WORLD OF WARCRAFT

Тема: Остров ГМ  (Прочитано 20330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Остров ГМ
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2011, 18:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот ''второй мир'' называется secondworld)))
Glow glitches

Praiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Praiz
    • Класс: Шаман
Re: Остров ГМ
« Ответ #16 : 13 Апреля, 2011, 07:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как попасть в ту комнатку , что под островом ?

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: Остров ГМ
« Ответ #17 : 13 Апреля, 2011, 11:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как попасть в ту комнатку , что под островом ?
этот баг текстурный.ты можешь входить в любые горы, дома ну и тд...самая высокая гора на острове...в неё влетаешь и всё
Glow glitches

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Остров ГМ
« Ответ #18 : 13 Апреля, 2011, 11:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гм бокс, клёвое место.

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #19 : 16 Апреля, 2011, 18:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто долетел до острова покажите пожалуйста его расположение на карте материков. а то я промахнулся видать)

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #20 : 17 Апреля, 2011, 07:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остров нашел. но к сожалению вынужден признать: физически на остров ГМ попасть невозможно.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Остров ГМ
« Ответ #21 : 17 Апреля, 2011, 08:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот этот трюк с летанием в коляске, это всего лишь перемещение визуальное. К примеру если на том ГМострове будут НПС/Игроки,то вы их не увидите, т.к. физически вы находитесь в той луже, а визуально вы летаете по своему клиенту. Это так же как полет в программе WMT.

На остров ГМов можно будет попасть,если придумаете способ как пройти сквозь синею стенку. Например в том же вайшире океан не заканчивается,а просто в определенном месте появляется стена которую ни сверху,ни под водой не преодолеть =( Надеюсь у кого нибудь мозгов и хитрости хватит, чтобы преодолеть барьер

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
Re: Остров ГМ
« Ответ #22 : 17 Апреля, 2011, 08:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то мелькал способ с анти коллизиями, но погуглив, не смог найти ничего путного :(
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Остров ГМ
« Ответ #23 : 17 Апреля, 2011, 11:23:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот этот трюк с летанием в коляске, это всего лишь перемещение визуальное. К примеру если на том ГМострове будут НПС/Игроки,то вы их не увидите, т.к. физически вы находитесь в той луже, а визуально вы летаете по своему клиенту. Это так же как полет в программе WMT.

На остров ГМов можно будет попасть,если придумаете способ как пройти сквозь синею стенку. Например в том же вайшире океан не заканчивается,а просто в определенном месте появляется стена которую ни сверху,ни под водой не преодолеть =( Надеюсь у кого нибудь мозгов и хитрости хватит, чтобы преодолеть барьер
А зачем? Вы все с вами прекрасно знаем, что за тем барьером нет ничего. Ни текстур, ни моделек, ни вообще чего-либо. И мне кажется, если залететь туда то вов просто крашанет, ибо там ничего нет, вообще. Фактически там игры уже нет :)

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #24 : 17 Апреля, 2011, 11:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз таки нет. барьером ограничивается доступная игрокам зона. за ним можно увидеть 3 вещи. море, остров ГМ  и коне моря, фактически конец игры уже настоящий. при переходе через барьер сервер не упадет, при переходе через истинную границу - вполне возможно.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Остров ГМ
« Ответ #25 : 17 Апреля, 2011, 12:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем? Вы все с вами прекрасно знаем, что за тем барьером нет ничего. Ни текстур, ни моделек, ни вообще чего-либо. И мне кажется, если залететь туда то вов просто крашанет, ибо там ничего нет, вообще. Фактически там игры уже нет :)
Как уже написали, за барьером есть другие локации. Тот же остров ГМов находится за 2 барьерами, раньше на нитробутсах через барьер можно было пройти и долететь до ГМострова,а теперь нельзя.

P.S. Кто помнит, возле танариса раньше под водой были дома гоблинов, где еще залетая сразу убивало. Сейчас это место где нибудь есть? А то я поплавал и чет не нашел ничего.

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Остров ГМ
« Ответ #26 : 17 Апреля, 2011, 13:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати изменилась сама структура барьера. раньше можно было под определенным углом встать на него, чтобы восстановить полоску усталости, сейчас он полностью гладкий

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Остров ГМ
« Ответ #27 : 17 Апреля, 2011, 14:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз таки нет. барьером ограничивается доступная игрокам зона. за ним можно увидеть 3 вещи. море, остров ГМ  и коне моря, фактически конец игры уже настоящий. при переходе через барьер сервер не упадет, при переходе через истинную границу - вполне возможно.
Ни у одного барьера я не видел продолжения за ним. Если это такое маскировочное поле, то прошу меня простить.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Остров ГМ
« Ответ #28 : 17 Апреля, 2011, 14:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты думаешь за барьерами продолжение находится так близко?) Тот же гм находится оооч далеко за границами, не говорю уже от отправной точки дарнаса

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Остров ГМ
« Ответ #29 : 17 Апреля, 2011, 14:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты думаешь за барьерами продолжение находится так близко?) Тот же гм находится оооч далеко за границами, не говорю уже от отправной точки дарнаса
хм, ну ок

 

закрыть