WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поэкспериментируйте с настройками внешности ездовых драконов из Dragonflight  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824



До выхода Dragonflight еще два месяца, но уже сейчас можно поэкспериментировать с настройкой внешности ездовых драконов и подобрать образ, которым вам захочется пользоваться при полетах по Драконьим островам. Авторы Wowhead добавили в свою примерочную четырех известных и одного необъявленного ездовых драконов, так что теперь есть возможность с ними поиграться.:cut: Но не забывайте, что в игре не все опции будут доступны с самого начала и многие из них придется разблокировать самыми разными способами.



Вот вам для вдохновения несколько образов, а скриншотами своих делитесь в комментариях.





 

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Поиграйтесь со своим драконом ... Шалунишка.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В целом довольно прикольная фича, и хоть моделька одна и та же, за счет кастомизации у каждого будет свой уникальный маунт.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
где опция "форма летающего диска"?  ;D
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Компактный - самое главное свойство, которое я жду от драконов. Почему не сделали эту фичу друидской полётной форме – моя моль могла бы вытворять всё то же самое, что и эти драконы. А если бы ещё прикрутили бы такой же уровень кастомизации, цены бы дизайнерам не было. :)

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Поиграйтесь со своим драконом ... Шалунишка.
С bad dragon.

А по тнме как же все престарело это выглядит

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639
Я бы еще понял ввод кастомизации всех маунтов в игре, и летающих и нет. Это бы потянуло на одну из новинок дополнения.
Но один дракон, который еще только в новых локах будет юзаться. При том, что в этих новых локах теперь и не обязательно вообще что-то делать, т.к. гринд больше ничего не дает в плане силы и прогресса перса. Попахивает халтуркой

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Понаразвели этой кастомизации, а игрок в игре подавляющее большинство времени видит только хвост и крылья своего маунта, морду увидит раз в сто лет и то если специально крутить камеру.

Это из области кастомизации Попкопопки -- ну вот реально кто видит эти его разные лицевые пластины? Я вот только недавно случайно заметил, что если на Покопоко посадить Пепе, то при движении Пепе становится очень больно ;)

А вот нарисовали бы уникальных маунтов -- было бы заметнее видны их дизайнерские усилия.

У меня есть "рп"-механогном с максимальной киборгизацией, и летает он аддоном только на роботизированных или механических летающих устройствах. В Драконолётстве ему что, на это ... мяяясо... пересаживаться? Дайте мне механического дракона!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Понаразвели этой кастомизации, а игрок в игре подавляющее большинство времени видит только хвост и крылья своего маунта, морду увидит раз в сто лет и то если специально крутить камеру.

Может, пропустил новость по теме, но орну, если будет, как у хантопетов. Видов в игре - на любой вкус, а юзают пару из-за нужных абилок.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
При том, что в этих новых локах теперь и не обязательно вообще что-то делать, т.к. гринд больше ничего не дает в плане силы и прогресса перса.
Для любителей погриндить ради силы персонажа там есть 12 и 23 уровни известности у драконьей экспедиции, которые можно нагриндить через кучки земли(общие для всех игроков), с которых падает 1-3 "артефакта" на 25 репутации.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
И это вся фишка дф? Будет что-то еще, кроме кастома и полетов, которые шлют всю коллекцию маунтов на аккаунте на *ер?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 00:37:15 by RelMayer91 »

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
мне вот интересно, что после драконохрени близы выкинут? древо талантов по идее будет привязано к дракнам, а не к уровню и актуальные таланты это все дело не заменит) так что древо скорее всего точно канет в лету, а драконы наверно будут как легендарки в легионе

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
(показать/скрыть)
А разве белая чешуя вообще будет доступна ? Просто у красной, зеленой, синей, бронзовой и черной уже способы получения есть, а вот насчет белой, вроде бы, никакой информации пока нет.

 

закрыть