WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные детали и предположения о Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 17469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?
разве "спецоперацию" не поддерживают 75% населения рф? Получается коллективная ответственность - это самое то

Как бы сейчас обсуждаем, каковы шансы у игроков из рф и рб поиграть в классику лича
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 17:32:41 by Wergusol »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как раз после ввода санкций искал, где бы поиграть и наткнулся на пиратки лича. Они сделали большой рывок по сравнению с тем, что было раньше. Особенно нравится, что в режиме конкуренции пиратки соревнуются друг с другом не только в плане стабильности, но еще и контента. На одной из основных в рунете есть полностью скалированный под 80 лвл бк, что меня впринципе восхищает, потому что я люблю и бк и лич кинг, да еще и ступенчатый контент, а не выкинутый в помойку бк на 80.
Ждать такого от офы увы нельзя. По крайней мере в ближайшие несколько лет они до этого врятле догадаются и будут доить аддоны по очереди. Там только один плюс, сервера не падают.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 17:50:10 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?
разве "спецоперацию" не поддерживают 75% населения рф? Получается коллективная ответственность - это самое то

Как бы сейчас обсуждаем, каковы шансы у игроков из рф и рб поиграть в классику лича
я не знаю кто что поддерживает, сколько живу в рф и голосую меня вообще никогда никто не спрашивает о решениям принимаемых свыше, за всех всё решили и исполнили

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там только один плюс, сервера не падают.

с какой стороны посмотреть, у некоторых пираток есть практика: сервер упал - кд обнулили, считай за неделю дважды сходил в один рейд, на оффе такое не практикуется

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как раз после ввода санкций искал, где бы поиграть и наткнулся на пиратки лича. Они сделали большой рывок по сравнению с тем, что было раньше. Особенно нравится, что в режиме конкуренции пиратки соревнуются друг с другом не только в плане стабильности, но еще и контента. На одной из основных в рунете есть полностью скалированный под 80 лвл бк, что меня впринципе восхищает, потому что я люблю и бк и лич кинг, да еще и ступенчатый контент, а не выкинутый в помойку бк на 80.
Ждать такого от офы увы нельзя. По крайней мере в ближайшие несколько лет они до этого врятле догадаются и будут доить аддоны по очереди. Там только один плюс, сервера не падают.
если вам всё правда нравится я искренне за вас рад, правда, я уже и сирус и циркуль попробывал и даже ассеншн и панда вов, кстати панда для меня был любимым дополнением, я дитя каты на офе, но больше 10 минут играть на пиратке не осилил, как-то всё кажется медленным и тех эмоций уже не приносит, я правда рад за вас и честно завидую, хотел бы залететь на пиратку но не смог, прям сложно после стольких лет офы сколько бы там не было интересного кастом контента

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?
разве "спецоперацию" не поддерживают 75% населения рф? Получается коллективная ответственность - это самое то

Как бы сейчас обсуждаем, каковы шансы у игроков из рф и рб поиграть в классику лича
я не знаю кто что поддерживает, сколько живу в рф и голосую меня вообще никогда никто не спрашивает о решениям принимаемых свыше, за всех всё решили и исполнили
значит тебя все устраивает. Поэтому получаешь санкции. Нарваться, не нравится - терпи, моя красавица....

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?
разве "спецоперацию" не поддерживают 75% населения рф? Получается коллективная ответственность - это самое то

Как бы сейчас обсуждаем, каковы шансы у игроков из рф и рб поиграть в классику лича
я не знаю кто что поддерживает, сколько живу в рф и голосую меня вообще никогда никто не спрашивает о решениям принимаемых свыше, за всех всё решили и исполнили
значит тебя все устраивает. Поэтому получаешь санкции. Нарваться, не нравится - терпи, моя красавица....
послушайте, да, я к вам на вы, потому что я вас не знаю, вы научите людей что им делать? протесты? а потом что? сидеть в тюрьме? получить увечья? сломать жизнь настолько что и твои дети и дети твоих детей больше чем дворниками никем работать не смогут? самые масштабные протесты за последнее время у нас в стране были за навального разве что? помогло? где он сейчас? а у многих участников теперь и жизни поломаны и проблемы со здоровьем
с чего вы вообще решили что знаете что меня устраивает а что нет и о чём я думаю а о чём нет? это уже помоему моё дело и как со всем этим жить решать тоже мне
И я заранее прошу прощение если в моём сообщение могло показаться что есть место агрессии, уверяю вас нет, старался отвечать как можно аккуратно чтобы никого не задеть
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2022, 18:16:24 by kelby89 »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ДА устаканится все до момента выхода.
Интересно каким образом...
Как минимум сделают стороннего издателя как в китае, например мыло ру.
А как максимум можно будет как и раньше оплачивать.
Интересно, а если европейские игроки будут против ? Или ру игроки будут фулпрайс платить?
А кого вообще ебет мнение любых игроков?
Они сейчас немного теряют, не думаю что есть массовый отток из игры. Или он пока носит кратковременный характер.
У них там все измеряется периодами - кварталами. При чем как правило +1. То есть потери от первого и второго квартала они увидят в четвертом. Отсюда и надо делать выводы.
Региональную цену выставили нам не потому что мы нищие тут все (с таким мнением все идут к хуям собчьим к своей лошадиной матке собчак) а потому что эта цена оптимальна для нашего региона что бы заработать, условно 100 000 000$ в год. Может не 100  а 10. Я не знаю а искать инфу не хочу. Они просчитали что если цену поднять то заработают они меньше. Это маркетинг. По факту так оно всегда и бывает, может не во всех областях - но в большинстве: высокая цена не всегда соответствует высокой прибыли.
Так что к лету, эти хуесосы разноцветные, прокопают свои хомякам у нас в стране туннель с возможностью платить приемлемую цену (1000 руб дохуя для такой игры, при такой цене они потеряют регион и кучу бабок).

А вообще, че вам сложно сделать вирт карту Казахского банка что ли? Хуле ныть.
не поверишь, но игроки пофиксили фигню с подарками рублей на аккаунт. Потому что сейчас бурги и американцы просто будут валить, если узнают что Близзард принимает оплаты у граждан рф и рб ( такое было в теме на реддите про подарки в рублях) а они платят в два раза больше

За виртуальные казахские карты спасибо. Будем работать чтоб и это пофиксить)
Вы серьезно верите, что американские игроки уйдут из игры из-за возможности оплаты игры в России?
Это так же глупо, как рассчитывать, что американские наркоманы слезли бы с героина после 9/11 в знак протеста, что наркотик к ним идет из Афганистана.
Американцев не сильно интересует, чтоьв соседних штатах происходит, а тут другой континент.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати. Появилось на аккаунте  8 переносов персонажей. Близзы закрывают ру реалм ?

Там вроде варгейминг уходит из рф и рб
Не уходит, а тупо раскидывают по разным юрлицам, чтобы бизнес остался и там, и там. Друг работает в минском офисе ВГ. Сказал, что ни для работников, ни для игроков ничего не поменяется

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз после ввода санкций искал, где бы поиграть и наткнулся на пиратки лича. Они сделали большой рывок по сравнению с тем, что было раньше. Особенно нравится, что в режиме конкуренции пиратки соревнуются друг с другом не только в плане стабильности, но еще и контента. На одной из основных в рунете есть полностью скалированный под 80 лвл бк, что меня впринципе восхищает, потому что я люблю и бк и лич кинг, да еще и ступенчатый контент, а не выкинутый в помойку бк на 80.
Ждать такого от офы увы нельзя. По крайней мере в ближайшие несколько лет они до этого врятле догадаются и будут доить аддоны по очереди. Там только один плюс, сервера не падают.
Похоже, это сирус.
За идею им 5, а за реализацию 3.
Сервера постоянно падают, их долго подымают. В итоге, вечером половину времени играешь, половину ждешь перезагрузки. Текстуры, радиус агро у мобов, лаги, специфический местный контингент - все это радости не добавляет

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к Коту. Когда уже будут удаляться комментарии, несущие в себе русофобию и разжигание?
Неправильно ты дядя Федор доносы пишешь, надо в роскомнадзор и генпрокуратуру писать, а ты Коту жалуешься.
а с чего вдруг не правильно? человек обращается к тому кто ведёт блоги на сайте  с вполне нормальной просьбой,поддержать его просьбу или нет это уже дело автора, в случае если его поддержат будут отсеивать только токсичные сообщения на форуме, в случае обращения в роскомнадзор это уже блокировка доступа к сайту, не нужно быть гением чтобы понимать что разница между этими двумя вещами огромная
А поддержка "Специально военной операции" в Украине это токсичность или нет. Просто я партбилет еще не получил не знаю, что у вас можно говорить, а что нельзя.
так одно дело когда ты придерживаешься той или иной стороны или вообще сохраняешь нейтралитет, другое дело это при спокойном обсуждении , к примеру пусть это будет сервера лич кинга, некоторые люди всячески пытаются соскочить с темы обсуждения и перейти на личности или напомнить о коллективной ответственности,  зачем об этом толковать в каждой теме? что это даст кроме разжигания ненависти друг к другу?
разве "спецоперацию" не поддерживают 75% населения рф? Получается коллективная ответственность - это самое то

Как бы сейчас обсуждаем, каковы шансы у игроков из рф и рб поиграть в классику лича
я не знаю кто что поддерживает, сколько живу в рф и голосую меня вообще никогда никто не спрашивает о решениям принимаемых свыше, за всех всё решили и исполнили
значит тебя все устраивает. Поэтому получаешь санкции. Нарваться, не нравится - терпи, моя красавица....
Забавно, но дизайн санкций таков, что одинаково бьет и по тем, кого все устраивает, и кто протестует и выступает против.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Забавно, но дизайн санкций таков, что одинаково бьет и по тем, кого все устраивает, и кто протестует и выступает против.
увы, вы не объясните этому человеку, я ему написал вежливо а он мне тут же в личку кучу гадостей настрочил

Josselin BEAUMONT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрипуанкаре
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Забавно, но дизайн санкций таков, что одинаково бьет и по тем, кого все устраивает, и кто протестует и выступает против.
увы, вы не объясните этому человеку, я ему написал вежливо а он мне тут же в личку кучу гадостей настрочил
Вроде не глупый человек, писать умеете, а ведетесь на идиотов

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
ДА устаканится все до момента выхода.
Интересно каким образом...
Как минимум сделают стороннего издателя как в китае, например мыло ру.
А как максимум можно будет как и раньше оплачивать.
Интересно, а если европейские игроки будут против ? Или ру игроки будут фулпрайс платить?
А кого вообще ебет мнение любых игроков?
Они сейчас немного теряют, не думаю что есть массовый отток из игры. Или он пока носит кратковременный характер.
У них там все измеряется периодами - кварталами. При чем как правило +1. То есть потери от первого и второго квартала они увидят в четвертом. Отсюда и надо делать выводы.
Региональную цену выставили нам не потому что мы нищие тут все (с таким мнением все идут к хуям собчьим к своей лошадиной матке собчак) а потому что эта цена оптимальна для нашего региона что бы заработать, условно 100 000 000$ в год. Может не 100  а 10. Я не знаю а искать инфу не хочу. Они просчитали что если цену поднять то заработают они меньше. Это маркетинг. По факту так оно всегда и бывает, может не во всех областях - но в большинстве: высокая цена не всегда соответствует высокой прибыли.
Так что к лету, эти хуесосы разноцветные, прокопают свои хомякам у нас в стране туннель с возможностью платить приемлемую цену (1000 руб дохуя для такой игры, при такой цене они потеряют регион и кучу бабок).

А вообще, че вам сложно сделать вирт карту Казахского банка что ли? Хуле ныть.
не поверишь, но игроки пофиксили фигню с подарками рублей на аккаунт. Потому что сейчас бурги и американцы просто будут валить, если узнают что Близзард принимает оплаты у граждан рф и рб ( такое было в теме на реддите про подарки в рублях) а они платят в два раза больше

За виртуальные казахские карты спасибо. Будем работать чтоб и это пофиксить)
Вы серьезно верите, что американские игроки уйдут из игры из-за возможности оплаты игры в России?
Это так же глупо, как рассчитывать, что американские наркоманы слезли бы с героина после 9/11 в знак протеста, что наркотик к ним идет из Афганистана.
Американцев не сильно интересует, чтоьв соседних штатах происходит, а тут другой континент.
сегодня в бизнесе есть такая вещь как репутация.

Мне хватило одной темы на реддите, чтоб комьюнити поддержало и финт "подарок от друга казаха" Близзард прикрыл. Почему Вы думаете что будет по другому ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
сегодня в бизнесе есть такая вещь как репутация.

Скорее есть такая вещь как культура отмены, которую компании, производящие такую необязательную весчь, как развлечения довольно сильно боятся. Если впавшие в священный гнев хомячки объявят бойкот колде или (о ужас) кенди краш, то мальчик Бобби недосчитается много миллионов денег прибыли и за это его по головке не погладят.

Причем причины священного гнева хомячков тут не имеют значения. БЛМ, харрасмент, притеснения или еще какая информационная бомба, разницы совершенно никакой.

 

закрыть