WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками обновления 9.2: Gamerbraves  (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту же, сюжет Shadowlands слишком глобализирован, банален, скучен, и не интересен, а игровые механики и фичи дополнения не добавляют интереса игровому процессу прямо сейчас.
Это проблема некомпетентных разработчиков. В данном случае тех, кто занимается разработкой сюжета. Я прекрасно помню, когда началось возмущение сюжетом БфА, а разрабы отвечали: "подождите немного и вы увидите какую прекрасную историю мы хотим вам рассказать" - чуть ли не дословная цитата. Время шло и никаких намеков на "прекрасную историю" не возникало. Только самопохвалы и что ни будь по типу "в 8.2 Сильвана сыграет огромную роль, вы узнаете такооооое, ее мотивацию, планы", наступает 8.2 и ... И!? Как и весь БФА "И?!"... Наступает ШЛ "Вы узнаете истинную мотивацию Сильваны", а потом оказывается прекрасная история заключалась в том, что наивная дурочка поверила мускулистому мужику, который абъюзил ее :facepalm:
Это проблема не только ВоВ, но у всей современной индустрии развлечений.

Неистово плюсую. Я до сих пор в недоумении от того, как они нелепо чешут языком.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
После окончания сражения с Тюремщиком будет положен конец очень многому, это будет важный момент с точки зрения сюжета. Сойдутся и окончатся некоторые сюжетные нити, начало которым было положено очень давно.
Думаю, это и есть одна из основных проблем системы повествования в ВоВ (или во всех долгоиграющих мморпг в принципе). Очень сложно соединять историю воедино, если приходится ее начало откапывать из-под событий многолетней давности. Разве что самые отчаянные "лороведы" смогут это сделать без внешних источников в режиме "здесь и сейчас", и возможно даже ощутить тот самый эффект вау, когда картинка наконец-то соберется воедино.

Дело в том, что можно просто не соединять то, что невозможно соединить. Кто же им лекарь, что вместо написания новых историй они неумело паразитируют на прошлом.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отсылки к появлению Зерет Мортис то и дело добавлялись в Shadowlands. Например, способности Изобретателя Зи'Мокса из Замка Нафрия имеют много общего с местной геометрией и символами, а в Святилище Господства в бою со Стражницей Предвечных можно найти фрагмент Зерет Мортис, вырванный Тюремщиком, причем в самой локации игроки смогут заметить и место, откуда он был вырван.

А как он мог что-то вырвать из Зерет Мортиса и поместить внутрь рейда, если в сам Зерет Мортис он попал только ПОСЛЕ событий рейда?
Или я что-то упускаю из виду?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю какой смысл в том, что все эти многочисленные сайты, издания и т.д. берут интервью у Близзов по поводу патча, если в каждом интервью одни и те же вопросы, и одни и те же ответы?
И тем и другим показали презентацию ещё до 11го ноября. Отдельно были заданы вопросы и даны ответы. В итоге почти все вопросы идентичные.

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отсылки к появлению Зерет Мортис то и дело добавлялись в Shadowlands. Например, способности Изобретателя Зи'Мокса из Замка Нафрия имеют много общего с местной геометрией и символами, а в Святилище Господства в бою со Стражницей Предвечных можно найти фрагмент Зерет Мортис, вырванный Тюремщиком, причем в самой локации игроки смогут заметить и место, откуда он был вырван.

А как он мог что-то вырвать из Зерет Мортиса и поместить внутрь рейда, если в сам Зерет Мортис он попал только ПОСЛЕ событий рейда?
Или я что-то упускаю из виду?
"Притянутая цепями Тюремщика из далекого неизвестного царства..."

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю какой смысл в том, что все эти многочисленные сайты, издания и т.д. берут интервью у Близзов по поводу патча, если в каждом интервью одни и те же вопросы, и одни и те же ответы?

У разных сайтов разная аудитория, и они стараются охватить как можно большую часть. Обычно непрофильные сайты задают стандартные относительно скучные вопросы, да и рассказывать в каждый раз что-то новое просто невозможно. Потому так и получается, что в целом одинаковое содержание. И это я еще выкидываю большую часть известного.

 

закрыть