WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не отбрасывают идею запуска Cataclysm Classic, но все зависит от желания игроков  (Прочитано 8882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Думаю остановятся на Пандах, ВоД безсмысленно запускать, а Легион без ВоД не запустишь  :)

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Да Близзард хоть вам ванилу по 10ому разу запустит, если вы ей пообещаете купить разного рода Deluxe издания и прочую чепушню за 50-80$. Купите 10 раз? Будет 10 перезапусков. Купите 15 раз? Будет 15 перезапусков.
И будут таких людей на мужском половом органе вертеть по этим перезапускам и релизам, друг за другом, пока ему не надоест Deluxe Special Super NeLox Edition покупать.

Если бы они действительно любили свою игру, а не водить хреном выписывая Blizzard, на лбу своего комьюнити, люди бы уже Ванила сервера получили с обновленным графонием на новом движке, как делают все более менее приличные конторки, прежде чем за то же самое у людей снова требовать деньги.

Хотя конечно сейчас господа пустившие корни жопой в стул быстро набегут и расскажут, что играют сразу в 10 версий игры, проблем никаких не испытывают и вылезая из ВоВ только что-бы поспать 4 часа, в общем-то всё успевают, даже на жетон нафармить в актуале, а потому вообще играют везде и бесплатно и максимально успешно.

Хотя наверное при заболачивании текущей ситуации, в общем-то всё равно, что они там будут запускать и вводить. Чем больше времени проходит, тем меньше людей на Ru реалмах остается. И если актуал еще чуть дольше от плачевного финала игры с онлайном пиратки из задротов и готовых по 2к в месяц платить подписку, оттягивает наличие этого самого жетона, то Ru Классические сервера Лича, это уже смерть. В начале конечно кто-то зайдет с еще не истекшей подпиской актуала, посмотреть, а потом Gg Wp.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 15:17:54 by FluffyPaw »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Бфа классик плз
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Жду Кату больше, чем ЛК. Панд, конечно, еще больше жду, но там уж как пойдет.
Хочу аркан мага с легой сделать в Кате.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
В кате был самый интересный фуривар  за всю историю вовки

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
В Лича играть не буду и не собираюсь, а вот В кату мб даже погамаю, там непередаваемая атмосфера и прекрасная музыка. В Личе же единственная норм локация это Ульдуар, да и то не локация а рейд.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
еще же прикол в том, что чем дальше - тем сложнее становятся рейды
в том же ЦЛК, интересно, введут 25 попыток на кд?
в Кате уже были довольно сложные рейды, с самого начала
в Пандах же рейдинг тот же можно +- ровнять на нынешний, уходили сотни траев на некоторых боссов
я имею ввиду что сейчас вот в БК вышло т6 - так гильдии, которые набирали 25 человек в рейд убили его за 1-2 вечера. Мб с Санвелом будет по-другому, хз. А опять траить Синестру, Чогала, Нефариана какого-то ... что уже говорить о Рагнаросе - это кому-то будет интересно?

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
А помните, какие в кате были протвары? Прыжок, чарж, ударная волна, чарж в члена группы — такая-то мобильность! В герах можно было буквально танцевать вокруг паков, станя их, сбивая касты хилерам и авойдя дамаг. Вот туда бы вернулся с удовольствием.

Дак качай протовара в Личе. Там не сильно хуже было, чардж, интерапт, чардж в своего в комбате и в деф стойке, шоквейв, дистанционное сало через вкачанный в талантах бросок, по данжу реально можно было ужаленным веником носиться, там мобильность простовара в 5 ппл была тоже очень высокой и АоЕ танкинг был уже не таким хреновым (не протопал/дк, но на то, чтобы дамагеры развалили пару пачек - хватало). Плюс протовар очень хорошо снижал чисто физический входящий урон за шилблока и критических блоков
Шоквейв это контурное АОЕ? Офигеть, а я думал он в Кате появился. Весь вотлк хантом отбегал, не особо присматривался, что там танки с мобами делают  ;D

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Походу Пандария классик скоро перестанет быть шуткой...
Лучший из аддонов в которых я играл если честно.
Играю с конца лича.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Шоквейв это контурное АОЕ? Офигеть, а я думал он в Кате появился. Весь вотлк хантом отбегал, не особо присматривался, что там танки с мобами делают  ;D
[/quote]

Да, конусное АоЕ с станом. Если сравнивать протовара в БК и ЛК - это просто небо и земля. Но вот с точки зрения рейдов далеко не самый сильный танк, увы.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
У хприста была система чакр в кате. Мне нравилось
Со смертью времени и смерть умрет

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
У хприста была система чакр в кате. Мне нравилось
Поиграть многими классами времён каты\панд - святое дело. Ах, демонолог с апофеозом..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
У хприста была система чакр в кате. Мне нравилось
Поиграть многими классами времён каты\панд - святое дело. Ах, демонолог с апофеозом..
Хорошим разработчикам, если  бы они были, никто бы не помешал перенести удачные прошлые идеи в текущие механики.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Походу Пандария классик скоро перестанет быть шуткой...

А что, я не против, мне очень нравилось в те времена играть за дц приста, для меня это прям идеально было, в дреноре тоже неплохо, а после реворка в легионе он для меня умер

Kaledan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Да да я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмисанда
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
А я бы хотел увидеть кату, один из моих любимых аддонов. Шикарные ветки талантов, которые убрали в пандарии и крутые сеты для всех классов)
Че пацаны, голдфарм?

 

закрыть