WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кейлесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Ты неправильно воспринимаешь реальность. ДК союзных рас - это контент ШЛ. Доступ в 8.3 - это бонус за предзаказ. Так же было с доступом к расам в 7.3.5 после покупки БФА. Это бонус за то, что люди занесли деньги за непойми что за год до выхода.
Ты не правильно воспринимаешь маркетинг. Близзард таким образом подталкивают игроков занести им денег сейчас, а не через год, когда они могут решить и не покупать дополнение. А ты не только совершенно спокойно это воспринимаешь, но и других пытаешься убедить что тут все совершенно нормально. Маркетинг работает.

В в конце лича, когда вышел препатч катаклизма, у моего ханта молча забрали ману, и отправили в новый Оргриммар. Никто меня не спрашивал нравится мне это или нет, но в то же время никто не говорил, что это контент Катаклизма, будь добр - занеси денег.
Каждый аддон они делают классовые и расовые изменения, и никто не говорит, что для того, чтобы их увидеть, нужно купить новый аддон.

И да, я хочу нарезать тентакли дк-пандареном, раз уж близзард дают такую возможность в 8.3, но я не понимаю, почему я должен для этого купить целый аддон, который выйдет через 9+ месяцев. Да я понятия не имею, захочу я продолжать играть через год или нет. Но я знаю, что я хочу нарезать тентакли сейчас.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И не 12 летним может понравится панда дк. Возраст то тут причем? Но это не отменяет того факта, что связка достаточно тупая, чтобы хотя бы в официальную презентацию ее не пихать.
Еще кому-то может нонравится болвар в балетном платье, много кому что может понравится, но это не будет означать, что для произведения это хорошо.

А, собственно, кроме субьективщины людей, что плохого в пандах-дк? На тауренов же никто не жаловался.
Конечно можно кричать "Таурены ето другое!!", но как по мне - воскрешенный бычок так тоже самое, что воскрешенная панда.
Вообще очень странно видеть, как люди плюются от пандаренов, хотя близзард их идею вынашивали еще со времен вк3.
Таурены не выглядят как няшные улыбающиеся дауны. Даже женские модели тауренов смотрятся нормально, даже нет, хорошо. Они не ходят с постоянной улыбкой их комплекция подходит воинам. Для дк может они недостаточно мрачноваты, но это фигня. Так, что к тауренам 0 вопросов.

Цитировать
Вообще очень странно видеть, как люди плюются от пандаренов, хотя близзард их идею вынашивали еще со времен вк3.
Не пандарены как таковые, а их максимально неподходящий для дк внешний вид.
Была бы их внешность похожа на синематики или w3reforged или хотя бы так https://www.artstation.com/artwork/4QRZk , я бы еще понял. Но в том виде в котором они нарисованы в вове(особенно женский вариант), это холокост для атмосферы.

Шикарные панды на артах! Спасибо за ссылочку!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Таурены не выглядят как няшные улыбающиеся дауны.
Ну ок, таурены брутальные дк, а что там с гномами ?

Ты неправильно воспринимаешь реальность. ДК союзных рас - это контент ШЛ. Доступ в 8.3 - это бонус за предзаказ. Так же было с доступом к расам в 7.3.5 после покупки БФА. Это бонус за то, что люди занесли деньги за непойми что за год до выхода.
Союзные расы это фишка бфа, ДК - фишка лича, но внезапно, дк дворф черного железа, это уже шл, чет мне кажется, что нашего брата дурят, а он только рад этому.

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Цитировать
По окончании вводной цепочки заданий все новые персонажи, относящиеся к классу рыцарей смерти, получат классовый транспорт — легендарного коня смерти Акеруса, а рыцарям смерти, принадлежащим к союзным расам, достанутся их расовые средства передвижения (транспорт расы пандаренов по-прежнему необходимо будет приобретать у продавца).

- Смотри левее, так. Видишь, вон двое едут. Знаешь, кто такие? О, брат! Это пандарены-рыцари смерти. Они едут на зловещих скелетах черепашек, которые не добрались до воды. У-э-э-э! Тебе страшно? Мне нет. (с) почти по Карлсону
Они будут ползти медленно... Но неотвратимо!!!
Чем то напоминает историю про гробик на колёсиках

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Цитировать
Таурены не выглядят как няшные улыбающиеся дауны.
Ну ок, таурены брутальные дк, а что там с гномами ?
Все плохо. Но по крайней мере, статей времен вотлк с презентацией дк где главный и единственный представленный персонаж это гном женщина показанная крупным планом я не видел. Это определенно +.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 16:55:59 by StknightOS »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Многих смутило, как же это впишется в лор, лисички, пандочки дк.
Я вообще не понимаю, чем тут вообще лор. Понятное дело, что и лисичку и пандочку можно реснуть.
Но это выглядит тупо, жирная панда с тупой улыбкой - мрачный воин восставщий из мертвых. Это немного полностью не сочитается с атмосферой самой игры(и я сейчас говорю про основное повествование, а не побочный мусор в виде покемонов или  тонн игрушек).
И я могу понять тех кто хочет подобным монстром играть(Кому-то прости господи бфа нравится, ну ок бывает, нечего чужие вкусы судить, пускай даже они на этом форуме занимаются подобным постоянно).
Я не могу понять тех, кто этих монстров защищает какой-то там логикой и прочим(логика далеко не всегда идет на пользу произведению и она не является единственным критерием качества, а зачастую вообще не является критерием). Эта связка полное дерьмо которая рушит атмосферу и игровой класс как например да, розововолосые гномихи дк. И это я говорю как человек которому не нравятся дк.
НО вот чего я реально не могу понять, почему именно эту самую идиотскую, самую несуразную, самую разрушающую атмосферу класса вариацию запихнули в официальную презентацию этой фичи. Они не взяли союзные расы(кроме превью), они даже не взяли пандаренов мужчин, которые все еще выглядят нелепо (особенно на фоне довольно брутальных моделей из w3reforged), но хоть не так нелепо как пандаренки(ши?). Они не сделали скрин со всеми расами. Даже вульперы не выглядят так нелепо в роли дк.  Нет,главным героем этой статьи выбрали пандаренку(шу). У них была масса возможностей, но они выбрали именно это... И это ведь даже не в контексте юмора, а на серъезных щах.

Отчего у меня возникает вопрос. А адекватные ли люди сегодня занимаются вовом? Любят ли они эту вселенную? Ответ да, как-то совсем не напрашивается...
А гномка с двумя розовыми косичками и "Армагеддоном" в руках вписывалась в брутальность рыцаря смерти?А гоблины которые ищут выгоду даже в дырявом носке,а воргены/хорошие мальчики которым только будку сторожить,а не за смерть сражаться.
А ДФ то хорош...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Ты неправильно воспринимаешь реальность. ДК союзных рас - это контент ШЛ. Доступ в 8.3 - это бонус за предзаказ. Так же было с доступом к расам в 7.3.5 после покупки БФА. Это бонус за то, что люди занесли деньги за непойми что за год до выхода.
Ты не правильно воспринимаешь маркетинг. Близзард таким образом подталкивают игроков занести им денег сейчас, а не через год, когда они могут решить и не покупать дополнение. А ты не только совершенно спокойно это воспринимаешь, но и других пытаешься убедить что тут все совершенно нормально. Маркетинг работает.

В в конце лича, когда вышел препатч катаклизма, у моего ханта молча забрали ману, и отправили в новый Оргриммар. Никто меня не спрашивал нравится мне это или нет, но в то же время никто не говорил, что это контент Катаклизма, будь добр - занеси денег.
Каждый аддон они делают классовые и расовые изменения, и никто не говорит, что для того, чтобы их увидеть, нужно купить новый аддон.

И да, я хочу нарезать тентакли дк-пандареном, раз уж близзард дают такую возможность в 8.3, но я не понимаю, почему я должен для этого купить целый аддон, который выйдет через 9+ месяцев. Да я понятия не имею, захочу я продолжать играть через год или нет. Но я знаю, что я хочу нарезать тентакли сейчас.
При чём тут маркетинг Близзард? Так работают все игры с предзаказом. Дразнят игроков вкусняшкой и стимулируют игроков занести денюжки пораньше. За предзаказ Легиона дали поиграть ДХ до выхода дополнения, ты писал тогда про злых маркетологов из Близзард на форуме?
И как это воспринимать ещё, кроме как не спокойно? После открытия предзаказа сервера оплаты легли, а значит хомяки в очередной раз схавали, что ты можешь изменить?
И когда у тебя вообще что-то спрашивали Близзард перед изменениями? Это их игра, что ты пытаешься доказать? И как ты увидишь изменения классов не купив новый аддон, ведь всё балансится чисто под актуал?

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам

Конструктивно: я играю за дк и хочу опробовать союзные расы не меняя класс при этом. Вы наверное сииииииииииииииильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона их персонажа, а не только циферки или механика.
Да и новые дк - порождения Болвара, а не Артаса. Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/
[/quote]
Вы наверное сильно удивитесь, но есть те, кому важна эстетическая сторона не только персонажа , но мира целиком. И панды ее  пошатнут. Как пошатнули например для меня андеды охотники (но это еще не сильно) . Сильнее пошатнули нежить монахи (чувак у тебя блять сколиоз в последней стадии, какой в жопу танец журавля) во время танца нога должна отлетать нахер в неизвестном направлении, дамажить случайную цель и резать тебе скорость на 50%, пока ты ее не найдешь прыгая на одной оставшей с шансом быть опрокинутым.  Так же как пошатнут веру в варкрафт какие нибудь таурены разбойники (стиль сука пушистого копыта как вам а? )
Честно сказать, мне нравятся панды, у меня шаман пандаренка и это мэйн между прочим.  Но я против такого бреда как дк панды. "Семья, еда , теперь не важно! Важно это все теперь осквернить"   Уровень нелепости просто зашкаливает. 
У меня вообще идея появилась. У близардов как раз проблема со спеками, вот пусть добавят ДХ спек связанный с природой (и похер, что внутри демон и скверна) мне вот скин иллиданчика из хотса нравится, где он весь такой древесный , варлокам пару холи скилов накидаем, а паладинам наоборот чонить темного воткнем, типо как ситхи с джедаями (внутряняя борьба добра со злом) .
Рамки должны быть. Всегда будут те кому понравится бегать в скафандре космонавта в скайриме, но на таких точно равняться не стоит.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
У меня-то предзаказ с первого дня есть.

Коротко о всех возмущунах в этой теме

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
У меня-то предзаказ с первого дня есть.

Коротко о всех возмущунах в этой теме
у меня нет и пока не вижу никакого смысла его делать.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
У меня-то предзаказ с первого дня есть.

Коротко о всех возмущунах в этой теме
у меня нет и пока не вижу никакого смысла его делать.
У меня тоже нет, но спасибо человеку с предзаказом, который беспокоится за моё благополучие и возможность создать панду дк в 8.3
Дай ему Бог здоровья

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Да, еще близзы заставляют тебя качать 50 персов, ведь такая возможность существует...

Конечно! Ведь ракета ненависти сама себя не нафармит.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Этот свет напоминает о жутком холоде Нордскола.

Ой да ладно. Был бы там жуткий холод -- мы бы видели толпы нпц в меховых шапках, варежках и валенках и с шарфами.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
В настоящее время дк начинают игру с 55 уровня. Из данного поста следует, что прокачав дк союзной расы до 110, можно получить расовые комплекты брони.
Значит ли это, что прокачать дк союзной расы в патче 8.3, это упрощённый способ для получения расовых комплектов доспехов?

Тоже стало интересно, но полагаю дк из союзных рас и пандаренов будут начинать на 20 лвле.
Иначе какой-то слишком очевидный и явный абуз

С одной стороны многое на это указывает. И будущее сплющивание, и отсутствие цепочки.
Но для этого надо переделывать класс под старт на 20 уровне, а не 55. К тому же сказали, что вроде как можно будет выбрать цепочку старых рас. Так что до лайва трудно предсказать.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Люди говорят, что "игра 12+, какая брутальность". А я считаю, что постоянно улыбающийся пандарен-дк, проходящий кампанию дк в Легионе по умертвлению и последующему воскрешению половины Азерота, это, собака, сумасшедший маньяк-садист, заслуживающий рейтинга 18+.

 

закрыть