WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Модели брони рейдовых комплектов Дворца Азшары  (Прочитано 20041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не знаю, кому как, но мне вот эта "рыбья" тематика как-то вообще не зашла...
А модели обуви в латном сете прямо "здравствуй классика".
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 10:09:29 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Сеты как сеты. В игре и так дофига трансмога разного. Пусть будет и такой - акваменский. Не вижу в нем ничего плохого.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Что по-поводу оружия, что по поводу брони нового рейда могу сказать одно - ДНОООО!
https://www.youtube.com/watch?v=KJHzkzNp-bk
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Первое дополнение в котором новые "рейдовые" сеты не хочется видеть на персонаже, зеленка квестовая и та лучше... То говорили не будем делать сеты в тематике дополнения, то одни на все классы...

Eldaindil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldaindil
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская тундра
Ну...творческая импотенция во всей красе...такое чувство, что даже не пытаются нарисовать что-то уникальное и оригинальное...

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Фантазии хватило на  ткань под чешую на рукавах и капюшоне,  типа кожаный гребень и плавники,  кольчуга типа чешуйчатая и гребне-наплечник, тоже самое в латах.
Да дефолтная  броня цзинь-юй из панд и кое-какая зеленка из легиона  выглядят  круче по отношению к тематике наг.

Уже писал кто-то выше, полностью поддерживаю.  Не можете сделать сами, посмотрите в сети, сколько классных идей и задумок УЖЕ нарисовали фанаты.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну...творческая импотенция во всей красе...такое чувство, что даже не пытаются нарисовать что-то уникальное и оригинальное...

80% игроков - испольузют старые трансмоги. Если не 90%

Конечно можно и заморочиться... Но мб сделают что то интересное в инсте или рейде? Кольца - вон неплохая задумка.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 11:42:18 by Railla »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ну...творческая импотенция во всей красе...такое чувство, что даже не пытаются нарисовать что-то уникальное и оригинальное...

80% игроков - испольузю старые трансмоги. Если не 90%

Конечно можно и заморочиться... Но мб сделают что то инетересное в инсте или рейде?

Использую разные, зависит от настроения, ситуации, основного спека. Сейчас с фронта Тёмных берегов - классный тканевый трансмог.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну...творческая импотенция во всей красе...такое чувство, что даже не пытаются нарисовать что-то уникальное и оригинальное...

80% игроков - испольузют старые трансмоги. Если не 90%

Конечно можно и заморочиться... Но мб сделают что то интересное в инсте или рейде? Кольца - вон неплохая задумка.
Так старые трансмоги и используют, потому, что новых хороших не завозят, за редким исключением.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Hagalazia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Очень плохо. Казалось бы с удалением классовых сетов появится больше времени на разработку сетов по типу брони, но становится только хуже. Все становится только хуже.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Знаете, а я доволен. Когда я в прошлый раз забрасывал ШоШ (Дренор, привет), мне потом приходилось выбивать вполне годные сеты на монка и ханта по друнорским рейдам и подземельям. А теперь не придется, потому что сеты в бфа - говно говна. Можно будет забыть этот аддон как страшный сон.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Разговор охраников Сундука Дэйви Джонса:
- Между прочим дисциплинка на этом корабле очень сильно хромает.
- Ага, это всё рыбьи хари.
- А-а, так значит по определению рыбьи хари менее дисциплинированые, чем НЕрыбьи хари?
- Точно.
- То есть дисциплинка была бы лучше, нибудь тут рыбьих харь.
- А нибудь тут сундука, мы бы его не сторожили.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Подождите, они убрали класс сеты.....т.е. не надо отдельно рисовать и пвп и пве сеты на каждый класс. Тогда почему пвп сет и пве сет это одно и тоже, только цвет другой? :facepalm: Кольчуга как всегда кал :facepalm:
У каждого сета можно за что-то зацепится, у кольчуги просто стерильная тряпка, которой походу наговская поломойка мыла пол :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 13:17:12 by Mermond »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну...творческая импотенция во всей красе...такое чувство, что даже не пытаются нарисовать что-то уникальное и оригинальное...

80% игроков - испольузют старые трансмоги. Если не 90%

Конечно можно и заморочиться... Но мб сделают что то интересное в инсте или рейде? Кольца - вон неплохая задумка.
Так старые трансмоги и используют, потому, что новых хороших не завозят, за редким исключением.
This!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Как же унижают кольчужников. Я даже не знаю как это назвать :facepalm: Что это ткань, латы или кожа? Я такие сеты видел у каждого из трех перечисленных. Уникальность где? Всего два класса за кольчугу. Хант у нас в юбке должен бегать? Что за фигня вообще творится с сетами? Их мало и подходят только определённым классам. Сейчас фронт/глад сет подходит только дк/дх/локам/рогам. Близы как-бы предлагают фармить старый контент ради шмота, признавая, что бфа неполноценный аддон?

 

закрыть