WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый в мире игрок 80-го уровня  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Первый в мире игрок 80-го уровня
« : 14 Ноября, 2008, 11:23:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Прошло чуть больше суток после выхода аддона, и первый в мире игрок уже достиг максимального - восьмидесятого - уровня. Знакомьтесь, варлок Nymh - EU-Drek'thar.


Портал MMO-Champion взял у Нимха интервью.

MMO-Champion: Привет, и наши поздравления! Расскажи немного о себе?
Nymh: я играю варлоком на французском сервере Drek'thar. Мне 21 год, я работаю, но взял несколько дней отпуска на выход аддона.

MMO-Champion: ты достиг максимального уровня за 27 часов после поднятия европейских серверов, что довольно быстро даже если ты качался без перерыва. Как тебе это удалось?
Nymh: Первоначально идея пришла ко мне, когда я прочитал этот пост. Идея мне понравилась, и я провел несколько тестов на серверах беты. Прокачка с 78 до 79-й уровень заняла три часа, и мне показалось, что таким образом можно успешно пауэрлевиться в момент релиза.

Самой большой проблемой было найти место с достаточным количеством мобов, чтобы гриндить без перерыва. Я потратил некоторое время на бете и в конце концов нашел такое место в Drakil'ji Ruins (Grizzly Hills). Мне кажется, это единственная локация где мобы встают через 30 секунд. К тому же они нейтральные, что делает прокачку немного безопаснее.

Также я качался с хилером вне группы. Хочу поблагодарить своего приста, который провел со мной 27 часов и не получил за это XP.

Когда я достиг 76-го уровня, я осознал что скорость прокачки не такая высокая, как я ожидал. Я немного поменял спек и кинул 2 пойнта в Shadow Mastery (таким образом мобы умирали от двух дотов).

MMO-Champion: первым 80-м игроком должен был быть Darus, паладин который качался в инстансах с Athene и на 79-м уровне получил саспенд от Близзард, а через несколько часов его уровень сбросили на 70-й. Ты слышал о нем?
Nymh: да, несколько моих знакомых наблюдали за другими серверами и давали мне информацию. Я не знаю что делал Darus, но думаю, что будет быстрый хотфикс.

Наши поздравления!



Портал Eurogamer получил интересную информацию, согласно которой в будущем игроки смогут менять расу и пол своих персонажей.

Слухи ходили еще с последнего Близзкона, но теперь сотрудники Близзард подтвердили еще раз, что подобная опция будет доступна в WotLK на платной основе.

Paul Sams: "Бывают случаи, когда вы сожалеете о сделанном когда-то выборе в момент создания персонажа. Это может быть выбор имени, сервера, или выбор того, как вы выглядите.

Мы дадим игрокам возможность измениться, но чтобы сделать это, нам потребуется серьезно поработать. Мы также не хотим, чтобы игроки изменяли себя каждый день
."

Lee Sparks: "Да, и мне кажется, что если брать за изменения деньги, это как раз и послужит барьером, препятствующим слишком частому использованию этой функции.

То же самое с платным трансфером: мы не хотим, чтобы игроки беспрестанно ездили туда-сюда.

В то же время мы не планируем делать цену за это неоправданно высокой
."

Наб Клаб целиком и полностью на стороне Близзард, если они, наконец, введут такую возможность. Давно пора!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2008, 12:29:46 by Kermit »

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Первый в мире игрок 80-го уровня
« Ответ #1 : 14 Ноября, 2008, 15:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога таурен!?Оо
нежить шаман))) или дру) забавно будет если такое произойдет)

 

закрыть