WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединения Альянса и Орды не будет в WoW: Shadowlands  (Прочитано 39352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Боже близы нет слов. Эта НАИТУПЕЙШАЯ ВОЙНА УНИЧТОЖИЛА СЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО В БФА, а вы про столпы. Просто тошнит, буквально тошнит уже. Они думают что отделаться мини финтифилюшками на кастомизацию с ковенантов?! Да очнитесь близард!!! Аддон уже об***рали уже до его выхода в отличии от бфа, страшно уже подумать что случится после выхода аддона который не несет в себе ничего нового кроме воды, как и ваши интервью. Лучше закройте проект к чертям с такими подходами. Я ожидал что они одумались, что поняли ошибку после бфа, что поразят нас в близконе, что не могут они пробить дно. Как же я ошибался, КАК ЖЕ Я С***А ОШИБАЛСЯ!!! К ЧЕМУ БЫЛ ВЕСЬ СЮЖЕТ УБОГОГО БФА? - ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС ГОДА. А ЭТУ заржавевшую столп вова можете засунуть......

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ед печальная новость из всего близкона.  Ну и года 3 ожидания для Д4.
Имхо.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И что, сложно взять сценарий и написать, что ДБ пробудился и его сторонники напали на города фракций и о мой бог, даже два из них уничтожили ?  И в итоге дополнение даже нормально смотрелось бы, ведь по сюжету у нас Ульдир, Горнило, ВД и Ниалота связанны именно с темой ДБ, а никак с 4 войной, которая проходит где-то за кадром. И в этом случае  сюжет даже логику не насилует.

Сложно.

Потому что если потрудиться хоть немного подумать, то:

1) С какого хрена ДБ устраивать бойню? Он на нее просто не мотивирован. Ему нужны последователи и рабы для чОрной Ымперии, а не выжженая пустошь.
2) Города для ДБ неприоритетная цель, его задача в первую очередь нагнуть наследие Тетаноф, чем он и займется в 8.3.
3) Имея армию последователей, способную нагнуть два города... Ну вы понимаете, что тогда по большому счету можно помахать всему Азероту, т.к. ТАКУЮ силу остановить шансов уже не будет.

так что то, что вы предлагаете насилует логику ничуть не меньше. И давайте сразу обозначим границы: я от сюжета БфА в целом - далеко не в восторге, однако до маразма "БфА филлер" скатываться не собираюсь. События в БфА имеют неочевидные предпосылки (упомянутая сделка с Тбремщиком) и натянутые следствия, но тем не менее имеют определенную структуру и если прекратить долбиться в "Ордянс", то подобное развитие событий достаточно вероятно.
(показать/скрыть)

Ниалота суть прямо продолжение и следствие событий 4й войны, есличо. К по сюжету у ордынцев именно к Ниалоте объем претензий к Сильване достигает такого уровня, что можно заключать временный союз с Альянсом.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 22:15:17 by Rivud »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ой да ладно, в свое время им побую было что тролли с блад эльфами рубились не хило, а потом БЭ засунули в орду и ниче маршируют сейчас дружненько обнимаются и не крякают...
Остатки цивилизации которая пыталась выжить
Меня больше поражает то что блад эльфов слишком много для расы которая была на грани вымирания :D
Куда там много.... Вот щас крутые брутальные ордынцы лисичек себе наплодят, тогда увидим, что такое много

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что, сложно взять сценарий и написать, что ДБ пробудился и его сторонники напали на города фракций и о мой бог, даже два из них уничтожили ?  И в итоге дополнение даже нормально смотрелось бы, ведь по сюжету у нас Ульдир, Горнило, ВД и Ниалота связанны именно с темой ДБ, а никак с 4 войной, которая проходит где-то за кадром. И в этом случае  сюжет даже логику не насилует.

Сложно.

Потому что если потрудиться хоть немного подумать, то:

1) С какого хрена ДБ устраивать бойню? Он на нее просто не мотивирован. Ему нужны последователи и рабы для чОрной Ымперии, а не выжженая пустошь.
2) Города для ДБ неприоритетная цель, его задача в первую очередь нагнуть наследие Тетаноф, чем он и займется в 8.3.
3) Имея армию последователей, способную нагнуть два города... Ну вы понимаете, что тогда по большому счету можно помахать всему Азероту, т.к. ТАКУЮ силу остановить шансов уже не будет.

так что то, что вы предлагаете насилует логику ничуть не меньше. И давайте сразу обозначим границы: я от сюжета БфА в целом - далеко не в восторге, однако до маразма "БфА филлер" скатываться не собираюсь. События в БфА имеют неочевидные предпосылки (упомянутая сделка с Тбремщиком) и натянутые следствия, но тем не менее имеют определенную структуру и если прекратить долбиться в "Ордянс", то подобное развитие событий достаточно вероятно.
(показать/скрыть)

Ниалота суть прямо продолжение и следствие событий 4й войны, есличо. К по сюжету у ордынцев именно к Ниалоте объем претензий к Сильване достигает такого уровня, что можно заключать временный союз с Альянсом.
Согласен с тобой, но как ты и написал: "если потрудиться хоть немного подумать".
Но увы написать гадость про близард проще. Чем осознать что эти хотелки звучат еще бредовей.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) С какого хрена ДБ устраивать бойню? Он на нее просто не мотивирован. Ему нужны последователи и рабы для чОрной Ымперии, а не выжженая пустошь.
Серьезно ? Чеж тогда Сильвана угрожает нам, говоря, что Н'Зот усеет улицы трупами, если Н'Зот такой пацифист ? Плюс, страх это отличный рычаг для манипуляций.
Опять таки, сейчас у нас мотив для войны, это то, что через 100 лет альянс может построить вундервафлю, какб 10 из 10.

Цитировать
2) Города для ДБ неприоритетная цель, его задача в первую очередь нагнуть наследие Тетаноф, чем он и займется в 8.3.
Так сложно придумать сюжетную вундервафлю из-за которой армии наг нападают на темные берега и Тельдрассил ? Если что, они и без вафель постоянно на них нападали.

Цитировать
3) Имея армию последователей, способную нагнуть два города... Ну вы понимаете, что тогда по большому счету можно помахать всему Азероту, т.к. ТАКУЮ силу остановить шансов уже не будет.
Ну да, выкидываем на мороз Азсшару с нагами, которая 10к лет копила силы...

Цитировать
так что то, что вы предлагаете насилует логику ничуть не меньше.
Не насилует, просто надо сесть и расписать это.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не насилует, просто надо сесть и расписать это.

Канешн не насилует, главное - верить.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну не обязательно ж делать сразу прям чтоб орки по шторму спокойно как дома гуляли или хуманы по оргри, но сделать совместное пве данжи рейды  и тд вполне себе можно же)
А на бг будем морды друг другу бить дальше?))
Это тогда не объединение будет, а какие-то костыли, если честно, если уж объединять, то полностью, а игра к этому ещё, очевидно, совершенно не располагает

Что мешает быть и дальше наемниками непримиримых?
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что намекало на объединение фракций?

Вы вообще квесты делали? Ролики смотрели?
Они грядут

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А что, перемирия сейчас нет, я чего-то не знаю и мы до сих пор воюем? Официально вроде мир стоит.
Если на официальном уровне нельзя объединиться, я не вижу причины, почему наши персонажи не могут создавать группы, особенно, мать его, в загробном мире, где уж точно до лампочки ты в Альянсе или Орды. Сколько уже перенесли, сколько пафосных речей наслушались, сколько раз уже в Оргриммаре были, да хватит уже. Я не вижу ни одной причины, почему мой человек не может найти общий язык с тем же тауреном. Единственная причина это невозможность общения из-за незнания языка, но когда надо по сюжету без проблем ордынцев понимаю. Значит знаю язык.

Короче фигня все это. И твои попытки оправдать это фигня. Будто не в один сюжет играем и не видим к чему все шло все дополнение, а на деле опять пшик.

Историю шоль после завершения второй мировой почитай. Вот прям буквально первый год.

Это только в манямирке те, кто вчера друг друга резали будут целоваться в десны. Ладно там Джайна и Тралл, которые друг друга знали давно, а вот каике шансы, что нонейм ворген, нонейм НЭ, нонэйм орк и нонейм андед не вцепятся друг в друга при первом косом взгляде? Да нихрена таких гарантий нет. собачка чо гавкнет/эльф напиздит/орк рявкнет или прошипит чет левое андед и пошло веселье.

Какие ноунеймы. Я про наших персонажей говорю. Я (человек) в загробном мире, вижу таурена, между фракциями стоит относительный мир, этот таурен мне ничего не сделал, почему я не могу кинуть ему приглашение в группу?
Мир есть? Есть.
Вот о чем говорю, об простом объединении хотя-бы с низов. Не про союз Орды и Альянса, пускай будут себе, а о том что между персонажами (т.е. нами) происходит.

На официальном уровне могут не общаться и дальше, вообще не волнует. Но вот я считаю, что наши персонажи уже столько пережили, что могли-бы и объединиться с представителем противоположной фракции, когда стоит относительный мир.

Я не говорю что орки сейчас в Штормград приедут и их приветливо встретят, совсем нет. Это долгий процесс, но для начала можно было-бы начать с нас, т.е. игроков.
Да, держу в курсе.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, перемирия сейчас нет, я чего-то не знаю и мы до сих пор воюем? Официально вроде мир стоит.
Если на официальном уровне нельзя объединиться, я не вижу причины, почему наши персонажи не могут создавать группы, особенно, мать его, в загробном мире, где уж точно до лампочки ты в Альянсе или Орды. Сколько уже перенесли, сколько пафосных речей наслушались, сколько раз уже в Оргриммаре были, да хватит уже. Я не вижу ни одной причины, почему мой человек не может найти общий язык с тем же тауреном. Единственная причина это невозможность общения из-за незнания языка, но когда надо по сюжету без проблем ордынцев понимаю. Значит знаю язык.

Короче фигня все это. И твои попытки оправдать это фигня. Будто не в один сюжет играем и не видим к чему все шло все дополнение, а на деле опять пшик.

Историю шоль после завершения второй мировой почитай. Вот прям буквально первый год.

Это только в манямирке те, кто вчера друг друга резали будут целоваться в десны. Ладно там Джайна и Тралл, которые друг друга знали давно, а вот каике шансы, что нонейм ворген, нонейм НЭ, нонэйм орк и нонейм андед не вцепятся друг в друга при первом косом взгляде? Да нихрена таких гарантий нет. собачка чо гавкнет/эльф напиздит/орк рявкнет или прошипит чет левое андед и пошло веселье.

Какие ноунеймы. Я про наших персонажей говорю. Я (человек) в загробном мире, вижу таурена, между фракциями стоит относительный мир, этот таурен мне ничего не сделал, почему я не могу кинуть ему приглашение в группу?
Мир есть? Есть.
Вот о чем говорю, об простом объединении хотя-бы с низов. Не про союз Орды и Альянса, пускай будут себе, а о том что между персонажами (т.е. нами) происходит.

На официальном уровне могут не общаться и дальше, вообще не волнует. Но вот я считаю, что наши персонажи уже столько пережили, что могли-бы и объединиться с представителем противоположной фракции, когда стоит относительный мир.

Я не говорю что орки сейчас в Штормград приедут и их приветливо встретят, совсем нет. Это долгий процесс, но для начала можно было-бы начать с нас, т.е. игроков.

поставил бы плюс.
Они грядут

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В целом я понимаю почему не сделали объединение, должны понимать и вы:

Это билет в один конец. Всё. ГГ. Сразу поставить точку на любых сюжетных А vs О ходах в будущем. Скорее всего будут еще конфликты, Тиранда или Генн устроят какую нибудь провокацию, но если уже объединили, то игроки также будут орать "Война, нафиг объединение. верните как раньше, хотим штурмовать столицу". Так что они никогда не сделают полного объединения.

НО при этом мы должны понимать что с точки зрения игромеха, ввести костыль типа вармода , только "перемирие-мод" они могут запросто, но не делают. И вот тут нам и стоит возмущаться. Они просто ничего не делают, они обленились, они экономят, они уменьшают издержки.

По той же причине у нас нету Тинкера/некроманта, новой профы. Они обленились, они экономят, они затягивают пояс.

И не очень следил за всеми конференциями, скажите:
-что с экспедициями и варфронтами? Будут ли развивать фишку из БфА?
-что с классическими фракциями и их репутацией? Будет ли в дополнение к выбранному ковенанту еще 4-5 фракций с локалками и репой?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 23:57:02 by ravenone »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это билет в один конец. Всё. ГГ. Сразу поставить точку на любых сюжетных А vs О ходах в будущем.

Ну да? А была такая игра, варкрафт 3 называлась, где все объединились.
Они грядут

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не насилует, просто надо сесть и расписать это.

Канешн не насилует, главное - верить.
Ну можно говорить, что Н'Зот с Азшарой пацифисты и при них смертей бы не было, но по-моему это утверждение насилует логику.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не насилует, просто надо сесть и расписать это.

Канешн не насилует, главное - верить.
Ну можно говорить, что Н'Зот с Азшарой пацифисты и при них смертей бы не было, но по-моему это утверждение насилует логику.

Да блин элементарно, для освобождения нзота нужны столбы, и их распихали по столицам.
Они грядут

 

закрыть