WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой – Батист  (Прочитано 20707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #75 : 26 Февраля, 2019, 16:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не созвучно, а оно и есть. Алсо Жан-Батист это буквально Иоанн-Креститель, имя большей частью встречается у франков и испанцев.
Герой родом с Гаити, отсюда и французское имя.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #76 : 26 Февраля, 2019, 16:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной афромариканец, который ранее был плохим и воровал ради выживания, но потом исправился. Позднее в комиксах выяснится, что он торговал телом и по факту бисексуал, которого впечатлил Солдат.
Дизайн героя тоже ни о чем. Волосы в виде пучка оптоволоконного кабеля в разрезе, русская убогая озвучка, словно скрестили Игоря Войтенко (с его "прелестным" польско-украинским акцентом) и Армена Джигарханяна. Даже сюжет, общая завтрака и показанный бэкграунд персонажа жутко пресный, словно его рожал сценарист с хроническим запором, то есть лишь тужился тужился, лишь бы просраться.

Для компании, в борту которой мощная пробоина, а часть сотрудников уже пошла на корм рыбам, это выглядит достаточно убого. С учетом того, что ОВ должен стать одним из главных спасителей всей компании, с учетом постепенно заката ВоВ.
Они как минимум должны были удивить комьюнити, сделав анонс сразу двух героев. Даже если они выйдут в разное время и второго придется долго полировать и балансировать.

Реально, смотреть на то, к чему пришла Близзард, особенно когда со студенческого времени взрослел и рос параллельно этой компании, выделяя ее как самую лучшую, невероятно печально. Словно смотришь, как некогда любимый певец всего мира напевает хриплым голосом свой лучший хит, лежа в блевотине, собственном дерьме и моче. А потом кто-то еще говорит, что всё это не повод хейтить Котика и Activision...

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #77 : 26 Февраля, 2019, 16:59:44 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Не совсем справедливо. Белых и не педиков играет в ов большинство. А они клепают нигеров и пидаров как будто они целевая аудитория.

Ты исследование проводил? Статистику официальную видел? И два гомосексуальных персонажа это для тебя уже много? По сути по 1 на каждый слой. Трейсер для женщин, солдат для мужчин. Вопрос все еще остается открытым, почему ты имеешь право играть за персонажа своей расы и ориентации, а они не имеют?
Ок, давай другой пример. Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс.
Понимаешь в чем дело, происходит неумелое тотальное корпоративное навязывание ради хайпа и денег. То, как повели себя Близзард, по мне так, не очень хорошо. Если бы они изначально сказали, что он гей, то проблем бы было куда меньше. А тут типа разводят цирк с загадками для привлечения внимания: "У нас тут есть один гей, скоро узнаете... крутим рулеточку... Солдат-76!". Тут явно виден маркетинговый ход и паразитизм на современных тенденциях. Это грязно и неприятно.
Неужели не понятно, что корпорации любым способом пиарятся на скандальных темах и тем самым потребитель чувствует себя под обстрелом "толерантных" идей. Хотя там не толерантность, а нацизм и попытка гипноза через медиа и СМИ. Просто шквальная атака. При том весьма навязчивая и не очень умелая.
Я всегда нормально относилась к геям и такому прочему, но теперь мне просто тошно смотреть на все это. В этом нет искренности, в этом нет правды, нет души, только навязывание и реклама. Не геи противны, а ЭТО противно. Поэтому уже триггеришься даже на черных в игре.
Вот смотри, раньше в играх были и черные и бабы и были игры, где эти персонажи были весьма интересны. Всем на это было плевать - на цвет кожи, пол, ориентацию. Потому что этих персонажей в первую очередь подавали как личностей, а не под соусом "СМОТРИТЕ У НАС ГЕИ И ЧЕРНЫЕ БАБЫ!!!".
А вообще, я считаю, что всю эту половую муть не очень уместно так пихать в игры, особенно в командные шутеры. Так же как и политику.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #78 : 26 Февраля, 2019, 17:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем справедливо. Белых и не педиков играет в ов большинство. А они клепают нигеров и пидаров как будто они целевая аудитория.

Ты исследование проводил? Статистику официальную видел? И два гомосексуальных персонажа это для тебя уже много? По сути по 1 на каждый слой. Трейсер для женщин, солдат для мужчин. Вопрос все еще остается открытым, почему ты имеешь право играть за персонажа своей расы и ориентации, а они не имеют?
Ок, давай другой пример. Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс.
Понимаешь в чем дело, происходит неумелое тотальное корпоративное навязывание ради хайпа и денег. То, как повели себя Близзард, по мне так, не очень хорошо. Если бы они изначально сказали, что он гей, то проблем бы было куда меньше. А тут типа разводят цирк с загадками для привлечения внимания: "У нас тут есть один гей, скоро узнаете... крутим рулеточку... Солдат-76!". Тут явно виден маркетинговый ход и паразитизм на современных тенденциях. Это грязно и неприятно.
Неужели не понятно, что корпорации любым способом пиарятся на скандальных темах и тем самым потребитель чувствует себя под обстрелом "толерантных" идей. Хотя там не толерантность, а нацизм и попытка гипноза через медиа и СМИ. Просто шквальная атака. При том весьма навязчивая и не очень умелая.
Я всегда нормально относилась к геям и такому прочему, но теперь мне просто тошно смотреть на все это. В этом нет искренности, в этом нет правды, нет души, только навязывание и реклама. Не геи противны, а ЭТО противно. Поэтому уже триггеришься даже на черных в игре.
Вот смотри, раньше в играх были и черные и бабы и были игры, где эти персонажи были весьма интересны. Всем на это было плевать - на цвет кожи, пол, ориентацию. Потому что этих персонажей в первую очередь подавали как личностей, а не под соусом "СМОТРИТЕ У НАС ГЕИ И ЧЕРНЫЕ БАБЫ!!!".
А вообще, я считаю, что всю эту половую муть не очень уместно так пихать в игры, особенно в командные шутеры. Так же как и политику.
Очередной долбоеб начитался дтф, джойреакторов и прочего говна :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 17:06:54 by Zart »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #79 : 26 Февраля, 2019, 17:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, давай другой пример. Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс.
А что поменялось-то? Или ориентация влияет на личностные качества.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #80 : 26 Февраля, 2019, 17:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ок, давай другой пример. Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс.
Понимаешь в чем дело, происходит неумелое тотальное корпоративное навязывание ради хайпа и денег. То, как повели себя Близзард, по мне так, не очень хорошо. Если бы они изначально сказали, что он гей, то проблем бы было куда меньше. А тут типа разводят цирк с загадками для привлечения внимания: "У нас тут есть один гей, скоро узнаете... крутим рулеточку... Солдат-76!". Тут явно виден маркетинговый ход и паразитизм на современных тенденциях. Это грязно и неприятно.

Забавнее то, что его образ рисовали как образ этакого брутального "бати" для команды. Даже тематические скины на тему есть )) А потом вон оно как.
А всё было вот так на самом деле...
(показать/скрыть)

Цитировать
Они как минимум должны были удивить комьюнити, сделав анонс сразу двух героев.

Ахренеть, теперь за предьяву можно выставить свои хотелки и то, что оказывается разработчики должны (ПРОСТО ОБЯЗАНЫ) совершенно определенные вещи придуманные непонятно кем  ;D

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #81 : 26 Февраля, 2019, 17:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, давай другой пример. Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс.
А что поменялось-то? Или ориентация влияет на личностные качества.
Если ты не понял, я смотрела на него через призму женского восприятия мужчины.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #82 : 26 Февраля, 2019, 17:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они как минимум должны были удивить комьюнити, сделав анонс сразу двух героев.
Ахренеть, теперь за предьяву можно выставить свои хотелки и то, что оказывается разработчики должны (ПРОСТО ОБЯЗАНЫ) совершенно определенные вещи придуманные непонятно кем  ;D
Ты глупый, уже лишь потому, что считаешь, что твои представления о хотелках правильнее остальных. Банальный конфликт мнений, тут ни логикой, ни здравомыслием и не пахнет.
Во-первых, это был пример возможных вариантов того, как начать понижать градус общественного гнева, спасая положение компании, у которой далеко не все идет отлично в 2019 году. Печально, что для некоторых людей совокупность многих факторов сводится к примитивным "хотелкам".
Хотя, должны же быть те, кто ложкой наворачивает гуано, а потом еще и спорит с другими, говоря как это вкусно? Так что снимаю шляпу, ты преуспел.  :D

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #83 : 26 Февраля, 2019, 17:14:07 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если ты не понял, я смотрела на него через призму женского восприятия мужчины.
Так что поменялось? Ничего - и в этом вся суть. Или через призму "женского восприятия мужчины" он теперь конкурент?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #84 : 26 Февраля, 2019, 17:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а Заря вот крестик не носит!
Его и не обязательно носить.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #85 : 26 Февраля, 2019, 17:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют?
Нет не заставляют, но мне уже изрядно надоела эта картина, включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики, если для тебя это нормально то у тебя все печально с башкой.
Аминь@ два чая этому господину!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #86 : 26 Февраля, 2019, 17:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты глупый, уже лишь потому, что считаешь, что твои представления о хотелках правильнее остальных. Банальный конфликт мнений, тут ни логикой, ни здравомыслием и не пахнет.
Во-первых, это был пример возможных вариантов того, как начать понижать градус общественного гнева, спасая положение компании, у которой далеко не все идет отлично в 2019 году. Печально, что для некоторых людей совокупность многих факторов сводится к примитивным "хотелкам".
Вот видишь в чем фишка, я тебе о том, что ты считаешь своё мнение равным "должны" и сам грешишь "что твои представления о хотелках правильнее остальных", но при этом ты мне говоришь, что я глупый :)
А я ведь своих хотелок нигде не подсвечивал и моё мнение про суть твоих хотелок - абсолютно индеферентное. А вот то что в принципе в вину ты ставишь "должны, ПАТАМУ ЧТА Я СКАЗАЛ!" - это явная херь и никак не приравнивается "к возможным вариантам".
Цитировать
Хотя, должны же быть те, кто ложкой наворачивает гуано, а потом еще и спорит с другими, говоря как это вкусно? Так что снимаю шляпу, ты преуспел.  :D
Так наворачивай, я тут при чем?)) Видишь ли в чем фишка, ты уже во мне увидел защитника говна и овервотча, хотя я нигде игру не защищал, а лишь отметил твоё это "должны" и ровно выше рофлю с солдата гомика. Вот в этом ваша проблема, вы не читаете, что вам пишут, но любой ответ не равный "ВСЁ ГОВНО, БЛИЗЗОРД СКУРВИЛСЯ!" равен триггеру для того, что бы написать "глупый" и "говноед". Такой смешной, ей богу ;D

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #87 : 26 Февраля, 2019, 18:03:52 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А вы ведь даже не понимаете, что ничем не отличаетесь от тех "страшных-сжв", которые жалуются на белых мужчин.
В чем разница. Единственное их мнение в Твиттере СМИ разносят как новость, а вы тут варитесь. А на деле что то говно, что это.
Да, держу в курсе.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #88 : 26 Февраля, 2019, 18:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот очень нравился Солдатень, я любила им играть, сложился образ в голове эдакого мужика, как за каменной стеной с ним и т.д. У меня сложился о персонаже определенный образ в голове. И тут внезапно объявляют, что он гей, от чего я словила сильный диссонанс
Девочки любят писать фанфики, шипирить мужских персонажей друг с другом, а ты делай наоборот, романси Солдата с Мерси, не запрещают же
Нахрена вообще кого-то с кем-то шипить? Никогда этого не понимала, да и возраст давно не тот.
Очередной долбоеб начитался дтф, джойреакторов и прочего говна :facepalm:
Чет слышала, но не в курсе. Если они такого же мнения, то честь им и хвала.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #89 : 26 Февраля, 2019, 18:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы ведь даже не понимаете, что ничем не отличаетесь от тех "страшных-сжв", которые жалуются на белых мужчин.
В чем разница. Единственное их мнение в Твиттере СМИ разносят как новость, а вы тут варитесь. А на деле что то говно, что это.
Кстати, дельное замечание )) То-то я думаю, кого мне начинают напоминать все эти пародии на Пауля (да будет душа его спокойна) и Хомутяшу. Прямо в некотором роде радикальные сжв, которые на любое хоть слегка отличающаеся мнение кидаются как цепные собаки на кусок мяса и страсть как желают нести истину на гей-парадах на тему "БЛИЗЗОРД ГОВНО/БЛИЗЗАРД ОФИГЕННЫ";D

 

закрыть