WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Ты проходил цепочку новых дк, что утверждаешь о том что новые дк будут в акерусе делаться?

Какая разница где они будут появляться, чем лиса дк, названая вульпером, будет отличается от ночного эльфа дк?
Если бы например она была бы сильная в ветке нечестивость или лёд или кровь то да, а какой смысл, вот ты играешь например жрецом эльфом крови, а кто-то играет жрецом отрёкшимся, кроме облика в чём разница. Если бы кровавые эльфы завязанные на магии наносили бы на 5% больше урона чем другие расы, то было бы понятно почему стоит играть кровавым эльфом жрецом. Чем Вульпер ДК будет отличается от других рас?
Не все играю ради цифр, эстетическая часть тоже влияет на выбор.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Цитировать
Станьте рыцарем смерти, заслужив почтение всадников Черного Клинка и Болвара в Цитадели Ледяной Короны.
А потом вернитесь в Легион и соберите/оживите этих всадников. Игромех - такой игромех :D

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Никогда не воспринимал все это как брутальность, да и тут все это так обставлено, что даже на зло не тянет, помимо всего прочего этим игрушка и привлекает. Да и почему вы решили, что улыбка няшная ? =) Может она улыбается в предвкушении кровавой бани? =)
(показать/скрыть)

Но это не отменяет "няшность" улыбки:) в твоём примере она тоже няшная, блин хотел найти альтернативную "не нашную" версию, но те арты /скрины где она именно улыбается - всё смотряться для меня мило:) Юно Гасай - хороша:)

А образ дк - суровый чувак (квесты, да квесты оплота глянь - столько пафоса и суровости, по принципу "Это всё, что они могут!? Когда будут сильные противники?" или "Командир. Я контролирую этот проход"(и медленно ходит в проходе монастыря, с куче разрезаных трупов алого ордена). Вот про это и говорят:) (Хотя я сам и не против панд дк, по мне прикольно).

Dizrae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Цитировать
В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Если бы уважаемый решился бы все таки пройти цепочку за ДК воргена и внимательно бы читал текст, то он узнал бы - что гг ворген Аругала, один из первых. Убитый и воскрешенный. Что случилось еще до событий катаклизма, во времена войны с Артасом еще пока тот КЛ не стал. Но ведь посмотреть лень. Уверен что и гоблина как то так же объясняют.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Цепочка квестов союзных нас дк- контент шл. Легче стало?
Привед новый ДК, ветеран 4й войны. Иди и прославь себя. До встречи.

Контент бл... подвезли.

Какого ШЛа это контент? Окончилась 4я Война, Болвар, очевидно, пднимает павших на межфракционной войне героев и отправляет их рубить тентакли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
А как лором объясняют внезапное появление всех этих вульпер-ДК? Или просто фан-сервис, и не надо задавать вопросов?
Болвару просто так захотелось. Зачем ресать каких-то могучих воинов, если есть пушистые панды-мурянды и лисички-мимимички?
А зачем Артас гномов подымал ?

Какая же хрень эти дк союзных рас за ШЛ, особенно с учетом того, что отдельных внешек на них не будет. Да и в целом горит, зандаларов и дворвоф черного железа мог спокойно Артас поднимать, такое натягивание совы...
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 14:52:57 by Ishimo »

Skipper_161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • че тролишь я те че сделол

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коррозия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
"МЫ БРУТАЛЫ!! сидим за компом и пишем как нелепо выглядят панды/вульперы ДК, ведь мы КРУТЫЕ, ЖЕСТКИЕ, ЛЮБИМ ЧЕРЕПА И КРОВЬ! ЭТО КРУТО! ЭТО ДЕЛАЕТ НАС НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!"

Люди забыли что играют в игру 12+, хотя  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сколько раз я уже читаю про эти 12+. Люди явно не от большого ума это пишут. Как впрочем и подобные бомбления без малейшей попытки разобраться в вопросе.

Возрастной рейтинг не определяет тон произведения и даже не определяет целевую аудиторию. Он ставится на основании сцен жестокости, секса и лексикона которым пользуются герои.
Властелин колец PG-13
Темный рыцарь PG-13
Форест Гамп PG-13
Начало PG-13
Дюнкерк PG-13

Бомбления, ну понятно. Рейтинг фильмов PG и рейтинг игр  :facepalm: (допустим). Ну, а про тон произведения никто не говорит, я лишь сказал, что игра доступна с 12 лет, а значит кому-то в таком возрасте может понравится панда дк. Конечно же твоё мнение важно и ты решаешь, что может нравится людям

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Если бы уважаемый решился бы все таки пройти цепочку за ДК воргена и внимательно бы читал текст, то он узнал бы - что гг ворген Аругала, один из первых. Убитый и воскрешенный. Что случилось еще до событий катаклизма, во времена войны с Артасом еще пока тот КЛ не стал. Но ведь посмотреть лень. Уверен что и гоблина как то так же объясняют.

У меня есть ворген  ДК 70-го уровня, дальше было лень его качать. Да квесты я не читал, так как в своё время, я создавал много  дк разных рас и мне не хотелось снова читать, так как я думал что там одно и тоже. Мы говорим про лень разработчиков, которые не могли уделить время что бы переделать начальную цепочку. Например перенести Акерус в Нортренд, и выбрать заново нарисованное поселение агрессивной нежити с каким нибудь личём типа с которым сражался Болвар в цепочке ведущей к вратам гнева.  Зачем напрягаться рисовать на краю Нортренда дополнительно локацию когда можно написать квест. Ведь Артес побеждён, но создавая воргена или гоблина мы опять сражаемся с алым орденом, а не с агрессивной нежитью и её командиром который как Кел'Тузад верен Артесу, а Болвара считает самозванцем захватившим шлем. Но как я уже напечатал, лучше написать квест объясняющий появление ДК воргенов и ДК гоблинов, чем нарисовать шаблонную локацию и дать ДК новый старт.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
"МЫ БРУТАЛЫ!! сидим за компом и пишем как нелепо выглядят панды/вульперы ДК, ведь мы КРУТЫЕ, ЖЕСТКИЕ, ЛЮБИМ ЧЕРЕПА И КРОВЬ! ЭТО КРУТО! ЭТО ДЕЛАЕТ НАС НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!"

Люди забыли что играют в игру 12+, хотя  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сколько раз я уже читаю про эти 12+. Люди явно не от большого ума это пишут. Как впрочем и подобные бомбления без малейшей попытки разобраться в вопросе.

Возрастной рейтинг не определяет тон произведения и даже не определяет целевую аудиторию. Он ставится на основании сцен жестокости, секса и лексикона которым пользуются герои.
Властелин колец PG-13
Темный рыцарь PG-13
Форест Гамп PG-13
Начало PG-13
Дюнкерк PG-13

Бомбления, ну понятно. Рейтинг фильмов PG и рейтинг игр  :facepalm: (допустим). Ну, а про тон произведения никто не говорит, я лишь сказал, что игра доступна с 12 лет, а значит кому-то в таком возрасте может понравится панда дк. Конечно же твоё мнение важно и ты решаешь, что может нравится людям
И не 12 летним может понравится панда дк. Возраст то тут причем? Но это не отменяет того факта, что связка достаточно тупая, чтобы хотя бы в официальную презентацию ее не пихать.
Еще кому-то может нонравится болвар в балетном платье, много кому что может понравится, но это не будет означать, что для произведения это хорошо.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 15:09:58 by StknightOS »

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Но это выглядит тупо, жирная панда с тупой улыбкой - мрачный воин восставщий из мертвых.

Если тебя реснули, ты же не становишься умнее. Так что всё в порядке вещей в этом плане.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
И не 12 летним может понравится панда дк. Возраст то тут причем? Но это не отменяет того факта, что связка достаточно тупая, чтобы хотя бы в официальную презентацию ее не пихать.
Еще кому-то может нонравится болвар в балетном платье, много кому что может понравится, но это не будет означать, что для произведения это хорошо.
А, собственно, кроме субьективщины людей, что плохого в пандах-дк? На тауренов же никто не жаловался.
Конечно можно кричать "Таурены ето другое!!", но как по мне - воскрешенный бычок так тоже самое, что воскрешенная панда.
Вообще очень странно видеть, как люди плюются от пандаренов, хотя близзард их идею вынашивали еще со времен вк3.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
И не 12 летним может понравится панда дк. Возраст то тут причем? Но это не отменяет того факта, что связка достаточно тупая, чтобы хотя бы в официальную презентацию ее не пихать.
Еще кому-то может нонравится болвар в балетном платье, много кому что может понравится, но это не будет означать, что для произведения это хорошо.

А, собственно, кроме субьективщины людей, что плохого в пандах-дк? На тауренов же никто не жаловался.
Конечно можно кричать "Таурены ето другое!!", но как по мне - воскрешенный бычок так тоже самое, что воскрешенная панда.
Вообще очень странно видеть, как люди плюются от пандаренов, хотя близзард их идею вынашивали еще со времен вк3.
Таурены не выглядят как няшные улыбающиеся дауны. Даже женские модели тауренов смотрятся нормально, даже нет, хорошо. Они не ходят с постоянной улыбкой их комплекция подходит воинам. Для дк может они недостаточно мрачноваты, но это фигня. Так, что к тауренам 0 вопросов.

Цитировать
Вообще очень странно видеть, как люди плюются от пандаренов, хотя близзард их идею вынашивали еще со времен вк3.
Не пандарены как таковые, а их максимально неподходящий для дк внешний вид.
Была бы их внешность похожа на синематики или w3reforged или хотя бы так https://www.artstation.com/artwork/4QRZk , я бы еще понял. Но в том виде в котором они нарисованы в вове(особенно женский вариант), это холокост для атмосферы.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 15:52:00 by StknightOS »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
А как вообще можно поднять из мёртвых МЕХАгнома?))) Болвар научился скрещивать некромантию с механикой?))) Биоинженер хренов!
Вот так видимо некроны и зародились:)

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Теперь ждём дх пандаренов)

Куда вы бежите в переди гоблинского дережабля, сначала Блад эльфы-ДХ, Потом Отрёкшиеся-ДХ, потом гоблины-ДХ, а в самом конце пандарены ДХ.

Насколько люди любят второсортный продукт что им пофигу пусть мурлок будет  ДК.  :facepalm:
Люди с выхода союзных рас просят дать им возможность играть за ДК т.к. явных причин запрещать это дело нет, к чему этот гон про второстортность?

и вот новость что теперь все будут  ДК, объясните пожалуйста, зачем?
Причина все та же, что и у людей, которые кричат, что это конец и в игре мало брутальности - Эстетические предпочтения.
Разработчики дали дополнительный выбор игрокам и это хорошо, условный Вася который раньше играл орком с наплечниками на половину персонажа им и останется, а люди которым нравятся союзные расы, но они не имели возможности рерольнуть своих мейнов в них, наконец-то смогут рерольнуться. Все в плюсе.
Да и не будет слишком большого кол-ва тех же панд дк как по мне, люди как-то негатив возводят в абсолют, а пара-тройка погоды не сделает.
А вообще я за то, что бы отдать култирасцев орде, а нам дать вульпер =)
Прямо представляю, как Кул-Тирасцы вступают в Орду, после резни в Бреннадаммеб ага. Прямо как жители Сонгми вступали в КМП)
Я хз, чем так не нравятся култирасцы, варовские сеты на них отлично смотрятся, и оружие (слава Свету!) масштабируется нормально, а не как у НЭ.
А так - никогда не понимал бомбежа по поводу увеличения количества доступных рас/классов. Для меня, например, ворген-ДК - отличное сочетание, а для кого-то - дичь. Поэтому я играю воргеном-дк, а кто-то нет.
Да и класс ДК не привязан так жество к расе, в отличие от тех же ДХ, расширение которых на другие расы выглядит куда менее логично.
НО, с другой стороны, ограничения сочетания раса/класс уже настолько несущественны, что проще их отменить вообще.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну и зачем я качала дварфийку тёмного железа в паладина  :'(
Ну так ради шикарного маунта же!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть