WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Добро пожаловать на НК, тут недовольных всегда больше =)
Конкретно в этой теме недовольство имеет вполне логичное обоснование, не являясь пустым хейтом.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
Лол, тут еще все нормально так-то. Настоящая безвкусица будет в ШЛ, где все новые расы как будто прямиком из Аллодов Онлайн и еще более дешевых ММО. И их в дк засунут же.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Может она улыбается в предвкушении кровавой бани? =)
Нет, и это выглядит глупо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?
Ты покупаешь не ДК, а доступ к след дополнению, не нужны союзные расы-дк и не будешь играть в новое дополнение? Ты ничего не теряешь.
Нет-нет. В своё время я уже ОПЛАТИЛ рыцарей смерти, оплатив большие, на тот момент, деньги за дополнение Лича, в котором мне разблокировали класс ДК. Для получения Союзнх рас я уже оплатил БФА.
Теперь же, для разблокировки ранее разблокированного класса для разблокированной расы мне нужно разблокировать класс покупкой 3го аддона! Мета-требование какое-то!
Близы класс новый решили не делать, огненный спек решили не делать, но на элитную позицию союзных ДК поместили!
А пес его знает, может я и не объективен, но я просто знаю, что буду играть в след дополнение, поэтому предзаказы WoW беру да и  доступ к дк за союзные расы давно ждал.
А вообще проблемы в этом не вижу, имхо, если не сейчас, то в момент выхода дополнения ДК станет доступен для всех.

К слову о союзных расах так же возмущались, как они стали доступны по предзаказу.
Там были довольно слабые возмущения типичных возмущальщиков типа "вову мир". А тут. Но, блин, это же ДК.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Вот бы у ДЧЖ волосы светились синим пламенем...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Лол, тут еще все нормально так-то. Настоящая безвкусица будет в ШЛ, где все новые расы как будто прямиком из Аллодов Онлайн и еще более дешевых ММО. И их в дк засунут же.
За визуальную часть ШЛ обидно больше всего. При всей мерзотности бфа к визуальной стороне особо не подкопаешься, она хороша(ну может кроме доспехов). И хоть визуал вова никогда не был чем-то сверх оригинальным, кроме разве что таких мелочей как таурены или уникальные облики рас представленых в других фентези вселеных. Но еще ни один аддон вова не был настолько вторичным по отношению не только к внешним произведениям, но даже к самому себе. Даже Дренор не выглядит вторично по отношению к оутленду, хотя казалось бы.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

Вы можете конструктивно объяснить зачем ДК мало в игре, Какая разница как выглядит  дк, у него от этого что-то меняется?
Лисичка Дк, Панда-дк - здорово?
Когда-то, давнвм давно у орды не было паладинов, а у альянса не было шаманов - это было уникально, потом появились дренеи и эльфы крови и всё уровнялось, потом появились  дк и многие расы стали дк, потом вышел катаклизм, в нём Лич-кинг был повержен но воргены и гоблин обучались по старому как будто лич жив, потом промежуток и вот новость что теперь все будут  ДК, объясните пожалуйста, зачем?

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Как эту игру теперь можно воспринимать серьезно, если теперь везде будут бегать лисички - ДК? И мехагномы - ДК как апогей отношения к лору.

Нынешний лор - это по версии титанов. А как на самом деле всё было и есть, Кристи Голден расскажет в своих новых книгах.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

Вы можете конструктивно объяснить зачем ДК мало в игре, Какая разница как выглядит  дк, у него от этого что-то меняется?
Лисичка Дк, Панда-дк - здорово?
Когда-то, давнвм давно у орды не было паладинов, а у альянса не было шаманов - это было уникально, потом появились дренеи и эльфы крови и всё уровнялось, потом появились  дк и многие расы стали дк, потом вышел катаклизм, в нём Лич-кинг был повержен но воргены и гоблин обучались по старому как будто лич жив, потом промежуток и вот новость что теперь все будут  ДК, объясните пожалуйста, зачем?
Конструктивно: я играю за дк и хочу опробовать союзные расы не меняя класс при этом. Вы наверное сииииииииииииииильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона их персонажа, а не только циферки или механика.
Да и новые дк - порождения Болвара, а не Артаса. Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 12:08:45 by GrizzlyR »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

и вот новость что теперь все будут  ДК, объясните пожалуйста, зачем?
Причина все та же, что и у людей, которые кричат, что это конец и в игре мало брутальности - Эстетические предпочтения.
Разработчики дали дополнительный выбор игрокам и это хорошо, условный Вася который раньше играл орком с наплечниками на половину персонажа им и останется, а люди которым нравятся союзные расы, но они не имели возможности рерольнуть своих мейнов в них, наконец-то смогут рерольнуться. Все в плюсе.
Да и не будет слишком большого кол-ва тех же панд дк как по мне, люди как-то негатив возводят в абсолют, а пара-тройка погоды не сделает.
А вообще я за то, что бы отдать култирасцев орде, а нам дать вульпер =)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

Вы можете конструктивно объяснить зачем ДК мало в игре, Какая разница как выглядит  дк, у него от этого что-то меняется?
Лисичка Дк, Панда-дк - здорово?
Когда-то, давнвм давно у орды не было паладинов, а у альянса не было шаманов - это было уникально, потом появились дренеи и эльфы крови и всё уровнялось, потом появились  дк и многие расы стали дк, потом вышел катаклизм, в нём Лич-кинг был повержен но воргены и гоблин обучались по старому как будто лич жив, потом промежуток и вот новость что теперь все будут  ДК, объясните пожалуйста, зачем?
Конструктивно: я играю за дк и хочу опробовать союзные расы не меняя класс при этом. Вы наверное сииииииииииииииильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона их персонажа, а не только циферки или механика.
Да и новые дк - порождения Болвара, а не Артаса. Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/
Их сжигают хейтеры на кострах ;)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Ну и зачем я качала дварфийку тёмного железа в паладина  :'(

 

закрыть