WORLD OF WARCRAFT

Тема: Call of Duty: Black Ops 4 станет эксклюзивом для Battle.net  (Прочитано 19809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда нищебродов не устраивает появление игры которую они купить не смогут. Каким же убогим нужно быть, что бы ныть на форуме о том, что в Battel.net появилась еще а игра от ACTIVISION  :facepalm: . Сегмент развивается - и ЭТО МАТЬ ВАШУ КРУТО !!! СЕЧЕТЕ?! Устроили типо *аааа... мама мне не даст денег на новую игру, а значит будем орать - игра гавно гавно гавно. Игра в жанре онлайн шутера просто отличная!! А на счет того что вы обсуждаете что должна быть настройка для скрытия ненужных игр, это ваще пи**ец, какие же вы конч**ые, тут просто  :facepalm: .

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тот самый момент, когда нищебродов не устраивает появление игры которую они купить не смогут. Каким же убогим нужно быть, что бы ныть на форуме о том, что в Battel.net появилась еще а игра от ACTIVISION  :facepalm: . Сегмент развивается - и ЭТО МАТЬ ВАШУ КРУТО !!! СЕЧЕТЕ?! Устроили типо *аааа... мама мне не даст денег на новую игру, а значит будем орать - игра гавно гавно гавно. Игра в жанре онлайн шутера просто отличная!! А на счет того что вы обсуждаете что должна быть настройка для скрытия ненужных игр, это ваще пи**ец, какие же вы конч**ые, тут просто  :facepalm: .
Да-да-да, куда нам до вас, взрослых дяденек-ценителей, которые хавали, хавают и будут хавать очередные поделия этого конвеера. Очень жирно.
А если серьёзно, то ситуация совсем неприятная. Во-первых, сам факт добавления игры в лаунчер. Прошёл всего год с добавления "Destiny 2" и эфемерного "на данный момент у нас нет ни краткосрочных, ни долгосрочных планов по поддержке иных сторонних игр на нашей платформе". Мне всегда казалось, что 1 год для игроиндустрии – это ничто, но да, у нас же тут конвеер, а не производство игр, простите. Посему, Бобби Котика на вилы.
Во-вторых, сама игра. Да, это только анонс, никто игру ещё толком не видел, но сколько лет прошло, эй! Онлайн-шутер с модным нынче "Battle Royale", зомби, которые уже в печёнке сидят, без сюжетной компании, со старым движком и всё это за $60 – цену "AAA" проекта. И не забываем про "DLC", микротранзакции и прочие вытекающие. С годами контента всё меньше, а цена остаётся прежней, или же становится ещё выше. И подобным будут кормить и дальше.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2018, 10:16:53 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

KINLUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такое ощущение, что это Overwatch только в другом стиле. Мне правда говоря так кажется и про Destiny, кажется будто персонажи так же двигаются как и в Overwatch. Ну и так по мелочам, вот в ролике Call of Duty военый стреляет в стену подобием стрелы хандзо и видит, что за стеной или другой ставит раскладную барикаду как Рейнхард щит. Выглядит по другому, но смысл вроде тот же. Пока писал появилась идея, что эти игры появились тут потому что у близов взяли движок(или как это правильно назвать). А что, готовый сервис, конект с популярным приложением и не таким засраным как стим. Ну это так, мое личное мнение, ничего такого)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тот самый момент, когда нищебродов не устраивает появление игры которую они купить не смогут. Каким же убогим нужно быть, что бы ныть на форуме о том, что в Battel.net появилась еще а игра от ACTIVISION  :facepalm: . Сегмент развивается - и ЭТО МАТЬ ВАШУ КРУТО !!! СЕЧЕТЕ?! Устроили типо *аааа... мама мне не даст денег на новую игру, а значит будем орать - игра гавно гавно гавно. Игра в жанре онлайн шутера просто отличная!! А на счет того что вы обсуждаете что должна быть настройка для скрытия ненужных игр, это ваще пи**ец, какие же вы конч**ые, тут просто  :facepalm: .
А вы любитель жиром обмазываться, я смотрю.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько недовольства... Нет. я понимаю что добавление этих игр затрагивает жетон вов, но давайте будем откровенны, заработать на месяц подписки куда проще раздавая флаеры в переходах чем фармя голд  в вове.
А на счет левых игр... к дестини я отнесся скептически и не стал её покупать сразу. Купил позже потому что знакомые играли иии я внезапно не пожалел об этом. Мне понравилась дестини. Да, там стало скучно через месяца 2-3 и я её забросил, осирис привлек на недели 2-3, а вот военный разум мне опять же понравился.
Это я к чему все. Да, код меня совершенно не привлекает как и любая франшиза клепающая конвеерные игры и я не намерен в неё играть даже если дадут бесплатно, но кому то она может понравиться.
Да, батл.нет расширяется потому что активижн с этого получает деньги. Ну и что? Старые игры из него не уберут, а новые могут оказаться хорошими, что в этом плохого?

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько недовольства... Нет. я понимаю что добавление этих игр затрагивает жетон вов, но давайте будем откровенны, заработать на месяц подписки куда проще раздавая флаеры в переходах чем фармя голд  в вове.
А на счет левых игр... к дестини я отнесся скептически и не стал её покупать сразу. Купил позже потому что знакомые играли иии я внезапно не пожалел об этом. Мне понравилась дестини. Да, там стало скучно через месяца 2-3 и я её забросил, осирис привлек на недели 2-3, а вот военный разум мне опять же понравился.
Это я к чему все. Да, код меня совершенно не привлекает как и любая франшиза клепающая конвеерные игры и я не намерен в неё играть даже если дадут бесплатно, но кому то она может понравиться.
Да, батл.нет расширяется потому что активижн с этого получает деньги. Ну и что? Старые игры из него не уберут, а новые могут оказаться хорошими, что в этом плохого?
Плохо то, что не дают права скрыть эти самые "хорошие игры". Зачем они мне и другим недовольным людям? А все эти "Да ладно, норм всё, не мешает" совсем неубедительны, то же самое говорили в том году про "Destiny 2".
And scrape my skin with razor blades

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот самый момент, когда нищебродов не устраивает появление игры которую они купить не смогут. Каким же убогим нужно быть, что бы ныть на форуме о том, что в Battel.net появилась еще а игра от ACTIVISION  :facepalm: . Сегмент развивается - и ЭТО МАТЬ ВАШУ КРУТО !!! СЕЧЕТЕ?! Устроили типо *аааа... мама мне не даст денег на новую игру, а значит будем орать - игра гавно гавно гавно. Игра в жанре онлайн шутера просто отличная!! А на счет того что вы обсуждаете что должна быть настройка для скрытия ненужных игр, это ваще пи**ец, какие же вы конч**ые, тут просто  :facepalm: .
А вы любитель жиром обмазываться, я смотрю.
Стой на коленях и молчи  :D

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько недовольства... Нет. я понимаю что добавление этих игр затрагивает жетон вов, но давайте будем откровенны, заработать на месяц подписки куда проще раздавая флаеры в переходах чем фармя голд  в вове.
А на счет левых игр... к дестини я отнесся скептически и не стал её покупать сразу. Купил позже потому что знакомые играли иии я внезапно не пожалел об этом. Мне понравилась дестини. Да, там стало скучно через месяца 2-3 и я её забросил, осирис привлек на недели 2-3, а вот военный разум мне опять же понравился.
Это я к чему все. Да, код меня совершенно не привлекает как и любая франшиза клепающая конвеерные игры и я не намерен в неё играть даже если дадут бесплатно, но кому то она может понравиться.
Да, батл.нет расширяется потому что активижн с этого получает деньги. Ну и что? Старые игры из него не уберут, а новые могут оказаться хорошими, что в этом плохого?
Плохо то, что не дают права скрыть эти самые "хорошие игры". Зачем они мне и другим недовольным людям? А все эти "Да ладно, норм всё, не мешает" совсем неубедительны, то же самое говорили в том году про "Destiny 2".
Бл**ь оруууу!!!! Что ты скрыть собираешься, скрыть бл**ь, проблему нашел, СРОЧНО СКРЫТЬ!!!!! Сука, такой да**аеб  :facepalm:

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько недовольства... Нет. я понимаю что добавление этих игр затрагивает жетон вов, но давайте будем откровенны, заработать на месяц подписки куда проще раздавая флаеры в переходах чем фармя голд  в вове.
А на счет левых игр... к дестини я отнесся скептически и не стал её покупать сразу. Купил позже потому что знакомые играли иии я внезапно не пожалел об этом. Мне понравилась дестини. Да, там стало скучно через месяца 2-3 и я её забросил, осирис привлек на недели 2-3, а вот военный разум мне опять же понравился.
Это я к чему все. Да, код меня совершенно не привлекает как и любая франшиза клепающая конвеерные игры и я не намерен в неё играть даже если дадут бесплатно, но кому то она может понравиться.
Да, батл.нет расширяется потому что активижн с этого получает деньги. Ну и что? Старые игры из него не уберут, а новые могут оказаться хорошими, что в этом плохого?
Плохо то, что не дают права скрыть эти самые "хорошие игры". Зачем они мне и другим недовольным людям? А все эти "Да ладно, норм всё, не мешает" совсем неубедительны, то же самое говорили в том году про "Destiny 2".
Бл**ь оруууу!!!! Что ты скрыть собираешься, скрыть бл**ь, проблему нашел, СРОЧНО СКРЫТЬ!!!!! Сука, такой да**аеб  :facepalm:
Этого тоже скройте, пожалуйста. Он порвался.
And scrape my skin with razor blades

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мужду прочим, очень характерно для современного близард. Да, я знаю, что это активижн........... но кого кто хочет обмануть? Просто формально Близорд ещё типа близорд ибо старые франчайзы и всё такое.
Но вот, блэкс оп как красиво описывает современные тенденции у данной компании
1. нет  сюжетки. Зачем париться и делать такое, когда можно делать сетевую часть и завезти туда какие-то микротранзакции.
2. надо быть в тренде опять таки, что бы срубить бабла. Это я про королевскую битву, которую суют куда попало. Что бы хомячки покупали. Ну да, тут же есть она, надо брать -_-
3. перевод на батл нет, помнится как кто-то кукарекал в близорд, что только дестени и больше ничего...ну да, ещё тогда не верилось. Ну вот оно. А правильно, на кой отдавать 30% стим. На кой пилить свой лаунчер....когда уже один свой есть(это я к тому,ч то они уже и не пытаются скрывать о том, что у близов нихера своего не осталось и они просто часть активижн).

Вот, поэтому мы видим кучу микроплатежей в старике, поэтому моба у них появилась, поэтому выходит Овервотч, где даже не пытаются сделать одиночку с красивыми роликами и прочим, как когда-то Близард делала, когда свои вселенные представляла(А это между прочим новая вселенная близов за куеву тучу времени). Вот поэтому и не продолжают Д3, потому что приносит мало бабла. Приносит бабло, но мало!!! А ещё приходится что-то делать и там нет микротранзакций или лутбоксов. Поэтому будем думать о новой игре, куда завезём всё это дерьмо.

А самое забавное то, что всё равно остаются ещё фанбои, которые молятся на близов. Хотя они уже совсем не те.
Но, хотя бы стараются держать тренд ВоВ на уровне. Это единственное, что остаётся прежним. Ну, потому что это основа компании, то что её сделала такой богатой(знаменитой её сделали диабло, варкрафт и старкрафт). И то, что всё ещё актуально даже в современных тенденциях. Хотя даже там, есть некоторые изменения, но они уже не критичны. И ВоВ всё ещё держится на уровне, особенно с учётом современных тенденций, где люди хотят сделать меньше и получить кучу бабла от хомячков безмозглых.

Эх близорды, я уже давно понял, кем вы стали, но всё ещё обидно. Ведь когда-то были такими крутыми и мне нравились.
А так, ждум какую-то гриндилку на мобильные устройству с донатом, ждём ещё что-то с королевскими битвами и опять таки без полноценной сюжетно компании с крутыми роликами, как мы когда-то любили играть, погружаясь в различные игровые вселенные от близард. А самое обидное, что просвета не видно и можно понять людей, которые пытаются заработать. В мире без души, сам часто её теряешь(
Давайте смотреть трезво. Близзард сейчас это офигенно большая компания с кучей отделов и тд. И за разные игры отвечают совсем разные люди и мешать все это в кучу довольно спорный вариант. И даже не смотря на минусы их продуктов это все равно очень качественный контент. Что овер, что камень выполнены на очень высоком уровне. Можно долго сраться насчет баланса, но в общем и целом игры работают и очень хорошо. Даже Диабла 3 выглядящая провальной, все равно в своей нише весьма хороша. Для меня она ни в чем не уступает второй части, но опять же в рамках своего жанра. Сейчас ее поддерживают чисто символично, что неудивительно если посмотреть, что Близы с Диаблами вообще никогда не спешили. Вовка так вообще в Легионе себя показала с лучшей стороны, кроме старта, конечно(так обосраться с корректировкой вероятностей дропа надо постараться). 
И да, они зарабатывают. Как и всегда. Даже в самом начале во главе угла стоял заработок, внезапно. И по сей день ничего не изменилось и генеральная линия компании в виде качественного продукта ради бабла, все еще стоит и не падает. Да, вводят всякие микротранзакции и прочую мутатень. Но опять таки, ничего влияющего на баланс, на качество игры. Эти вещи вообще не для народа в принципе, это для людей у которых есть лишние деньги. Как те же контейнеры в овере, которые ты и так получаешь с уровнями или просто за игру. Кто их вообще покупает? Правильно, те кому потратить такие деньги также легко как мне выпить чашку чая. И никому от этого плохо не бывает. Это скорее дань уважения нынешним трендам, чем "Близы скатились в пучины ф2п." И говорить, что они скурвились, значит попросту не понимать, что и раньше все было также. Душа душою, но жрать и развиваться, на что-то надо. Вы думаете они из маленькой конторки превратились в мегакомпанию, просто потому-что делали хорошие игры? Я вас удивлю, но этого мало.
Близы для меня это правильные капиталисты. Которые понимают, что сделать тяпляп и получить быстрый профит можно, но недальновидно. Лучше сделать все правильно,тогда и к тебе никто не подкопается и денежки будешь получать на стабильной основе. И да у всех придирки к близам, то не то, это не то. Но с таким подходом хейтерства хороших компаний на нашей планете попросту нет. Все скурвились, все делаются ошибки, все хотят деньги. Ужас. Так что Близы для меня лучшие, но они не святые.

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Давайте смотреть трезво. Близзард сейчас это офигенно большая компания с кучей отделов и тд. И за разные игры отвечают совсем разные люди и мешать все это в кучу довольно спорный вариант. И даже не смотря на минусы их продуктов это все равно очень качественный контент. Что овер, что камень выполнены на очень высоком уровне. Можно долго сраться насчет баланса, но в общем и целом игры работают и очень хорошо. Даже Диабла 3 выглядящая провальной, все равно в своей нише весьма хороша. Для меня она ни в чем не уступает второй части, но опять же в рамках своего жанра. Сейчас ее поддерживают чисто символично, что неудивительно если посмотреть, что Близы с Диаблами вообще никогда не спешили. Вовка так вообще в Легионе себя показала с лучшей стороны, кроме старта, конечно(так обосраться с корректировкой вероятностей дропа надо постараться). 
И да, они зарабатывают. Как и всегда. Даже в самом начале во главе угла стоял заработок, внезапно. И по сей день ничего не изменилось и генеральная линия компании в виде качественного продукта ради бабла, все еще стоит и не падает. Да, вводят всякие микротранзакции и прочую мутатень. Но опять таки, ничего влияющего на баланс, на качество игры. Эти вещи вообще не для народа в принципе, это для людей у которых есть лишние деньги. Как те же контейнеры в овере, которые ты и так получаешь с уровнями или просто за игру. Кто их вообще покупает? Правильно, те кому потратить такие деньги также легко как мне выпить чашку чая. И никому от этого плохо не бывает. Это скорее дань уважения нынешним трендам, чем "Близы скатились в пучины ф2п." И говорить, что они скурвились, значит попросту не понимать, что и раньше все было также. Душа душою, но жрать и развиваться, на что-то надо. Вы думаете они из маленькой конторки превратились в мегакомпанию, просто потому-что делали хорошие игры? Я вас удивлю, но этого мало.
Близы для меня это правильные капиталисты. Которые понимают, что сделать тяпляп и получить быстрый профит можно, но недальновидно. Лучше сделать все правильно,тогда и к тебе никто не подкопается и денежки будешь получать на стабильной основе. И да у всех придирки к близам, то не то, это не то. Но с таким подходом хейтерства хороших компаний на нашей планете попросту нет. Все скурвились, все делаются ошибки, все хотят деньги. Ужас. Так что Близы для меня лучшие, но они не святые.
Красава, первый годный комент в этой теме!! Все так и есть, без соплей и нытья.  8)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьёзно, людям мешает маленькая стильная иконка, которая даже отдельной границей разделена с близз-играми?
Тогда проблема лишь в перфекционизме, который надо из себя выводить, ведь ничего полезного и хорошего в нём нет.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такое ощущение, что в армии будущего обычно выглядящих солдат нет. Обязательно какие то выпендрежные прически, бороды и татухи.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что в армии будущего обычно выглядящих солдат нет. Обязательно какие то выпендрежные прически, бороды и татухи.
Ну дык, это как подбор маунта под стиль доспехов:) :facepalm:

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Был пик на 401,8к но уже обратно цена поползла. Дестини-то покруче жетон разогнала в свое время, чем это ваше новое каловдутие без сюжетки.
Какой-то жиденький вброс, старайся лучше. Тогда был скачок цены жетона с 201589 до 250000 голды. Сейчас скачок с 343686 до 401827 голды.
Я понимаю, что у тебя там в школе не проходили еще проценты, поэтому тебе придется мне на слово поверить тут:
Скачок от 201589 до 250000 - 24%
Скачок от 343686 до 401827 - 14.4%

Так что больше, 24 или 14.4?

Причем, что показательно, цена вернулась до 344 обратно через 6 часов буквально, что демонстрирует насколько всем насрать на этот CoD , кроме парочки упоротых ребят, которых так пугают четыре оранжевые палки в их уютном лаунчере, что они посчитали своим долгом придти сюда и всем рассказать, что конец света грядет.

 

закрыть