WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой – Батист  (Прочитано 20669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #45 : 26 Февраля, 2019, 13:07:50 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют? Или дрочить на них в принудительно порядке? Какая разница какой ориентации или цвета кожи персонаж, которым вы играете? Если хорошо прописан его личный сюжет, если им удобно и круто играть и у него прикольный дизайн - то норм персонаж. КАКИМ БОКОМ ВАС ДОЛЖНО ЕБ*ТЬ С КЕМ ОН СПИТ? Про цвет кожи распинаться даже не хочу. Почему героем игры\фильма не может быть чернокожий? Что с вами не так люди? 

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #46 : 26 Февраля, 2019, 13:10:53 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют?
Нет не заставляют, но мне уже изрядно надоела эта картина, включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики, если для тебя это нормально то у тебя все печально с башкой.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #47 : 26 Февраля, 2019, 13:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Узнав о грядущем новом герое сапорте, буквально перебрав все варианты его концепта. Иронично предугадал то каким я его сейчас вижу. С гранатометом. Но пока не уверен хилит ли он с помощью его. Идею конечно же взял со старой корейской игры.
(показать/скрыть)
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #48 : 26 Февраля, 2019, 13:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему негр? Как по мне арабом пахнет.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #49 : 26 Февраля, 2019, 13:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему негр? Как по мне арабом пахнет.
Ага, типо Абдул из жожи

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #50 : 26 Февраля, 2019, 13:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют?
Нет не заставляют, но мне уже изрядно надоела эта картина, включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики, если для тебя это нормально то у тебя все печально с башкой.

Я на личности не переходил. Ну собственно ничего нового, типичное поведение типичного представителя РУ комньюнити.

Все у меня в порядке с башкой, просто мое мировозрение допускает мысль о том, что в мире потенциально могут существовать люди, ориентация которых ОБОЖЕОБОЖЕ не такая как у меня! Что гомосексуализм существует с античных времен а то и ранее. Что вполне себе может возникнуть ситуация, что мужчина  в ходе естественных или трагичных причин может начать ощущать себя женщиной. И как на самом деле тяжело, когда все твое нутро орет тебе о том, что ты женщина, но ты по сути заложник в своем теле. Смешно звучит? А эти люди могут вполне себе появиться в гомофобных странах, таких как Россия например. И поверь, им очень тяжело, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.    А в том, что я допускаю мысль, что есть люди, не такие как я и это не плохо. И я их просто НЕ ЗАМЕЧАЮ для меня не будет никакой разницы если мимо меня пройдет транс, гей или натурал. Я вероятно даже не пойму кто есть кто. Я могу например не заметить и не обратить внимания на то, как сидят два парня или две девушке на скамейке и обнимаются. Потому что какая мне разница? Ну нравятся они друг другу и что в этом такого? Про кино я вообще молчу. Если в фильме хороший сценарий и он в целом хорош снят какая мне будет разница были в нем геи или нет?  А теперь пару слов о том, что  НЕ НОРМАЛЬНО. Не нормально выискивать в толпе геев, бить их, искать геев в играх (Батист не гей, по крайней мере об этом еще не сказали, а вы уже взвыли) и фильмах. Орать\писать яростно о том, как ты их ненавидишь и как ты готов каждого самолично убить. - Вот это, товарищи реально нездоровая херня.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #51 : 26 Февраля, 2019, 13:40:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая разница какой ориентации или цвета кожи персонаж, которым вы играете?
Некоторые люди отождествляют себя с персом. Другие же воспринимают персонажей просто как неодушевлённые шахматные фигурки на доске - это лишь послушные поданные, необходимые для исполнения ваших целей, не более. Ни то ни другое не плохо и не хорошо, это просто разные взгляды на игру и оба имеют право на существование.

Видимо ты принадлежишь ко второму типу и, если интересно, я тебе сейчас объясню что чувствуют игроки первого типа. Мы ставим себя на место нашего персонажа, буквально постоянно задаём себе вопрос "а что бы я сделал на его месте?", "а как бы я себя повёл с моими союзниками?" (их мы тоже воспринимаем почти как живых людей). И следовательно все предпочтения и отторжения в реальной жизни, приязнь и неприязнь к определённым типам людей - всё это переносится в игру.

Вот тебе пример из личной жизни. Вот лично я, увы, не воспринимаю большинство типажей женщин в качестве сексуальных партнёров. Даже наоборот, мой идеал это женщины буквально двух-трёх определённых комбинаций цвет кожи + тип внешности. Имею я право на такие предпочтения в современном толерантном мире? Думаю пока да.

И вот насколько мне нравилось играть в Left 4 Dead 1 с тамошней героиней Зоуи, типаж которой я находил симпатичной. Во время игры я невольно представлял будто я по-настоящему нахожусь среди той четвёрки отважно сражающихся с зомбаками героев, и, будучи одним из них, подсознательно хотел выделиться, отличиться перед симпатичной союзницей, как делал бы это в реальности, поэтому играл (находился там) с удовольствием.

Но вот в Left 4 Dead 2 вместо неё завезли негритянку, которую я, увы, не воспринимаю в качестве сексуального партнёра, для меня пропал стимул играть в эту игру. Вот казалось бы такая мелочь, а тем не менее, повлияла на потерю одного игрока разработчиками. А я не один, нас таких много, может даже четверть, а может и половина от всех игроков.

И заметь, всё вышесказанное относится к типажам своих союзников. Когда речь заходит о вашем собственном персонаже, выбор может стать ещё придирчивее. Например кто-то ещё готов видеть необычного персонажа в своей команде, но абсолютно не готов играть им сам.

Поэтому разработчикам для охвата максимального числа игроков следует добавлять персонажей как можно более разных типажей и, в идеале, позволять окружать себя только понравившимися типажами, например как изначально было в WoW: хочешь классической эстетики - идёшь за Альянс, хочешь агрессивной, племенной эстетики - за Орду. Противоложных рож почти не видишь, а если встречаешь - у тебя есть возможность втоптать их в грязь))
Но близзарды это умудрились сломать, наполнив фракции чуждыми эстетическими элементами, может со временем это тоже послужило причиной падения онлайна)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #52 : 26 Февраля, 2019, 13:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батист - BaPtiste

Чёт я не понял.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #53 : 26 Февраля, 2019, 13:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют?
Нет не заставляют, но мне уже изрядно надоела эта картина, включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики, если для тебя это нормально то у тебя все печально с башкой.

Я на личности не переходил. Ну собственно ничего нового, типичное поведение типичного представителя РУ комньюнити.
Настолько завоняло надменностью что аж пришлось окно открывать.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 13:44:12 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #54 : 26 Февраля, 2019, 13:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы к его цвету прицепились! Радуйтесь что он не синий,как модный Уилл Смит!

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #55 : 26 Февраля, 2019, 13:51:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
или лор.
Так как можно говорить о том, чего нет. 

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #56 : 26 Февраля, 2019, 14:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница какой ориентации или цвета кожи персонаж, которым вы играете?
Некоторые люди отождествляют себя с персом. Другие же воспринимают персонажей просто как неодушевлённые шахматные фигурки на доске - это лишь послушные поданные, необходимые для исполнения ваших целей, не более. Ни то ни другое не плохо и не хорошо, это просто разные взгляды на игру и оба имеют право на существование.

Видимо ты принадлежишь ко второму типу и, если интересно, я тебе сейчас объясню что чувствуют игроки первого типа. Мы ставим себя на место нашего персонажа, буквально постоянно задаём себе вопрос "а что бы я сделал на его месте?", "а как бы я себя повёл с моими союзниками?" (их мы тоже воспринимаем почти как живых людей). И следовательно все предпочтения и отторжения в реальной жизни, приязнь и неприязнь к определённым типам людей - всё это переносится в игру.

Вот тебе пример из личной жизни. Вот лично я, увы, не воспринимаю большинство типажей женщин в качестве сексуальных партнёров. Даже наоборот, мой идеал это женщины буквально двух-трёх определённых комбинаций цвет кожи + тип внешности. Имею я право на такие предпочтения в современном толерантном мире? Думаю пока да.

И вот насколько мне нравилось играть в Left 4 Dead 1 с тамошней героиней Зоуи, типаж которой я находил симпатичной. Во время игры я невольно представлял будто я по-настоящему нахожусь среди той четвёрки отважно сражающихся с зомбаками героев, и, будучи одним из них, подсознательно хотел выделиться, отличиться перед симпатичной союзницей, как делал бы это в реальности, поэтому играл (находился там) с удовольствием.

Но вот в Left 4 Dead 2 вместо неё завезли негритянку, которую я, увы, не воспринимаю в качестве сексуального партнёра, для меня пропал стимул играть в эту игру. Вот казалось бы такая мелочь, а тем не менее, повлияла на потерю одного игрока разработчиками. А я не один, нас таких много, может даже четверть, а может и половина от всех игроков.

И заметь, всё вышесказанное относится к типажам своих союзников. Когда речь заходит о вашем собственном персонаже, выбор может стать ещё придирчивее. Например кто-то ещё готов видеть необычного персонажа в своей команде, но абсолютно не готов играть им сам.

Поэтому разработчикам для охвата максимального числа игроков следует добавлять персонажей как можно более разных типажей и, в идеале, позволять окружать себя только понравившимися типажами, например как изначально было в WoW: хочешь классической эстетики - идёшь за Альянс, хочешь агрессивной, племенной эстетики - за Орду. Противоложных рож почти не видишь, а если встречаешь - у тебя есть возможность втоптать их в грязь))
Но близзарды это умудрились сломать, наполнив фракции чуждыми эстетическими элементами, может со временем это тоже послужило причиной падения онлайна)

окей, а если игрок гей хочет отождествлять себя с персонажем, которым играет? Или чернокожий игрок хочет представлять себя в игре? Или отождествление позволено только белым натуралам? Почему ты имеешь на это право, а они вдруг нет? На минуточку, комьюнити овервотч распространяется ДАЛЕКО за пределы России.  Разнообразие рас и ориентация сделаны для того, чтобы КАЖДЫЙ человек мог отождествлять себя с его персонажем. Он ведь не может например взять персонажа натурала и играть им представляя что этот персонаж гей? Или взять белого персонажа и представлять что он негр? Ты ведь не можешь отринуть факт того, что персонаж гей, это мешает твоему отождествлению. Так же и с геями. Я думаю, что вы не умрете, если в игре будут не только белые персонажи а уж от парочки геев вы точно не умрете, ЗАТО каждый тип игроков будет счастлив. Это справедливо, не находишь?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #57 : 26 Февраля, 2019, 14:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что с тобой не так мужик!?
Он негр, все просто.
Цитировать
да на это похер. думаю трансгендер. Вроде ни одного еще не было.
На эту роль плавно подведут Мерси конечно же.
Цитировать
Батист - BaPtiste

Чёт я не понял.
На русском BaPtiste созвучно с словом баптист (а это религиозная секта между прочим), поэтому видимо решили назвать немного по другому.
Цитировать
окей, а если игрок гей хочет отождествлять себя с персонажем, которым играет? Или чернокожий игрок хочет представлять себя в игре?
Это что РПГ ? Ты что несешь ? В КС ГО одни мужики персонажи, но я чет не видел чтобы девушки жаловались что им там не с кем "отождествлять". Людей за шизофреников не надо держать, даже если они негры и геи.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 14:10:17 by Enigma »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #58 : 26 Февраля, 2019, 14:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по озвучке - его не Гоша Куценко озвучил?)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #59 : 26 Февраля, 2019, 14:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем справедливо. Белых и не педиков играет в ов большинство. А они клепают нигеров и пидаров как будто они целевая аудитория.

 

закрыть