WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обещают еще больше экспериментов до выхода The War Within  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Читай внимательнее, я скзаал что я коллекционер, и меня мотитивруют играть в игру которая мне НЕ нравится, ради наград в игре которая мне НРАВИТСЯ! и я уверен я такой не один ...
нормальные коллекционеры понимают, что если они хотят иметь всё, то им придётся рвать жопу, играть во все режимы, делать всё в тайминг до конца аддона и фармить миллионы голды. причём делается это для себя, никто не заставляет этим заниматься.
а если ты не готов, то сиди фарми то, что твой скилл позволяет фармить. ну или покупай, стопроцентно сейчас продают буст, точно также как маунтов с ластов или глада.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Холли Лонгдейл у себя в Твиттере палила, что Пандамоний будет как-то связан с либо данжами в Пандарии, либо одной из наград могут стать пандаренские фениксы.

Я вообще надеюсь, что они вернут сюжетную линию Дола, и легендарных плащей.
Как минимум сюжетка плащей сейчас будет очень важна для понимания последнего дополнения Саги.

В любом случае, надеюсь что будет так же хорошо, как и пиратская буря - но там явно не хватает мотивации добить лям дублонов. Можно было бы и ещё косметики или жетонов, ну или, валюты для покупки у орка драконьих камней и гребней добавить.

Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
 я коллекционер и я играю в эту шляпу потому что только награды для основной игры, убери награды для основной игры с этого режима,

Что только не сделают люди ради фантиков... просто жесть

ramonru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Прочитал, как "экскрименты"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Читай внимательнее, я скзаал что я коллекционер, и меня мотитивруют играть в игру которая мне НЕ нравится, ради наград в игре которая мне НРАВИТСЯ! и я уверен я такой не один ...
Т.е. весь остальной контент - тебя устраивает - БГшки, рейтинговое ПВП с аренами и пр, а упрощенная миниигра для тебя стала непреодолимой проблемой.

Ивенты сезоние и ярмарка новолуния тебя тоже устраивает? Или нет? Ведь ты ж в вов заходишь коллеционировать(т.е. осваивать ВЕСЬ контент игры) а там гонка на робоптице, стрельба из ружья по мишеням - ВООБЩЕ НЕ ВОВ!!

Короче, чел, ты реально из тех, кто не умеет развлекаться, превратил игру в какую-то рутину пососную, как собака павлова слюну пускаешь. Фу, мерзость.

Admos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается
"у тебя ничего не поменялось" ты сам понял, что сказал? Прикинь как раз ничего не поменялось. Ты платишь за подписку. а у тебя ничего не меняется, т.к. разработчики делали игру в игре плюнув на основную. Как же ты сам себя закопал...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4417
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое
Не припоминаю, чтобы за битвы петов давали рейдовый шмот.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Ну кто бы что не писал о Бре этом,но этот режим -чуть ли не лучшее ,что было нового в вовке за последнее время. Это гораздо лучше Острова сраного с рарниками и кольцом,которое стало бестолковым на следующее обновление. Такой контент(остров) -просто выброс времени разрабов в мусорку,что б просто скоротать время до обновы. Тут же у нас весьма хороший эксперимент во вселенной,который кстати ,лично мое мнение ,как какой то киберспорт ,смотрится гораздо интересней того же Овервотча.
Я очень надеюсь ,что они воскресят Моба карту ,которую забросили в свое время и тупо сделают конкурента Смайту.
Просто 2 офигенных режима будет ,которые смогут закрыть тухлые месяцы без рейдов и прочего.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разнообразие, которое не влияет на силу персонажа - эт всегда хорошо. Хочешь делаешь, не хочешь - не делаешь.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
В самом режиме нет ничего плохо, не сритесь. Плохо только то, что они абузят самую востребованную часть вов - коллекционирование, и запихнули туда награды для основного мира, что не круто. Если это отдельная мини игра, то не надо в нее пихать награды для основной.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
В самом режиме нет ничего плохо, не сритесь. Плохо только то, что они абузят самую востребованную часть вов - коллекционирование, и запихнули туда награды для основного мира, что не круто. Если это отдельная мини игра, то не надо в нее пихать награды для основной.
популярность того или иного контента всегда зиждется на наградах. сколько людей ходит в ключи выше 20-к? сколько вообще людей будут ходить в ключи если убрать сезонных маунтов и шмотки с викли честа?

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
режим не выносимый стал, толи задроты остались одни, толи рандом хз. с нулевой вокруг въетман и даже не успеваю квест сделать, куда бы не приземлялся. ебут по кд. я хз как это должно нравится, когда на тебя налетают челы с двумя скилами сразу после приземления. надеюсь рот отмоется потом
кто спорит, тот гей

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое
Не припоминаю, чтобы за битвы петов давали рейдовый шмот.
Шмотка не актуального итем лвл уже 3-4 месяца.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
В принципе эксперименты - это нормально.
Думаю, Буря пиратов - неплохой ПВП-аспект игры, который придет на замену или в дополнение к существующим ПВП-активностям.
Сейчас игроки работают скорее как бета-тестеры режима с наградами в виде шмота, петов и маунтов.
Просто все дружненько забыли лаги Утробы на открытии Темных Земель. Или "легендарные" фронты времен Битвы за Азерот, в которые сейчас вообще невозможно найти людей для прохождения. Уж лучше пусть экспериментируют с новыми режимами в такой форме, чем игроки сталкиваются с глюками в игре.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое
Не припоминаю, чтобы за битвы петов давали рейдовый шмот.
Шмотка не актуального итем лвл уже 3-4 месяца.

Вот сразу и видно человека, который максимум героик закрыл :) Или может просто "лфр-герой" ? :)

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ответ на вопрос "почему людям не зашло":
Может потому что когда я захожу играть в ВоВ, я хочу играть в ВоВ, а не в другую игру на движке ВоВ
это единственный аргумент челов кто против этого режима? играй в вов, тебе никто не мешает, у тебя ничего не поменялось на ретейле.
челам на нубклабе никогда не угодишь, добавишь лишний пиксель - игра скатывается

ты наркоман что ли? причем здесь 1 пиксель, они сделали в игре, ДРУГУЮ ИГРУ, полностью другую, не режим какой то где ты играешь своим персонажем с механиками ВоВ, а именно другую игру, давай представим крайность, они делают унылый шутер
из ВоВ  (представь шутер от 1 лица на движке вов с механиками как в квестах где ты садишься за турель и надо убить 100 нетопырей) и дают за его прохождение 3 маунта и 3 пета, э то будет невероятная шляпа, но при этом люди типа меня будут играть в это изза наград, не потому что это нравится, а потому что награды, а потом такие "я вижу вам зашел режим шутера от 1 лица в вов и мы решили через 2 дополнения вьебать нонтаргет боевку с механикой этого шутера, вам же он понравился!" , а нам он и не понравился, мы играли в него только изза наград
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое
И их не смущает турнир петов растянутый на два месяца (сейчас бы это назвали намеренным наглым таймгейтом ;D )

 

закрыть