WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики проводят опрос о содержании Deluxe-издания Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 8235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
А я рад, что дают возможность аппа до 68. Я не готов с нуля качать перса в классике и бк ради того, что бы поиграт в лк. Я за свою жизнь думаю раз 100 уже прошел классический контент и больше не хочу.



Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
А я рад, что дают возможность аппа до 68. Я не готов с нуля качать перса в классике и бк ради того, что бы поиграт в лк. Я за свою жизнь думаю раз 100 уже прошел классический контент и больше не хочу.

Вообще там кач достаточно быстрый сам по себе, а лфг его еще ускоряет.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
А я рад, что дают возможность аппа до 68. Я не готов с нуля качать перса в классике и бк ради того, что бы поиграт в лк. Я за свою жизнь думаю раз 100 уже прошел классический контент и больше не хочу.
Так ну если ты играл в классику и бк, то у тебя наверное персы там остались я так думаю, или ты каждые 2 года меняешь аккаунт?

А вообще мне кажется такие предложения стоит по времени ограничивать, чтобы через 2 недели после выхода аддона закрывались. Ибо урок с засильем 58 ботов в бк видимо близзов абсолютно ничему не научил. Хотя нет, им же боты даже выгодны)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2022, 21:15:10 by banantra »

 

закрыть