WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор рыцарей смерти из числа союзных рас и пандаренов  (Прочитано 35820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Я не пойму, зачем пытаться привязать логику к сюжету, в котором давно запутались сами авторы и крутят им как хотят?
Вы как фанаты Звездных Войн, которые с каждым новым фильмом пытаются привязать к лору весь тот бред, который показывают. При этом Дисней продолжает наваливать в рот фанатам все новых каках.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Ну и зачем я качала дварфийку тёмного железа в паладина  :'(
Чтобы Бобби Котик покатался на яхте во время отпуска не 12 дней, а 15  ;)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Почитал много, здесь и на вовхеде. Союзные расы-дк кажись все таки будут с 20 лвл. О пандаренских доспехах. Копию Шадо-Пан сделают и все. Зачем им что-то новое (в сторонке сотня маунтов и петов стоят)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Кто-нибудь объяснит с какого лешего Близы решили повторно продавать Рыцарей Смерти?
Ты покупаешь не ДК, а доступ к след дополнению, не нужны союзные расы-дк и не будешь играть в новое дополнение? Ты ничего не теряешь.
Нет-нет. В своё время я уже ОПЛАТИЛ рыцарей смерти, оплатив большие, на тот момент, деньги за дополнение Лича, в котором мне разблокировали класс ДК. Для получения Союзнх рас я уже оплатил БФА.
Теперь же, для разблокировки ранее разблокированного класса для разблокированной расы мне нужно разблокировать класс покупкой 3го аддона! Мета-требование какое-то!
Близы класс новый решили не делать, огненный спек решили не делать, но на элитную позицию союзных ДК поместили!
Ты неправильно воспринимаешь реальность. ДК союзных рас - это контент ШЛ. Доступ в 8.3 - это бонус за предзаказ. Так же было с доступом к расам в 7.3.5 после покупки БФА. Это бонус за то, что люди занесли деньги за непойми что за год до выхода.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)
Гоблинов было не мало в Орде и помимо картеля Трюмных вод, были и воргены, в тех же Седых холмах и Серебряном бору, который находится на берегу озера Лордемер. Поэтому отдельные гоблины и воргены дк вполне могли быть в Плети, в отличие от Озаренных дренеев, Магхаров, Пандаренов и Вульперов.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Ты проходил цепочку новых дк, что утверждаешь о том что новые дк будут в акерусе делаться?

Skipper_161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • че тролишь я те че сделол

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коррозия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
"МЫ БРУТАЛЫ!! сидим за компом и пишем как нелепо выглядят панды/вульперы ДК, ведь мы КРУТЫЕ, ЖЕСТКИЕ, ЛЮБИМ ЧЕРЕПА И КРОВЬ! ЭТО КРУТО! ЭТО ДЕЛАЕТ НАС НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!"

Люди забыли что играют в игру 12+, хотя  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Цитировать
Так что все логично. Панды что не умирают что ли? =/

В личе логика бала в том, все герои дк которые присутствовали в битве с алым орденом были уже в Акерусе, либо были воскрешены. Вы в курсе по мимо алого ордена с прилетевшим личём сражались воины серебряного рассвета в котором было много разных рас и вступительная цепочка в Гневе короля лича была более-менее логична,  но опять же вы и другие уклонились от ответа, когда Артес повержен, Болвар спит, как гоблины и воргены стали дк, хоть малейшая логика?

(Ведь в катаклизме, не чего не поменяли, я понимаю если бы в кат клизме сделали бы начальную цепочку, в которой Дарион Могрейн обучал бы новобранцев гоблинов и воргенов, что касается - Панды что не умирают что ли? =/ , ага и их везут в Акерус и там воскрешают в качестве ДК?)

Ты проходил цепочку новых дк, что утверждаешь о том что новые дк будут в акерусе делаться?

Какая разница где они будут появляться, чем лиса дк, названая вульпером, будет отличается от ночного эльфа дк?
Если бы например она была бы сильная в ветке нечестивость или лёд или кровь то да, а какой смысл, вот ты играешь например жрецом эльфом крови, а кто-то играет жрецом отрёкшимся, кроме облика в чём разница. Если бы кровавые эльфы завязанные на магии наносили бы на 5% больше урона чем другие расы, то было бы понятно почему стоит играть кровавым эльфом жрецом. Чем Вульпер ДК будет отличается от других рас?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
"МЫ БРУТАЛЫ!! сидим за компом и пишем как нелепо выглядят панды/вульперы ДК, ведь мы КРУТЫЕ, ЖЕСТКИЕ, ЛЮБИМ ЧЕРЕПА И КРОВЬ! ЭТО КРУТО! ЭТО ДЕЛАЕТ НАС НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ!"

Люди забыли что играют в игру 12+, хотя  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сколько раз я уже читаю про эти 12+. Люди явно не от большого ума это пишут. Как впрочем и подобные бомбления без малейшей попытки разобраться в вопросе.

Возрастной рейтинг не определяет тон произведения и даже не определяет целевую аудиторию. Он ставится на основании сцен жестокости, секса и лексикона которым пользуются герои.
Властелин колец PG-13
Темный рыцарь PG-13
Форест Гамп PG-13
Начало PG-13
Дюнкерк PG-13

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Ты неправильно воспринимаешь реальность. ДК союзных рас - это контент ШЛ. Доступ в 8.3 - это бонус за предзаказ. Так же было с доступом к расам в 7.3.5 после покупки БФА. Это бонус за то, что люди занесли деньги за непойми что за год до выхода.
Расы - это расы, это контент и новый и было интересно создавать персонажа новой расы. А класс ДК - это контент ЛК. В таком случае Почему близы не привязывали Коров-паладинов к покупке Катаклизма, это ж контент Катаклизма! Почему Гнумов-охотников не привязывали к Легиону, это ж контент легиона. 
Прохладная история. Близы на доступе к старому классу решили просто нарубить предзаказов. У меня-то предзаказ с первого дня есть.
Вот увидите как 14го числа поднимется волна говна. Я уже представляю как об этом говорит Телиесин в "Еженедельном перезапуске" об этом: "Все начали создавать Рыцарей смерти союзных рас и счастливо, во имя Болвара, покорять Азерот и вступать в битву с Нзотом и Тёмной империей... no it was a shit show obviously"

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Многих смутило, как же это впишется в лор, лисички, пандочки дк.
Но никого не смутило:
Цитировать
Персонажи совершенно всех рас смогут поиграть за данный класс сразу после выхода обновления 8.3 при наличии предварительного заказа дополнения World of Warcraft: Shadowlands.
Как вписывается в лор наличие предзаказа, и что это такое вообще? Когда такое было?
Завозите уже лут боксы!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Как вписывается в лор наличие предзаказа, и что это такое вообще? Когда такое было?
Завозите уже лут боксы!
Я тут уже страницы 3 или 4 на это указываю, а меня пытаются убедить,ч то Рыцарь Смерти  - это новый контент ШЛ, а потому всё справедливо.  :facepalm:

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Сколько раз я уже читаю про эти 12+. Люди явно не от большого ума это пишут. Как впрочем и подобные бомбления без малейшей попытки разобраться в вопросе.

Возрастной рейтинг не определяет тон произведения и даже не определяет целевую аудиторию. Он ставится на основании сцен жестокости, секса и лексикона которым пользуются герои.
Властелин колец PG-13
Темный рыцарь PG-13
Форест Гамп PG-13
Начало PG-13
Дюнкерк PG-13
Тоже не 1й раз замечаю это цепляние за возрастной рейтинг. Видимо, это какие-то сектанты или очень плохие юристы, которые настолько формально понимают смысл цифры.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Как вписывается в лор наличие предзаказа, и что это такое вообще? Когда такое было?
Завозите уже лут боксы!
Я тут уже страницы 3 или 4 на это указываю, а меня пытаются убедить,ч то Рыцарь Смерти  - это новый контент ШЛ, а потому всё справедливо.  :facepalm:
Цепочка квестов союзных нас дк- контент шл. Легче стало?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Многих смутило, как же это впишется в лор, лисички, пандочки дк.
Я вообще не понимаю, чем тут вообще лор. Понятное дело, что и лисичку и пандочку можно реснуть.
Но это выглядит тупо, жирная панда с тупой улыбкой - мрачный воин восставщий из мертвых. Это немного полностью не сочитается с атмосферой самой игры(и я сейчас говорю про основное повествование, а не побочный мусор в виде покемонов или  тонн игрушек).
И я могу понять тех кто хочет подобным монстром играть(Кому-то прости господи бфа нравится, ну ок бывает, нечего чужие вкусы судить, пускай даже они на этом форуме занимаются подобным постоянно).
Я не могу понять тех, кто этих монстров защищает какой-то там логикой и прочим(логика далеко не всегда идет на пользу произведению и она не является единственным критерием качества, а зачастую вообще не является критерием). Эта связка полное дерьмо которая рушит атмосферу и игровой класс как например да, розововолосые гномихи дк. И это я говорю как человек которому не нравятся дк.
НО вот чего я реально не могу понять, почему именно эту самую идиотскую, самую несуразную, самую разрушающую атмосферу класса вариацию запихнули в официальную презентацию этой фичи. Они не взяли союзные расы(кроме превью), они даже не взяли пандаренов мужчин, которые все еще выглядят нелепо (особенно на фоне довольно брутальных моделей из w3reforged), но хоть не так нелепо как пандаренки(ши?). Они не сделали скрин со всеми расами. Даже вульперы не выглядят так нелепо в роли дк.  Нет,главным героем этой статьи выбрали пандаренку(шу). У них была масса возможностей, но они выбрали именно это... И это ведь даже не в контексте юмора, а на серъезных щах.

Отчего у меня возникает вопрос. А адекватные ли люди сегодня занимаются вовом? Любят ли они эту вселенную? Ответ да, как-то совсем не напрашивается...
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 14:00:47 by StknightOS »

 

закрыть