WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт игровой расы наг наз'дорай  (Прочитано 21699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entrops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтропс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
50 оттенков эльфов.

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
корочки у персов напомнили болезнь у джораха мормонта серую хворь из игры престолов ^_^

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарно сделано. Браво.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин,а это точно концепт? Сделано шикарно, будто из недр худ. отдела умыкнули наработки  :o

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))
Ссылочку кинь,пожалуйста.

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если что то подобное и вводить, то для двух фракций

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные концепты слишком сложны для маленькой инди-компании, которая и так еле концы с концами сводит.

Ну а если серьезно - достаточно уже союзных рас, это было классно 1-2 раза, там, наконец-то дали ДИ Дворфов, которых клянчили аддона этак 2, дали Орде и Альянсу (ещё) Эльфов. Ну дали Троллей и Кул'Тирасцев. Всё. Хватит. И так люди многие качали с нуля по 1-2 персонажа из тех классов, которые у них уже есть - по сути, персонаж-якорь (помойка, пустышка, плейсхолдер - нужное подчеркнуть). Это просто ещё один изощренный способ заставить игрока "СЛЫШЬ ПЛАТИ" за подписку или реролл.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама идея вполне ничего.
Но вот от этого просто коробит:
Цитировать
Тиранда Шелест Ветра присоединилась к беседе и поведала о своей встрече с Ночнорожденными. Тиранда рассказала, что она, возможно, слишком быстро приняла решение насчет Ночнорожденных, и заявила, что больше не совершит подобную ошибку. Продолжив, она сказала, что позволит детям моря самим доказать, достойны ли они, и не будет в очередной раз поспешно принимать решение самолично.
Серьезно, что-то у меня подгорает от Тиранды не хуже чем у хейтеров Сильваны от нее  :). Никогда она так не скажет и ничему ее эта история не научила. Всегда меня бесила своими выходками, "положительный персонаж" называется.
P.s.: Я, разумеется, понимаю, что это своего рода плейсхолдер фанатской предыстории, но все равно  :-\.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже какое-то извращение в квадрате.....делать союзную расу для союзной расы :o

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Elfcraft

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))

 Ссылочку кинь,пожалуйста.

Пожалуйста)
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/sanlayn-dark-ranger-megathread-allied-race/46427

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У Альянса уже есть своя раса с трансформацией, дали бы эту Орде для баланса.

crusade588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные концепты слишком сложны для маленькой инди-компании, которая и так еле концы с концами сводит.

Ну а если серьезно - достаточно уже союзных рас, это было классно 1-2 раза, там, наконец-то дали ДИ Дворфов, которых клянчили аддона этак 2, дали Орде и Альянсу (ещё) Эльфов. Ну дали Троллей и Кул'Тирасцев. Всё. Хватит. И так люди многие качали с нуля по 1-2 персонажа из тех классов, которые у них уже есть - по сути, персонаж-якорь (помойка, пустышка, плейсхолдер - нужное подчеркнуть). Это просто ещё один изощренный способ заставить игрока "СЛЫШЬ ПЛАТИ" за подписку или реролл.

А огров до сих пор нет. Близзы вводят новые расы не в то время когда нужно. В Warlords of Draenor можно было отлично вписать огров как новую расу для Орды, маг'харов и закаленных светом дренеев также. И не нужно было бы устраивать дурацкое путешествие на Дренор в БФА.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные концепты слишком сложны для маленькой инди-компании, которая и так еле концы с концами сводит.

Ну а если серьезно - достаточно уже союзных рас, это было классно 1-2 раза, там, наконец-то дали ДИ Дворфов, которых клянчили аддона этак 2, дали Орде и Альянсу (ещё) Эльфов. Ну дали Троллей и Кул'Тирасцев. Всё. Хватит. И так люди многие качали с нуля по 1-2 персонажа из тех классов, которые у них уже есть - по сути, персонаж-якорь (помойка, пустышка, плейсхолдер - нужное подчеркнуть). Это просто ещё один изощренный способ заставить игрока "СЛЫШЬ ПЛАТИ" за подписку или реролл.
А огров до сих пор нет. Близзы вводят новые расы не в то время когда нужно. В Warlords of Draenor можно было отлично вписать огров как новую расу для Орды, маг'харов и закаленных светом дренеев также. И не нужно было бы устраивать дурацкое путешествие на Дренор в БФА.
Если  так  прикинуть, то  союзные расы вполне   себе неплохо зашли  бы и где-то во времена ВОТЛК. Ну то есть были бы такими  заполнителями в аддонах, где новых рас нет полноценных. В личе орде дали  бы таунка, а альянсу зиморожденных к примеру, в дреноре,как уже ты указали, в легионе крутогорцы, ночерожденные и тд, может еще какие-то отдельные расы в патчах, наподобие  каких-нибудь лепрогномов  и прочего. А то  сейчас их  проблема даже не  в количестве как  таковом, а в  том,что их буквально вываливают все разом.

 

закрыть