WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые социальные функции в Приложении Blizzard Battle.net  (Прочитано 18063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то хром жрет 2Гб, фаирфокс тоже 2Гб, мелкий хлам еще что-то занимает. Итого 8Гб занято. Но и оперативку я брал не для того чтобы она прстаивала, а наоборот чтобы использовалась. Она и используется.
И тут запускается что-то, и операционка начинает свопиться, потому что браузер, игра и всякий хлам уже потребили всю доступную память.

Да банально, игра + браузер + у меня в виртуалке в данный момент что-то нужное работает (для конкретики, там собирается программа древним компилятором, который проще вкорячить на старую ОС в виртуалке, чем плясать с бубном и ставить на "десяточку"). Гораздо полезнее отдать лишний гигабайт виртуалке, чем тратить его на прожорливый софт, который висит в фоне и ждёт когда друзяшкам вдруг вздумается мне написать.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 19:45:40 by Dart Raiden »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бета-версию завезли вкладку "Общение" для Европейского региона.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискорд взлетел ещё до релиза ОВ, многим раньше. Когда сервис только-только заработал нормально, обвешанный уже не малым функционалом, он начал вытеснять на помойку ссаный ТС3 меньшим потреблением ресура, бесплатной доступностью и (что самое главное) намного более качественной передачей звука (если конечно у юзера не дерьмо-микрофон за 120р)...а про РК я и вовсе молчу.
Это дискорд-то меньше, чем ТС3 ресурсов потребляет?  :D  Прохладная история про приложение, интерфейс которого полностью на JS написан и интерпретируется собственным подобием браузера.

 

закрыть