WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 29321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #30 : 19 Апреля, 2022, 20:47:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играла там во времена актуальности Дренора и до прихода на офу в катаклизме. Персонажи были достаточны одетые, шм даже была сделанная самой, но не прям уберсолдаты прямо скажем. Месяц назад на почту пришло уведомление о смене пароля, читай акк угнали. Вот никогда бы не подумала что кому то нужен аккаунт на циркуле 8 милетней давности  :D

Ну там сейчас движ прет во всю, а персонажей вроде продают-покупают. Может на это позарились? Попробуйте восстановить ради интереса.
Да мне не то чтобы и интересно, как бы вон на оффу то все ноют мол пей ту вин, а там это достаточно в абсолют возведено. По крайней мере в 2014 те же шм там нормально можно было купить, так что как минимум арена это что-то для богатых. Я там играла чисто с друзьями, как раз ачивки поделать в ульдуаре каком-нибудь, но в один из вайпов как раз тоже осознала, что при моих интересах (ачиводрочерство) пиратки не для меня. Меня просто позабавил этот факт угона акка.

Хотя пиратку пандарии поиграла бы, просто чтобы в актуальный престол гроз сходить

mrtime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #31 : 19 Апреля, 2022, 20:58:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вангую, ты первый включишь ее, потому что тебя задолбает орать в чат, ища инст. Вместо этого орания можно заняться другими игровыми делами, пока игра ищет за тебя данж.
Поспешу тебя разочаровать, я прям на релизе перестал играть в актуал после первого похода с рандомами в инст через лфг на прокачке банально потому что народ даже не поздоровался после телепорта в подземелье, танк тупо попер на мобов, все понятное дело умерли, реснулись, побежали опять и так несколько раз и ни слова в чат за все время прохождения подземелья. Да, возможно мне не повезло с группой, но это очень показательно. Если честно и как не прискорбно, но в топку такую игру. Это ведь ММОRPG, тут социальная составляющая игры должна быть на первом месте, а не на одном из последних.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #32 : 19 Апреля, 2022, 21:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вангую, ты первый включишь ее, потому что тебя задолбает орать в чат, ища инст. Вместо этого орания можно заняться другими игровыми делами, пока игра ищет за тебя данж.
Поспешу тебя разочаровать, я прям на релизе перестал играть в актуал после первого похода с рандомами в инст через лфг на прокачке банально потому что народ даже не поздоровался после телепорта в подземелье, танк тупо попер на мобов, все понятное дело умерли, реснулись, побежали опять и так несколько раз и ни слова в чат за все время прохождения подземелья. Да, возможно мне не повезло с группой, но это очень показательно. Если честно и как не прискорбно, но в топку такую игру. Это ведь ММОRPG, тут социальная составляющая игры должна быть на первом месте, а не на одном из последних.

Ну так написал бы первым, наш социолюбитель? Очевидно, что авто лфг открыл дорогу в инсты тем, кому их до этого было лень искать. Или они не хотели "агрессивно" сталкиваться с социумом. А автоподбор это то, что им подошло.
Нет, мы не будем им сами писать, будем вайнить на то, что социализация умерла.

mrtime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #33 : 19 Апреля, 2022, 21:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, мы не будем им сами писать, будем вайнить на то, что социализация умерла.
Я по моему даже поздоровался тогда но мне ни кто не ответил. Ну и в целом я логику людей понимаю, какой смысл общаться если людей из своей рандомной группы ты больше никогда не увидишь потому что все с разных серверов? Может только у меня так было, но даже в гильдийском чате активность в те времена (LK) стала меньше, зачем собирать группу в инст в ги если можно нажать на одну кнопку в интерфейсе

Да, автоматическое LFG это Quality of life изменение, но оно незаметно убило социальную составляющую игры для большого количества игроков и сейчас такое положение вещей считается нормой. Это очень печально
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 21:21:53 by mrtime »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #34 : 19 Апреля, 2022, 21:14:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
После ролика с драконами , все больше думаю о Лк ...а еще чисто ради фана, кому не лень зайдите на проморолики лк и драконов )))), гляньте лайки, я прям ору - разница больше чем в 10 раз ...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #35 : 19 Апреля, 2022, 21:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте в ЛК классик возможность переключения на новые/старые текстуры персонажей, больше мне ничего не нужно.  Ах мечты, мечты  ::)
Это, если что, даже в актуале есть.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #36 : 19 Апреля, 2022, 22:00:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавьте в ЛК классик возможность переключения на новые/старые текстуры персонажей, больше мне ничего не нужно.  Ах мечты, мечты  ::)
Постдренорские модели - это не просто новые текстуры, а целиком другие модели с отличным скелетом и рядом анимаций и настроек, аналогов которых у старых просто нет, не на что переключать.
Это, если что, даже в актуале есть.
Давно нету.
Нужно сделать проще. В настройках игры добавить опцию - включить/отключить автоматический поиск.
Так они сделали ещё проще. Кто хочет автолфг - в драгонфлайт.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 22:02:49 by Greymane »

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #37 : 19 Апреля, 2022, 22:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вангую, ты первый включишь ее, потому что тебя задолбает орать в чат, ища инст. Вместо этого орания можно заняться другими игровыми делами, пока игра ищет за тебя данж.
Поспешу тебя разочаровать, я прям на релизе перестал играть в актуал после первого похода с рандомами в инст через лфг на прокачке банально потому что народ даже не поздоровался после телепорта в подземелье, танк тупо попер на мобов, все понятное дело умерли, реснулись, побежали опять и так несколько раз и ни слова в чат за все время прохождения подземелья. Да, возможно мне не повезло с группой, но это очень показательно. Если честно и как не прискорбно, но в топку такую игру. Это ведь ММОRPG, тут социальная составляющая игры должна быть на первом месте, а не на одном из последних.

Ну так написал бы первым, наш социолюбитель? Очевидно, что авто лфг открыл дорогу в инсты тем, кому их до этого было лень искать. Или они не хотели "агрессивно" сталкиваться с социумом. А автоподбор это то, что им подошло.
Нет, мы не будем им сами писать, будем вайнить на то, что социализация умерла.

лень искать... сталкиваться с социумом... автоподбор(лфг)... в целом, в целом... Этими словами описывается 90% тех и...ндивидов кто делает кассу существующему куску говна называющемся WoW. Увы. Бабки, бабки ...сука бабки. Если будет хоть толика того прекрасного что было в личе, да боже, гори оно нахер синим пламенем в вашем актуале.

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #38 : 19 Апреля, 2022, 22:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
действующая подписка - и можно играть?
Судя по тому, что не анонсировали каких-то изменений в этом плане то да, все будет как прежде -- оплатил время и играешь в классик. Покупать актуальные допы не нужно.

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #39 : 19 Апреля, 2022, 22:25:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, как вы, пацаны, а я вместо нового аддона буду играть в вотлк
Такая же херня. Последний раз пройду этот аддон и попрощаюсь с вовкой. Актуал все, аминь.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2022, 23:08:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пересматриваю и пересматриваю ролик анонса лича классик и не могу остановиться.
Как будто это не фростморн собирается из осколков, а кусочек моей души.

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #41 : 20 Апреля, 2022, 00:26:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вангую, ты первый включишь ее, потому что тебя задолбает орать в чат, ища инст. Вместо этого орания можно заняться другими игровыми делами, пока игра ищет за тебя данж.
Поспешу тебя разочаровать, я прям на релизе перестал играть в актуал после первого похода с рандомами в инст через лфг на прокачке банально потому что народ даже не поздоровался после телепорта в подземелье, танк тупо попер на мобов, все понятное дело умерли, реснулись, побежали опять и так несколько раз и ни слова в чат за все время прохождения подземелья. Да, возможно мне не повезло с группой, но это очень показательно. Если честно и как не прискорбно, но в топку такую игру. Это ведь ММОRPG, тут социальная составляющая игры должна быть на первом месте, а не на одном из последних.
никто никогда не здоровается в лфг, о чем ты
и это нормально, в доте никто не здоровается, в кс не здороваются, в апексе, нигде

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #42 : 20 Апреля, 2022, 04:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я в Ваниле Классик забил, то можно будет оттуда персонажа в Вотлк перенести как-то ?
Сейчас вообще можно переносить из Ванилы в БК (чтобы потом из Бк в Вотлк перекинуть) или окно возможностей уже закрыто ?

Хотяя, у меня там 60 лвл перс, по сути можно просто создать ДК и побырому ему 22 лвл качнуть и им травку фармить, а мейн персонажа уже делать с самыми дпсными кузнечка+ювелирка и бустануть до 70 лвла опцией.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 04:39:47 by Enigma »

ShustriK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Velmar

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велмар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2022, 07:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так думаю ЛК большое количество народу с актуала уведет  ;)
С ЛФГ это они конечно зря  :(
Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2022, 07:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки я другой. Что вы там собираетесь делать, в лк? никак не могу понять. Ходить в ещё в 2008 году набившие оскомину рейды, и инсты ( в которые потом ещё ходили 10 тыс раз при фарме и иных событиях)).  Собирать уже давным давно  давно нафармленых маунтов и косметику?  Гоняться за еще тогда зафармленным до дыр шмотом и волей саурфанга?  Или изучать повороты сюжета и интересные квесты ?  Что. Вы. Там. Собираетесь делать?
P.s. Знаю, знаю. Сейчас мне будут задвигать пафосную вещь про неповторимую атмосферу и т п. Но это ведь все ужасное старьё.  Одно дело фильм старый пересмотреть или быстро пройти старую атмосферную игру. Это занимает совсем немного времени. Другое дело снова месяцами лопатить вот это все.  Ладно классика — в неё играло совсем немного народу.  Но в лича большая часть наигралась всласть.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 08:05:22 by skuns »

 

закрыть