WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цена предметов за Пыль титанов в 3 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 23800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они там с цифрами не одурели?
2 сезон 10 ключи 1725/60 примерно за 29 недель набираем рандомную миф шмотку.
3 сезон 10 ключи 47,500/625 примерно 76 недель.
З.ы. Или в топик старте не ошибка в таблицах?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они там с цифрами не одурели?
2 сезон 10 ключи 1725/60 примерно за 29 недель набираем рандомную миф шмотку.
3 сезон 10 ключи 47,500/625 примерно 76 недель.
З.ы. Или в топик старте не ошибка в таблицах?
Ты в колонках запутался, 2 сезон 10 ключи 1725/625 примерно за 3 недели рандомная миф шмотка.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они там с цифрами не одурели?
2 сезон 10 ключи 1725/60 примерно за 29 недель набираем рандомную миф шмотку.
3 сезон 10 ключи 47,500/625 примерно 76 недель.
З.ы. Или в топик старте не ошибка в таблицах?

А в 8.3 вообще 1.2 миллиона будет, представляешь, сколько контента тебе подвезут.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они там с цифрами не одурели?
2 сезон 10 ключи 1725/60 примерно за 29 недель набираем рандомную миф шмотку.
3 сезон 10 ключи 47,500/625 примерно 76 недель.
З.ы. Или в топик старте не ошибка в таблицах?

Все останется точно так же, как было, только цифры другие будут. Если сильно кратко: насколько повысят цену на предметы, настолько повысят и количество добываемой из всех источников валюты. Это было сделано для того, чтобы игроки не могли заранее накопить кучу пыли на предметы и купить их в первый же день, но чтобы вся накопленная ими пыль не исчезла и стала пусть маленьким, но подспорьем.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, цифры божеские. 9к за героик шмотку это ваще дешево. У меня уже 20 к пыли бесхозной, считай 2 шмотки с ХМ уже есть сходу. Ну или почти половину мифической. Надо будет посмотреть лут таблицу нового рейда, чтобы определиться, тратить ли на героик, или копить до мифик версии.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого цены... Я только 500 еле накопил...
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Rezorce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйнметал
    • Класс: Ршам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашибись.
Т.е. я сейчас коплю по 700 пыли в неделю на то, чтобы выбрать себе единственную из 6 возможных, шмотку с волком за 7к,
и за пару-тройку недель до того как я это сделаю, всё перепилят, 415 шмотки запихнут в рандомные сундуки, а выбрать можно будет только каповые, на которые снова копить 2-3 месяца?)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^ Ну так смыла копить на определенную мифиическую азеритку не было и в БзДА. Просто надо было смотреть лут-таблицы и прикидывать, каких боссов в мифике можно было осилить быстро, и какого качества оттуда азеритки. В том же БзДА первые 3 босса убивались достаточно быстро, а с них, считай, полный комплект, причем одна, а то и 2 весьма приличные. Соответсвенно, пыль тратилась на недостающую. Вот и в новом рейде, думаю, все примерно так же.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А они там с цифрами не одурели?
2 сезон 10 ключи 1725/60 примерно за 29 недель набираем рандомную миф шмотку.
3 сезон 10 ключи 47,500/625 примерно 76 недель.
З.ы. Или в топик старте не ошибка в таблицах?

Все останется точно так же, как было, только цифры другие будут. Если сильно кратко: насколько повысят цену на предметы, настолько повысят и количество добываемой из всех источников валюты. Это было сделано для того, чтобы игроки не могли заранее накопить кучу пыли на предметы и купить их в первый же день, но чтобы вся накопленная ими пыль не исчезла и стала пусть маленьким, но подспорьем.

Тут есть одно важное отличие - разница (кратность) между героической и мифической сильно выросла - значит либо героическая будет слишком легкодоступна, либо на мифическую копить придется дольше, чем сейчас.
(Раньше мифическая стоила как 2,55 героических, а теперь как 5.27)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 16:50:41 by AlexAm »

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если рост между 2 и 3 сезонами будет такой же, как и между 1 и 2, то за 10-ку будут давать в районе 17к пыли.
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я так и не понял, есть ли смысл копить азеритки сейчас и распылять после патча...

Копить азеритки нет, они будут распыляться по старым ценам (как было со шмотом 1 сезона).
Закрывать ключи смысл есть.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ничего не путаю, перед 2-м сезоном Близзы обещали, что рандомную азеритку максимального илвл игроки  смогут покупать  где-то раз в 2,5 недели. Значит с условного 12-14 ключа будет падать по 17-19 тысяч пыли ну или 2 "героических азеритки"(сейчас покупается всего одна)

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
^ Ну так смыла копить на определенную мифиическую азеритку не было и в БзДА. Просто надо было смотреть лут-таблицы и прикидывать, каких боссов в мифике можно было осилить быстро, и какого качества оттуда азеритки. В том же БзДА первые 3 босса убивались достаточно быстро, а с них, считай, полный комплект, причем одна, а то и 2 весьма приличные. Соответсвенно, пыль тратилась на недостающую. Вот и в новом рейде, думаю, все примерно так же.
Такое ощущение, что мы играем в разный ВОВ.
Что значит не было смысла копить на конкретную? Многие классы наркоманозависимы от определённого трейта ( Фростмаг - Мгновенная заморозка, БМ хант - Первобытный дух/ Танец смерти, Рпалы - Повеление света+Мощь Карателя и т.д.), и без этого трейта дамажат до 15%-20% меньше от номинального ДПС. На кой ляд рандомная шмотка, если нужен конкретный трейт, без которого ты ползаешь по дну? А Топовые комбинации типа Мгновенной заморозки+Плотный лёд вообще нет в рейде Бзда, и только по одной конкретной шмотке из 5-ти (Плечи и Голова) есть у продавца за пыль. Брать рандом - это 80% шанс выкинуть пыль на помойку в этом случае.
Только танк и иногда хил, чаще всего, может просто упасть лицом в рандомную шмотку и окей, главное, чтобы илвл заходил побольше, у многих ДД этот фокус не канает от слова "совсем".
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 03:01:14 by Konsul11 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Топовые комбинации типа Мгновенной заморозки+Плотный лёд вообще нет в рейде Бзда, и только по одной конкретной шмотке из 5-ти (Плечи и Голова) есть у продавца за пыль. Брать рандом - это 80% шанс выкинуть пыль на помойку в этом случае.
Шмоток же таки 6.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я за все классы расписываться не буду, конечно, возможно реально не прав. Но копить 21 к пыли на 3 конкретных шмотки это явно гг. Пока ты будешь копить, уже контент неактуальным станет. А дальше что, копить по новой? Чет мне кажеться, что есть смысл брать хотя бы часть не топовых. Да и от фразы "-15-20% дпса на шмотку" тоже веет прохладой. В любом случае, повторюсь, споирть не буду. Если все так, как ты описал, тогда могу только посочуствовать тем классам  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть