WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие изменения должны произойти во Wrath of the Lich King Classic?  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Запретить гирскор было бы конечно неплохо...) Ну да ладно.
Если запретят, то все равно найдется способ (вплоть до осмотра каждого учстника рейда в ручном режиме), чтобы отсеять неодетых.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Если судить по пиратке то требования по гсу такие.
ИК10 от 4,5к гс.
ИК25 от 5к гс.
ЦЛК 10 от 5,5к гс.
ЦЛК 25 от 5,8к гс.
ЦЛК 25 гер от 6+к гс.
Ну не было бы гирскора говорили бы, от 232\245\251 и тд илвл.
у меня ретрик 6200 гс был - и это наполовину одетый в гер шмот. холик был более одетый, но при этом тоже 6200гс тупо потому что топовый либрам на холика 200 илвл  из самого начала аддона, который давал гса намного меньше чем тот же покупной за баджи 264 илвл
напылесосить шмота - говно вопрос, другое дело что я неодетыми твинками давал больше дпса чем такие пуги
Любой чек на одетость - это минимально затратный способ набрать в пугорейд людей, которые с большей вероятностью покажут нужные результаты.
А гнать прогонять кандидатов через манекен, чтобы убедиться, что неодетый Вася принесет больше пользы, чем одетый баер - это ж сколько надо будет рейд собирать то по времени?

HearthPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведьмушка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Надеюсь в сезонах будет много дополнительных изменений

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Если судить по пиратке то требования по гсу такие.
ИК10 от 4,5к гс.
ИК25 от 5к гс.
ЦЛК 10 от 5,5к гс.
ЦЛК 25 от 5,8к гс.
ЦЛК 25 гер от 6+к гс.
Ну не было бы гирскора говорили бы, от 232\245\251 и тд илвл.
у меня ретрик 6200 гс был - и это наполовину одетый в гер шмот. холик был более одетый, но при этом тоже 6200гс тупо потому что топовый либрам на холика 200 илвл  из самого начала аддона, который давал гса намного меньше чем тот же покупной за баджи 264 илвл
напылесосить шмота - говно вопрос, другое дело что я неодетыми твинками давал больше дпса чем такие пуги
Любой чек на одетость - это минимально затратный способ набрать в пугорейд людей, которые с большей вероятностью покажут нужные результаты.
А гнать прогонять кандидатов через манекен, чтобы убедиться, что неодетый Вася принесет больше пользы, чем одетый баер - это ж сколько надо будет рейд собирать то по времени?
А логи уже отменили? Берешь и смотришь логи по брекиту, если голый Васян делает 80+ берешь Васяна

ShustriK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Velmar

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велмар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Изменения по статам: Убрать нахрен Меткость, Мастерство, АРП.....ненужные капы для игры ;)
Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

 

закрыть