WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об «Отрядах» и их банке в The War Within  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



На днях мы обстоятельно познакомились со всеми особенностями системы Отрядов из The War Within, а теперь пришла пора узнать несколько дополнительных деталей, в первую очередь касающихся банка, от участников тестирования.:cut:
  • Раздел банка Отряда находится на 3 вкладке банка персонажа после его личного банка и банка реагентов, поэтому доступ к нему можно получить и с помощью дистанционных способов вроде Дживса или Подручного хобгоблина.
  • Общий банк Отряда имеет 5 вкладок по 98 ячеек в каждой (итого 490 ячеек), на открытие которых в сумме требуется 3.126.00 золотых:
    • вкладка – 1.000 золотых
    • вкладка – 25.000 золотых
    • вкладка – 100.000 золотых
    • вкладка – 500.000 золотых
    • вкладка – 2.500.000 золотых
  • Вкладкам банка Отряда можно задавать значки, названия и особенности работы прямо как у банка гильдии.
  • За достижение "Динамический дуэт" игроки получат игрушку Дистанционный ингибитор банка отряда, с помощью которой раз в 3 часа в течение 10 мин. в любом месте мира можно пользоваться услугами банка Отряда.
  • В банк отряда помимо предметов можно вкладывать и золото для быстрой его передачи между своими персонажами.
  • В меню выбора персонажа можно добавить для отображения до 4 избранных героев и по желанию сортировать/менять местами их как угодно. Сам список персонажей на экране справа можно скрыть. Позднее разработчики обещают добавить опцию входа в игровой мир по двойному нажатию на имя персонажа в списке, но пока приходится выбирать героя и нажимать на кнопку "Войти в игру".
  • Когда игрок находит "Персональный при экипировании" (BoE) предмет, которым нельзя экипировать текущего персонажа, он может превратить его в "Привязанный к отряду до экипирования" (WuE), разблокировать его облик и получить возможность передать его другим героям своего отряда. Можно просто продать или выкинуть этот предмет, тогда его облик откроется сам собой.
  • В окне коллекции обликов появилась возможность выбрать класс для отображения только доступных ему обликов.
Это не совсем касается Отрядов, но теперь над еще не посещенными распорядителями полетов отображается значок зеленого ботинка с крылышками, который меняет цвет после открытия.





Видеообзоры с наглядной демонстрацией новинки:



« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2024, 20:47:54 by Wishko »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Может сделают несколько отрядов. Чтобы не шарилось между ними ничего. Сейчас приходится по каждого нового персонажа создавать новый аккаунт, чтобы он не казался вторичным. Сильно испортили мне игру этими расшариваниями.

far2ke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киалси
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может сделают несколько отрядов. Чтобы не шарилось между ними ничего. Сейчас приходится по каждого нового персонажа создавать новый аккаунт, чтобы он не казался вторичным. Сильно испортили мне игру этими расшариваниями.

Вов1, вов2, вов3 и прочие используй

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нихера себе цены на вкладки...

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе



и в чем разница

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе
и в чем разница
Кто-то сидел, кто-то на одном колене, на релизе оказалась слишком сложная технология и все тупо стоят.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
За цену 3х вкладок в банке отряда можно купить 3 фулл открытых ГИ банка в котором 8х98 ячеек. Даже 100к за 100 ячеек это сильно дорого, а после 3 вкладки ценники вообще неадекват, большинство игроков столько голды за весь аддон не нафармят.
Люблю когда кто-то того из этого.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе


В одном из интервью говорили, что дизайнеры обсуждают возможность смены позы и фона на экране отрядов. То, что мы видим сейчас это ещё ранняя альфа-версия, всё ещё может измениться

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе



ты показал лишь наглядный пример, глупости, таких людей как ты.

Шестая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Хз я с трудом представляю чем можно забить 490 ячеек. у меня на всех персах и то меньше занято. просто нефиг хранить мусор всякий

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот кстати наглядный пример того, что показывают на Близзконе и что мы получаем в итоге. Вот как экран Отрядов показали на Близзконе


Обещали что будет больше разных сцен. Может и эту добавят.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хз я с трудом представляю чем можно забить 490 ячеек. у меня на всех персах и то меньше занято. просто нефиг хранить мусор всякий

Про банк реагентов и сумку с реагентами тоже говорили -- многовато будет, не забьём. И тут близзард: а вот вам три уровня качества реагентов, которые не стакаются. Так же и в твв кааак введут 9 уровней сложности ингров, которые тоже не стакаются ;)

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хз я с трудом представляю чем можно забить 490 ячеек. у меня на всех персах и то меньше занято. просто нефиг хранить мусор всякий
Если профами не заниматься то может и не надо, а так ячеек всегда мало, было бы место, а что туда забить это не проблема. Трава, руда, мясо, чешуя, кости, рыба, шкуры, ткани и тд, только собирательными профами можно забиться так что будешь думать о ещё одном банке.  ;D А если сюда еще и крафт, распыл и тд добавить, плюс ячейку под шмот, ячейку под петов и маунтов на продажу. И это я не говорю ещё про разную валюту, гребни и прочий мусор который каждый патч близарды накидывают в обязательном порядке.
Люблю когда кто-то того из этого.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всего лишь 3 лямчика. Пожалуй возьму парочку банков за эту цену, себе и другу. И всем буду советовать чтобы брали.

 

закрыть