WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединения Альянса и Орды не будет в WoW: Shadowlands  (Прочитано 39357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что намекало на объединение фракций?
К чему были все эти пафосные речи в ходе освобождения Бейна, к чему было толкание речи про выход из круга, когда в конце ничего не поменялось. Весь сюжет аддона, вся эта 4ая война только для того, что бы вместо Сильваны был совет вождей ?
В итоге бфа, это действительно 100% филлер.
Даже легион выглядит более убедительным для объединения фракций, учитывая то, что на виндикаре летали вообще все кому не лень. Но там этого чот не просили

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что намекало на объединение фракций?
К чему были все эти пафосные речи в ходе освобождения Бейна, к чему было толкание речи про выход из круга, когда в конце ничего не поменялось. Весь сюжет аддона, вся эта 4ая война только для того, что бы вместо Сильваны был совет вождей ?
В итоге бфа, это действительно 100% филлер.
Даже легион выглядит более убедительным для объединения фракций, учитывая то, что на виндикаре летали вообще все кому не лень. Но там этого чот не просили
Я просил. А еще да. Это убого смотрелось даже в легионе когда члены одной классовой фракции которые как бы работают сообща не могут общаться друг с другом. Это косяк легиона, но это косяк хорошего аддона. А сейчас это смотрится еще хуже, особенно на фоне практически полного отсутствия новинок и филлерного аддона который вел к чему-то новому.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 21:29:35 by StknightOS »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что намекало на объединение фракций?
К чему были все эти пафосные речи в ходе освобождения Бейна, к чему было толкание речи про выход из круга, когда в конце ничего не поменялось. Весь сюжет аддона, вся эта 4ая война только для того, что бы вместо Сильваны был совет вождей ?
В итоге бфа, это действительно 100% филлер.
Даже легион выглядит более убедительным для объединения фракций, учитывая то, что на виндикаре летали вообще все кому не лень. Но там этого чот не просили
Выглядит, но зачем-то замутили бфа. Хочу заметить, что во время МоП таких пафосных речей не толкали, как итог бфа тот же моп, только с пафосными речами о выходе из круга ненависти.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
К чему были все эти пафосные речи в ходе освобождения Бейна, к чему было толкание речи про выход из круга, когда в конце ничего не поменялось.

Выход из круга - это вообще-то выход из цикла "мир-война". Я хз с чего вдруг народ упоролся по идее прямо вот объединения фракций, когда об это ничего не говорило. Мир, блеать, понимаете? Они говорили о мире. А объединение фракций под единым управлением - это гораздо более серьезная и радикальная штука, чем просто стабильные мирные отношения.

Это все равно что после второй мировой начать строить единое всепланетное правительство на Земле, примерно такой же уровень вероятности был.

А с учетом нерешенных претензий у собачки и поехавшей эльфийки - и мир то такой, нарождающийся ищщо. О чем, блеать, после финала военной компании сцуко говорят прямо. А у вас уже "олололо, срочна объединять фрагции". Совсем головка бо-бо?

Весь сюжет аддона, вся эта 4ая война только для того, что бы вместо Сильваны был совет вождей ?
В итоге бфа, это действительно 100% филлер.

Сейчас идет к тому, что вся 4я война была затеяна ради того, чтобы напихать побольше душ в Утробу по неведомому соглашению Сильваны и Тюремщика. Легион был стартом новой арки, БфА середина (первая часть середины), ШЛ будет финалом (или второй частью середины арки).
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 21:34:41 by Rivud »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Да близзард просто в очередной раз бзднули в лужу. В том плане, что развитие сюжета бфа намекало на огромное количество возможностей в будущем. Удаление фракций, новый класс механик, нелинейный сюжет с возможностью морального выбора. А в итоге все это оказалось только локальным бздежом, который благодаря специальной механики амнезии мы забудем и оставим в бфа. А впереди нас ждет просто еще один обычный стандартный базовый контент-патч, который не принесет вообще никаких изменений.
Убийство последнего ДБ на Азероте изза чего силам бездны будет сложнее подчинить титана.
Завершение истории с Зандаларами которые после мопа уплыли в родные земли.
Изменение формы правления в орде.
10 рас,вы же хейтите SL что там нет очередной расы,вот вам и МОЩЬНЫЙ критерий.(Не надо говорить что реколор старых,БЭ рескин НЭ,Гоблины рескин Гномов с небольшими изменениями скелета,а пандаренов и вовсе не существует)
Слив наг и Азшары(Наконец то).
Аспекты начали хоть как то защищать Азерот а не уничтожать его,урааа!
Зандалары,да,это отдельный пункт ибо они ахуенные.
Магни хоть что то делал после того как проснулся!
Уничтожение 2 старых низкополигональных как морда луговой собачки в ванилле столиц.
Тиранда не кричала:Моя любовь я иду!.
Сетестрел.
2 выбора которые ОТЛИЧАЮТСЯ(Один из них доступен только Орде,соседи же должны купить смену фракции)
Кто пчелок уважает,тот играет за Альянс.
Азеритовые предметы(В отличии от сетов они добавляют вариативности,хоть и убивают разницу между ключами и рейдом т.к. являются сето заменителем)
Коргогляды,почему нет?Весь мир на 10 минут корги,а корги все любят.
Спасибо что не добавили тинкера (c) Все инженеры вова.
Спасибо что не объединили фракции (c) Те,кто ходят на пб/эпб раз в неделю ради фана
А ДФ то хорош...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да хрен с ним с объединением, это слишком новое, чтобы вы не боялись, что-то делать, тут ведь новые конфликты придется придумывать, а не пилить сраную пандарию 3.0 после пары аддонов.

Но хотя бы объединяться в пати и рейды дайте возможность, об этом же концовка бфа буквально вопит в агонии. Херовый сюжет это одно, но херовый сюжет на который положили хер, это просто говнище. Это нужно было делать с самого начала вова, чтобы те кому насрать на разделение и насрать на пвп могли играть вместе, но хоть сейчас бы сделали раз сами к этому подвели. В конце пандарии Вариан умудрился посраться с Траллом и наугрожать орде, там это было перемирием и ожидать обнимашек не стоило. В бфа у вас Андуин заносит тело мервтого Саурфанга в Оргриммар и каждый первый говорит о мире. Неужели вы сами не понимаете, как сюжет развиваете и как это логически развивать. Нет, правда у меня горит, от того, что из этого состоит весь сраный бфа, он не только разваливается на части, не только забивает на реально интересные вещи, он еще и дает ложные ожидания игрокам и буквально троллит своей оторванностью от коммьюнити умудряясь своими невероятными поворотами выбесить практически каждого, вы даже нежити няньку навязали. Как? И что вы делаете в ШЛ? А нихера вы не делаете, просто берете и выкидываете весь сюжет бфа в мусорку, отчего я делаю вывод, что вы никаких выводов не делаете и ШЛ будет такой же ссаной парашей в плане сюжета. Вот как-то так.
А можно поподробнее, что за предпосылки на перемирие в бфа? В альянсе есть 2 лидера, которым глубоко срать на мнение их короля (вспоминаем штормхейм и темные берега) и которые люто ненавидят орду. Или а концовке бфа рили они все берутся за ручку и обьединяются против нзота( я просто не смотрела спойлером)?

Если так то вы правы, и сюжет бфа идёт нахер, ибо последний харизматичный лидер Альянса стал тряпкой, а единственный не дебильный поступок Тиранды за все годы оказался пустышкой.

А что, перемирия сейчас нет, я чего-то не знаю и мы до сих пор воюем? После похорон Сайрфанга вроде мир стоит. Нет, ну если Андуин болван такой толкал свою речь во время войны, то молодец, похлопаем ему.

Если на официальном уровне нельзя объединиться, я не вижу причины, почему наши персонажи не могут создавать группы, особенно, мать его, в загробном мире, где уж точно до лампочки ты в Альянсе или Орды. Сколько уже перенесли, сколько пафосных речей наслушались, сколько раз уже в Оргриммаре были, да хватит уже. Я не вижу ни одной причины, почему мой человек не может найти общий язык с тем же тауреном. Единственная причина это невозможность общения из-за незнания языка, но когда надо по сюжету без проблем ордынцев понимаю. Значит знаю язык.

Короче фигня все это. И твои попытки оправдать это фигня. Будто не в один сюжет играем и не видим к чему все шло все дополнение, а на деле опять пшик.
Да, держу в курсе.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что намекало на объединение фракций?
К чему были все эти пафосные речи в ходе освобождения Бейна, к чему было толкание речи про выход из круга, когда в конце ничего не поменялось. Весь сюжет аддона, вся эта 4ая война только для того, что бы вместо Сильваны был совет вождей ?
В итоге бфа, это действительно 100% филлер.
Даже легион выглядит более убедительным для объединения фракций, учитывая то, что на виндикаре летали вообще все кому не лень. Но там этого чот не просили
Я просил. А еще да. Это убого смотрелось даже в легионе когда члены одной классовой фракции которые как бы работают сообща не могут общаться друг с другом. Это косяк легиона, но это косяк хорошего аддона. Но сейчас это смотрится еще хуже, особенно на фоне практически полного отсутствия новинок.
По мне, так  в легионе это больше бросалось в глаза, возможно потому что я давно не смотрю на ролики с нарочито-пафосными речами как на какой-то НАМЕК.
Уж либо после легиона это делать, либо уже хрен с ним, хотя все равно, конечно, с натягом.Из моих друзей лично никто бы не желал , да и мне самой это не упёрлись, по крайней мере сюжетного объединения.
Но как я бы предложила, на слабозаселенных серверах можно было бы включить какой-то режим наемника для рейдов. Так и волки сыты (ну не надо всяким Генгам сюжетно обосновывать с чего бы он такой добрый стал, да и как обычно бы криво вышло), и овцы целы ( рейдеры ходят в рейды с ребятами со своего сервера, но с другой фракцией, социалочка-с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выход из круга - это вообще-то выход из цикла "мир-война". Я хз с чего вдруг народ упоролся по идее прямо вот объединения фракций, когда об это ничего не говорило. Мир, блеать, понимаете? Они говорили о мире. А объединение фракций под единым управлением - это гораздо более серьезная и радикальная штука, чем просто стабильные мирные отношения.
Так что изменилось, с чего вдруг мы вышли из этого круга ? Из-за того, что бумагу какую-то подписали ? Война в этом аддоне не нужна, она ничего не дает сюжету.

Цитировать
Сейчас идет к тому, что вся 4я война была затеяна ради того, чтобы напихать побольше душ в Утробу по неведомому соглашению Сильваны и Тюремщика.
С этим прекрасно справился Легион и НЗот и без 4 войны.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, перемирия сейчас нет, я чего-то не знаю и мы до сих пор воюем? Официально вроде мир стоит.
Если на официальном уровне нельзя объединиться, я не вижу причины, почему наши персонажи не могут создавать группы, особенно, мать его, в загробном мире, где уж точно до лампочки ты в Альянсе или Орды. Сколько уже перенесли, сколько пафосных речей наслушались, сколько раз уже в Оргриммаре были, да хватит уже. Я не вижу ни одной причины, почему мой человек не может найти общий язык с тем же тауреном. Единственная причина это невозможность общения из-за незнания языка, но когда надо по сюжету без проблем ордынцев понимаю. Значит знаю язык.

Короче фигня все это. И твои попытки оправдать это фигня. Будто не в один сюжет играем и не видим к чему все шло все дополнение, а на деле опять пшик.

Историю шоль после завершения второй мировой почитай. Вот прям буквально первый год.

Это только в манямирке те, кто вчера друг друга резали будут целоваться в десны. Ладно там Джайна и Тралл, которые друг друга знали давно, а вот каике шансы, что нонейм ворген, нонейм НЭ, нонэйм орк и нонейм андед не вцепятся друг в друга при первом косом взгляде? Да нихрена таких гарантий нет. собачка чо гавкнет/эльф напиздит/орк рявкнет или прошипит чет левое андед и пошло веселье.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, перемирия сейчас нет, я чего-то не знаю и мы до сих пор воюем? Официально вроде мир стоит.
Если на официальном уровне нельзя объединиться, я не вижу причины, почему наши персонажи не могут создавать группы, особенно, мать его, в загробном мире, где уж точно до лампочки ты в Альянсе или Орды. Сколько уже перенесли, сколько пафосных речей наслушались, сколько раз уже в Оргриммаре были, да хватит уже. Я не вижу ни одной причины, почему мой человек не может найти общий язык с тем же тауреном. Единственная причина это невозможность общения из-за незнания языка, но когда надо по сюжету без проблем ордынцев понимаю. Значит знаю язык.

Короче фигня все это. И твои попытки оправдать это фигня. Будто не в один сюжет играем и не видим к чему все шло все дополнение, а на деле опять пшик.

Историю шоль после завершения второй мировой почитай. Вот прям буквально первый год.

Это только в манямирке те, кто вчера друг друга резали будут целоваться в десны. Ладно там Джайна и Тралл, которые друг друга знали давно, а вот каике шансы, что нонейм ворген, нонейм НЭ, нонэйм орк и нонейм андед не вцепятся друг в друга при первом косом взгляде? Да нихрена таких гарантий нет. собачка чо гавкнет/эльф напиздит/орк рявкнет или прошипит чет левое андед и пошло веселье.
Если ноунейм НЭ орк и андед вырубили режим войны, то весьма большой.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что изменилось, с чего вдруг мы вышли из этого круга ? Из-за того, что бумагу какую-то подписали ? Война в этом аддоне не нужна, она ничего не дает сюжету.

Джайну попустило это раз. Из орды впиилили всех агрессивных вождей - это два.

С этим прекрасно справился Легион и НЗот и без 4 войны.

Нзот сжег Тельдрассил? Нзот штурмовал Лордерон? Нзот вел войну на истощение, когда король Шторма говорит что у него болше не осталось свободных войск? Нзот уничтожил флоты?

Нет, это все сделали Орда и Альянс, устроив знатную мясорубку. И Нзот подобное в принципе устроить не мог, он просто начал бы как в 8.3 и получил противодействие в виде ограниченного контингента героев. А нужны были десятки, сотни тысяч жертв.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ноунейм НЭ орк и андед вырубили режим войны, то весьма большой.

Дада, когда удобно прячемся за игромехом, когда не удобно делаем умный вид, разводим руками и говори "ну этожииграмех".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас идет к тому, что вся 4я война была затеяна ради того, чтобы напихать побольше душ в Утробу по неведомому соглашению Сильваны и Тюремщика. Легион был стартом новой арки, БфА середина (первая часть середины), ШЛ будет финалом (или второй частью середины арки).
Понимаешь как это тупо звучит. Мы не знаем четкое количество душ. Мы не знаем порядок действий. Нас ставят перед фактом. Т.е. бфа мог не случится, а мертвячка после легиона могла направится в ЦЛК. Потому, что информацию противоречащую этой нам не давали.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ноунейм НЭ орк и андед вырубили режим войны, то весьма большой.

Дада, когда удобно прячемся за игромехом, когда не удобно делаем умный вид, разводим руками и говори "ну этожииграмех".
А при чем тут игромех? Если игроки захотят объединится в пати, значит они хотят как минимум в данный момент действовать вместе и это никак не противоречит лору. В отличие от пвп которое этот самый лор в дуршлаг превращает, герой, в назжатаре мы должны действовать сообща, но сначала иди и пошинкуй десяток другой этих ублюдков.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что изменилось, с чего вдруг мы вышли из этого круга ? Из-за того, что бумагу какую-то подписали ? Война в этом аддоне не нужна, она ничего не дает сюжету.

Джайну попустило это раз. Из орды впиилили всех агрессивных вождей - это два.

С этим прекрасно справился Легион и НЗот и без 4 войны.

Нзот сжег Тельдрассил? Нзот штурмовал Лордерон? Нзот вел войну на истощение, когда король Шторма говорит что у него болше не осталось свободных войск? Нзот уничтожил флоты?

Нет, это все сделали Орда и Альянс, устроив знатную мясорубку. И Нзот подобное в принципе устроить не мог, он просто начал бы как в 8.3 и получил противодействие в виде ограниченного контингента героев. А нужны были десятки, сотни тысяч жертв.
И что, сложно взять сценарий и написать, что ДБ пробудился и его сторонники напали на города фракций и о мой бог, даже два из них уничтожили ?  И в итоге дополнение даже нормально смотрелось бы, ведь по сюжету у нас Ульдир, Горнило, ВД и Ниалота связанны именно с темой ДБ, а никак с 4 войной, которая проходит где-то за кадром. И в этом случае  сюжет даже логику не насилует.

 

закрыть