WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV подошло к концу – подводим итоги  (Прочитано 11861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Для тех, кто собирается покупать Д-4.
===
Я смотрю, вы уже забыли, как активиженка УКРАЛА все деньги, что были на "ру"-учётках, ВТИХУЮ переведя все цены в евро и не предоставив возможности возврата денег, которые активижен УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
===
Что мешает активиженке собрать кэш, а потом обрубить ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ игры для ру-учеток и ру-провайдеров, а, заодно, сделать обязательной привязку сотовых?
===
И окажетесь вы у разбитого корыта, подарив денежки кидалам из активиженки. Опять. ))
P.S.: у меня на бэтлнете зависло 2100руб)
О чём ты? У Фанбоев метельки память как у золотой рыбки.

Да я уже понял) Да ещё, я смотрю, тут многовато "восхваляющих пресвятой активижен", отрабатывая свои 30 сребреников.

А ты из кожи вон лезешь что бы доказать обратное. Какие 30 серебряников отрабатываешь ты?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
И не собираюсь. Мне просто не понято

И не старайтесь, возьмите за основу, что 60% людей просто туп..... неразумные.
И некоторые из них даже ты.
Кто хочет - покупает. Кто покупает - понимает, что может выкинуть деньги в трубу. И мы не пойдём жаловаться на форумы с криком "верните деньги" в случае чего, это просто абсурд.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Голосование показательно, большинство поиграли, купили и кайфуют, ибо игра хорошая, вторая половина просто клоуны которые ноют и не запускали игру, даже если бы не было магазина, всё равно бы ныли и говорили что игра говно, ах забыл, ещё часть обиженок "пускай близы извиняться кококо"

Ваш вывод - глупость.

Вы еще не знаете, какая игра. Первые 20-25 уровней не являются показателем. Эт - раз.
Два: мы еще не видели весь магазин. Вот влупят, как в ДИ ключи модификаторы за платину. Будет бинго.

Если там будет интересные сезоны  одно дело. С монетизацией как уже описывают.
А если игра будет в бесконечных забегах по подземельям, да еще с модификаторами за прем.... Игра уже стоит 70+ долларов и БП 25. Дорого в сравнении с другими.

ДИ это игра на мобилки, она изначально такой позиционировалась, и понятное дело что там монетизация как в любой другой мобилке.

Получается и Ваш вывод глупость, Эти догадки уровня "введут вам донат приколы, вот увидите". Сейчас это только фантазии хейтерков.

А в чем глупость? Что вы не видели контента? не видели.
В том что в магазине будут бустера? Они будут в батл пасе - уже подтверждено наличие в бесплатной части бустеров. Если есть в бпасе - и будут в магазине за платину? Возможно? возможно.
А мобилка, не мобилка...Ди был пробным ключем - посмотреть, на что готовы фаны.
Хак что не путайте хайт с реализмом. 

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Сложно облить помоями, купающегося в них.

 

закрыть