WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3 сезон арены в The Burning Crusade Classic подойдет к концу 4 мая  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики объявили, что 3 сезон арены в The Burning Crusade Classic подойдет к концу 4 мая вместе с техническим обслуживанием. 4 сезон будет запущен немного позднее, но тоже в мае.:cut:

3 сезон Burning Crusade Classic завершится 4 мая

Пришло время командам арены сделать последний рывок к финишу и взойти на вершину рейтинговой таблицы. 3 сезон Burning Crusade Classic завершится во время технического обслуживания 4 мая 2022 г.

4 сезон Burning Crusade Classic начнется позднее в мае 2022 г. Мы сообщим вам точную дату и все необходимые детали по этому поводу в скором времени.[Источник]

Также, спустя всего 4 дня после начала тестирования, сегодня на PTR закрывается Плато Солнечного Колодца, поскольку все необходимые данные уже были собраны.

Farstas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
60...80...100
- Куда так гонишь, брат?
- К лич кингу брат. Я расстался с разработчиками, теперь меня никто не любит. Хоть старый патч выкачу.
- Газуй сильнее брат
100...120...140...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
60...80...100
- Куда так гонишь, брат?
- К лич кингу брат. Я расстался с разработчиками, теперь меня никто не любит. Хоть старый патч выкачу.
- Газуй сильнее брат
100...120...140...

(показать/скрыть)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас на ПТР запы, сапоги и пояс 4го сезона - доступны за хонор но только при рейтинге арены от 1500-1700. Это баг или фича? Так как сапог, зап и пояса за 3й сезон в продаже нет(на ПТР), следует вопрос, нужно сейчас успеть купить 3й сезон или это просто баг. Спасибо

 

закрыть