WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия SK Pieces прекращает участие в гонках прогресса и распускает состав  (Прочитано 15319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Только что одна из крупнейших гильдий современного World of Warcraft, SK Pieces, сообщила, что прекращает участие в гонках прогресса за звание первых в мире и распускает состав. Игроки пообещали расплатиться с каждым, кому задолжали во время подготовки к освоению Гробницы Предвечных, отметив, что далее уже не будут играть в прежнем составе.:cut:

Цитата: SK Pieces
С тяжестью на сердце мы объявляем о выходе из гонки за звание первых в мире. Нам очень понравились те годы, которые мы провели под солнцем, и мы чрезвычайно благодарны за эту возможность. <3 Мы полностью расплатимся со всеми теми замечательными людьми, которые помогли нам в этом рейде, теперь помогите кому-нибудь еще.


Основатель гильдии, Luml, поделился дополнительными деталями. По его словам, игроки больше не могут вкладывать достаточно много времени и сил в гонку, жертвуя слишком многим в реальном мире ради игры. Лично он сделает перерыв от игры, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями, но в будущем может вернуться к участию в гонке прогресса в том или ином виде.

Цитата: Luml
Роспуск SK Pieces

Печально говорить, что спустя более чем 10 лет работы над тем, чтобы эта гильдия стала лучшей, я решил, что с ней пора закончить. Рынок стал слишком конкурентным, когда дело доходит до количества часов, которые целиком и полностью приходится тратить, мы просто не можем играть на прежнем уровне, не жертвуя всем остальным в реальном мире. Я хочу поблагодарить всех, начиная с людей, которые были здесь в Cataclysm, до первой в мире победы над Уу'натом и нашего короткого путешествия с SK Gaming. Вы все затронули мою жизнь и придали ей смысл, и я буду вечно благодарен за это.

Где бы вы все ни оказались, я буду болеть за вас, и кто знает, может, мы еще встретимся при других обстоятельствах в будущем. Я сделаю перерыв и отступлю на несколько шагов назад, чтобы подумать, что я хочу сделать лично со своей жизнью. Может быть, я стану участников гонки за звание первых в мире каким-то другим образом в меньшем масштабе. Сцена растет, и это интересный ландшафт, где некоторые люди, наконец, получают вознаграждение за свое время и талант.

Echo и Liquid, я надеюсь, вы сможете превзойти себя и поднимете сцену WoW на новую и еще более высокий уровень.

Европейцы SK Pieces достигли отличных результатов за время эпохальных гонок прогресса в Shadowlands, заняв 4 место в мире в Гробнице Предвечных и дважды 3 место в Святилище Господства и Замке Нафрия. Также им удалось 1 в мире завершить прохождение непростого эпохального Горнила Штормов. А этой весной Pieces вошли в состав киберспортивной организации SK Gaming, и сотрудничество, увы, продлилось всего два месяца.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2022, 22:58:03 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
Можете прочесть наше недавнее интервью с игроками Pieces, хотя конкретно про гильдию там совсем немного.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Печально всё это. Пора Близзард уже какие-то действия начать предпринимать, а то так останутся 2-3 топ гильдии, которые соберут лучших игроков на зарплате, а все остальные будут на уровне помойки (условно).
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2022, 21:50:57 by stefan_flyer »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Уже топовые гильдии уходят. Кажется близам давно пора менять подход как к эпохальным рейдам, так и ко времени, что требуется для подготовки к ним.
WoW: Nothing lasts

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Pieces, не Pieced  :)

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Интересно, Нюрс будет искать новый состав или нет.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Там вроде написано, что им надоело тратить слишком много времени на все эти подготовки, рейды и тд, и не слова о том, что вов уже не торт.
Но опять же, набежали либерахи со словами «вов - не торт», «пора бы уже близзард что-то сделать ».
Что им сделать, если людям надоедает тратить 24/7 для ворлдферста? Делать рейды на 1 босса?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Что им сделать, если людям надоедает тратить 24/7 для ворлдферста? Делать рейды на 1 босса?


Не торговать боешками за жетоны?  :D

Yadjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яджик
    • Класс: ДХ
    • Сервер: РФ
Но опять же, набежали либерахи со словами «вов - не торт», «пора бы уже близзард что-то сделать ».
Чисто гипотетически интересуюсь, можно ли коммунистам считать, что вов не торт?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Там вроде написано, что им надоело тратить слишком много времени на все эти подготовки, рейды и тд, и не слова о том, что вов уже не торт.
Но опять же, набежали либерахи со словами «вов - не торт», «пора бы уже близзард что-то сделать ».
Что им сделать, если людям надоедает тратить 24/7 для ворлдферста? Делать рейды на 1 босса?

Пока что в треде ни слова о том, что "вов не торт".
А Близзам надо делать ну хоть что-то. Гонку они практически не трогают, только вон Зал Славы бесполезный добавили, и всё. Ну мастер лут убрали, и то даже несколько верится их словам, что это в первую очередь сделано против рмт. Потому что повторюсь, гонки для них будто и не существует.
А когда игроки начинают вредить сами себе, разработчик обязан вмешаться и это поправить.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Там вроде написано, что им надоело тратить слишком много времени на все эти подготовки, рейды и тд, и не слова о том, что вов уже не торт.
Но опять же, набежали либерахи со словами «вов - не торт», «пора бы уже близзард что-то сделать ».
Что им сделать, если людям надоедает тратить 24/7 для ворлдферста? Делать рейды на 1 босса?
Просто не нужно усложнять рейды от обновления к обновлению. Нужно делать их одинаково сложными, но с разными механиками. Просто сравните число скиллов боссов в единицу времени в той же кате, с которой они начали и в шл. Плюс уже стали практически обязательными механики, где один человек вайпает весь рейд. Отсюда увеличение жопочасов на освоение рейда. Не забывайте, что одно дело участвовать в гонке прогресса, а другое использовать готовые гайды и тактики по боссам уже прошедших их гильдий

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
лимит на количество пулов на босса. Изи решается проблема с жопочасами

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Там вроде написано, что им надоело тратить слишком много времени на все эти подготовки, рейды и тд, и не слова о том, что вов уже не торт.
Но опять же, набежали либерахи со словами «вов - не торт», «пора бы уже близзард что-то сделать ».
Что им сделать, если людям надоедает тратить 24/7 для ворлдферста? Делать рейды на 1 босса?

Это что в голове за каша должна быть, что бы приплести "либерах" к спору о качестве игры?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Можете прочесть наше недавнее интервью с игроками Pieces, хотя конкретно про гильдию там совсем немного.

Не хочу прямо давить на вашу деятельность, но эти интервью с людьми которые получают реальные деньги за то что играют в WoW, они просто бессмысленны, потому что в них, если и есть критика, то из серии пожурить младенца. А потом оказывается что составы распускаются(а уж то что большинство обычных статиков издохло ни для кого не секрет и вы даже новость со статистикой публиковали). Поэтому может в принципе не стоит брать вью у подобных не искренних людей?
Просто не нужно усложнять рейды от обновления к обновлению. Нужно делать их одинаково сложными, но с разными механиками.

Это же надо работать, накрутить безумные требования на боссе куда проще.
Чисто гипотетически интересуюсь, можно ли коммунистам считать, что вов не торт?

"нильзя"  :P
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2022, 22:22:45 by Tigras »

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Ясен пень я представляю какого это гриндить на офе часами играя за компом. Они там очень много времени уделяют всему этому бреду, подготовительный момент очень утомляет людей, особенно когда тебе не только мейна надо делать но еще заменных персов на разные случаи.

 

закрыть