WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть цепочку заданий с Гневионом в обновлении 8.2.5  (Прочитано 26547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для открытия новой цепочки заданий про Гневиона игрокам необходимо:
  • Целиком завершить всю военную кампанию Battle for Azeroth, в том числе ставшую доступной в 8.2.5 финальную главу;
  • Выполнить достижение "Круг звезд", победив двух финальных боссов вечного Дворца, Глашатая Ни'алоты За'кула и Королеву Азшару, на любом уровне сложности (в том числе засчитывается и система поиска рейдов)

Какой смысл делать к получению квеста условия и сразу же их (условия) делать 100% проходными ??? это типо работа ради работы ?

- "ой какие мы сурьезные, у нас квесты просто так не выдаются ... у нас для этого надо аж в игру зайти ... уууу как сложнааа"


Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Для открытия новой цепочки заданий про Гневиона игрокам необходимо:
  • Целиком завершить всю военную кампанию Battle for Azeroth, в том числе ставшую доступной в 8.2.5 финальную главу;
  • Выполнить достижение "Круг звезд", победив двух финальных боссов вечного Дворца, Глашатая Ни'алоты За'кула и Королеву Азшару, на любом уровне сложности (в том числе засчитывается и система поиска рейдов)

Какой смысл делать к получению квеста условия и сразу же их (условия) делать 100% проходными ??? это типо работа ради работы ?

- "ой какие мы сурьезные, у нас квесты просто так не выдаются ... у нас для этого надо аж в игру зайти ... уууу как сложнааа"
Смысл в том, что эта цепочка продолжение сюжета вечного дворца и военной компании. Т.е. чтобы сюжет шел последовательно нужно чтобы нзот освободился, а война закончилась.
Хейтерас не важно им лишь бы желчь написать. У них Голден во главе Близзард командует всем и вся

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтерас не важно им лишь бы желчь написать.
Дело не в хейтерстве а в абсурдности ситуации (глупо этого не замечать и отрицать это):
сюжетные повороты и главы новой истории, в wow, начинаются для игрока на ровном месте, нет ни каких даже минимальных ограничений, могли бы хотябы требование на репу оставить, или чтото еще ...

а у нас получается так:
заходит в игру такой "вася-нонейм", его большинство нпс и фракций, в 1й раз видят, а все что он сделал это - пробежал по парочке линейнымх квестов, военной компании в полуафк режиме, и поафкашил пол часа в лфре, полутав с ластов голду даже их имен не запомнив ... и тут именно ему (конечно кому же еще достойней персоны же нет) сообщают супер секретную тайну - ключь к секретам мироздания и тд ...

вам самим то не смешно ? как вообще за это можно топить ??? ах да у вас же "зайти в игру это уже ппц какое достижение ..."
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 10:35:21 by MyEgo »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

В обновлении 8.2.5 игра пополнилась новой цепочкой заданий, связанной с небезызвестным черным принцем Гневионом. Эта серия заданий будет доступна игрокам не сразу, а после выполнения некоторых условий, в том числе относящихся к рейдам и военной кампании. Разработчики рассказали, что именно необходимо сделать.:cut:

Для открытия новой цепочки заданий про Гневиона игрокам необходимо:
  • Целиком завершить всю военную кампанию Battle for Azeroth, в том числе ставшую доступной в 8.2.5 финальную главу;
  • Выполнить достижение "Круг звезд", победив двух финальных боссов вечного Дворца, Глашатая Ни'алоты За'кула и Королеву Азшару, на любом уровне сложности (в том числе засчитывается и система поиска рейдов)
После выполнения этих требований начальное задание цепочки появится у специальных персонажей в Боралусе/Дазар'алоре.

Боссов Вечного Дворца можно побеждать даже в системе поиска рейдов, поэтому эта задача не составит труда. А военная кампания в вышедшем сегодня обновлении получила несколько послаблений: ее задания больше не ограничены репутацией и просто не требуют ее, а игрокам больше не нужно развивать назжатарского соратника до 3 уровня для открытия продолжения. Так что в целом открытие нового сюжета про Гневиона – задача посильная.

Вот ваш казуальный вов.

где эти 2 босса в лфре  сложнее чем рейды классика для зеленых недокачаных пацанов

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.
Должно быть сразу. У меня тоже ничего нет (не стоят NPC в порту), хотя все условия выполнены.. Уже накатала запрос в поддержку

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.
Должно быть сразу. У меня тоже ничего нет (не стоят NPC в порту), хотя все условия выполнены.. Уже накатала запрос в поддержку
Проверьте Магни

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.
Должно быть сразу. У меня тоже ничего нет (не стоят NPC в порту), хотя все условия выполнены.. Уже накатала запрос в поддержку
Проверьте Магни

Крч надо открыть карту и посмотреть подсказку справа сверху, там будет написано, что надо продолжить или сделать в кампании.

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.
Должно быть сразу. У меня тоже ничего нет (не стоят NPC в порту), хотя все условия выполнены.. Уже накатала запрос в поддержку
Проверьте Магни

Крч надо открыть карту и посмотреть подсказку справа сверху, там будет написано, что надо продолжить или сделать в кампании.

Кампанию прошел, в журнале ничего нет, как начать цепочку- непонятно

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После убийства боссов и прохождение военной компании, кв сразу будет доступен или какое то время? То у меня ничего нет.

Должно быть сразу. У меня тоже ничего нет (не стоят NPC в порту), хотя все условия выполнены.. Уже накатала запрос в поддержку
Проверьте Магни


Крч надо открыть карту и посмотреть подсказку справа сверху, там будет написано, что надо продолжить или сделать в кампании.


Кампанию прошел, в журнале ничего нет, как начать цепочку- непонятно


Открой карту (М) и справа, где список квестов сверху есть подсказки по кампании. там что у тебя написано?
(показать/скрыть)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ы.я глаз оставил,у меня называется "Шепот Нзота")Показывает,что в порту.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хейтерас не важно им лишь бы желчь написать.
Дело не в хейтерстве а в абсурдности ситуации (глупо этого не замечать и отрицать это):
сюжетные повороты и главы новой истории, в wow, начинаются для игрока на ровном месте, нет ни каких даже минимальных ограничений, могли бы хотябы требование на репу оставить, или чтото еще ...

а у нас получается так:
заходит в игру такой "вася-нонейм", его большинство нпс и фракций, в 1й раз видят, а все что он сделал это - пробежал по парочке линейнымх квестов, военной компании в полуафк режиме, и поафкашил пол часа в лфре, полутав с ластов голду даже их имен не запомнив ... и тут именно ему (конечно кому же еще достойней персоны же нет) сообщают супер секретную тайну - ключь к секретам мироздания и тд ...
Во первых история не может развиваться для каждого по разому. А это значит, что любой вася-ноунейм предположительно и лича остановил и в смертокрыла и коня на скаку...
А во вторых прокачка репы используется как инструмент порционной выдачи сюжета, сейчас это не требуется и потому, нужно выполнить только условия которые необходимы для последовательного хода сюжета. Просто игромех.
Цитировать
вам самим то не смешно ? как вообще за это можно топить ??? ах да у вас же "зайти в игру это уже ппц какое достижение ..."
А тебе самому не смешно такое писать? :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, цепочка за таймгейтами?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, цепочка за таймгейтами?
Похоже что это все, т.к цепочка заканчивается на том же месте, что и на птр. Продолжение в 8.3.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кампанию прошел, в журнале ничего нет, как начать цепочку- непонятно

Квест берется у НПЦ "Земельник-страж" /way 50.99 88.89 около полётки "Порт Зандалара, Зулдазар" в "Большом базаре"

 

закрыть