WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок выполнил все обычные достижения в обновлении 9.2 для Shadowlands  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585



За считанные дни до выхода обновления 9.2.5 игроку удалось выполнить все обычные достижения, заполнив каждую шкалу прогресса на вкладке до 100% и получив 37.935 очков. Это хорошо известный нам маг Xirev с сервера EU-Vashj, который ранее уже совершал подобный великий подвиг, заполучив все достижения в дни Battle for Azeroth и Legion. Однако первым в мире с этой задачкой, судя по всему, справился не он.:cut:

Самыми последними ему дались достижения на прохождение эпохального режима Гробницы Предвечных, в частности заключительных боссов вроде Тюремщика, с которыми он справился вчера вечером. Кроме того, сейчас у него 248 великих подвигов и 422 ныне недоступных достижения из категории наследия.

reddit
"Буду наслаждаться этим еще 5 дней, а потом снова вернусь на беговое колесо."

В обновлении 9.2.5 игра пополнится рядом новых достижений, в том числе несколькими сезонными, получить которые не выйдет до начала 4 сезона через пару месяцев, так что целеустремленному игроку еще будет чем заняться в Shadowlands. Игра никогда не заканчивается. А пока еще несколько дней можно гордо говорить, что удалось пройти весь WoW.

Последние мгновения перед финалом

Любопытно, что он, судя по всему, не стал первым на этом поприще, и согласно данным Data for Azeroth, раньше него с этой задачей справились друид Billym с US-Azralon и паладин Midzòr с EU-Kazzak, завершившие сбор достижений 3 и 15 мая соответственно, но Xirev почему-то отображается первым.


В топ-10 по числу очков достижений есть несколько русскоязычных игроков
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 13:22:33 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Был человечек помойму который в БК или в Классике все выполнил вообще. Молодцы.

kuzaleksandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Я хочу наслаждаться игрой, а не фигней заниматься типо ачивок

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Был человечек помойму который в БК или в Классике все выполнил вообще. Молодцы.
Без понятия, что за "всё" там можно выполнить. Ачивки только в ВОТЛК ввели.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Ачивки это не контент. Ачивки и стиме можно делать или вообще открыть одной прогой.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Я хочу наслаждаться игрой, а не фигней заниматься типо ачивок
Наслаждайся. А чел хочет наслаждаться ачивками, а не фигней заниматься типо игры.

knefmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армаденто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Я хочу наслаждаться игрой, а не фигней заниматься типо ачивок

Лично мне коллекционный аспект вовки очень заходит. И проходить по сотне раз одни и те же данжи в надежде на иной результат мне надоело ещё в 1 сезоне.

А вот пофармить ачивки, маунтов, какой-то старый контент - это приносит удовольствие.
Всем своё)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
А вот пофармить ачивки, маунтов, какой-то старый контент - это приносит удовольствие.
Всем своё)
Да и коллекционирование уже теряет шарм. Петы,маунты реколоры ( Как и шмотки всякие.
Будем ждать сотню драконов в ДФ)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
И проходить по сотне раз одни и те же данжи в надежде на иной результат мне надоело
пофармить ачивки, маунтов, какой-то старый контент - это приносит удовольствие.
Логика? Не, не слышал.

По теме: ачив - всего лишь индикатор, своего рода подтверждение выполненности. Захотел, к примеру, набрать 3к рейтинга м+ - набрал, в подтверждение этого факта получил ачив. Захотел собрать 100 маунтов - собрал, получил подтверждение в специальную таблицу подтверждений. А сами по себе, без стоящего за ними действия, они не имеют никакой ценности.
По-моему так.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.
Я хочу наслаждаться игрой, а не фигней заниматься типо ачивок

Лично мне коллекционный аспект вовки очень заходит. И проходить по сотне раз одни и те же данжи в надежде на иной результат мне надоело ещё в 1 сезоне.

А вот пофармить ачивки, маунтов, какой-то старый контент - это приносит удовольствие.
Всем своё)
По большей части, старое "наследие" и рейды это избытки прошлого и начало эры ММО, когда в том же ВоВе люди смотрели на других, видели их шмот за уровни чести в классике или рейдовый шмот с Накса и завидовали. Сейчас шмот ничего не значит, это лишь циферки, которые сменишь в новом патче/аддоне, а вот коллекция другой разговор.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Как ачиводрочер, пусть и на порядок ниже уровнем чем Xirev, отлично понимаю его потрясающую реакцию на выполнение ачивки - покерфейс, облегчение и почти полное отсутствие радости >_<

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мидзор с Казака это как бы Мидзор с переехавшей на EU гильдии Банхаммер, а так же он бывший игрок Экзорсус. Приятно видеть наших ребят в топе по ачивам 8)

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Респект таким чуваков. А нытики говорят что контента нет. Кто ищет чем заняться тот найдёт.

Ну, так себе занятие если честно, не для всех. И контента много, но большая часть его быстро ввергает в уныние.

Как ачиводрочер, пусть и на порядок ниже уровнем чем Xirev, отлично понимаю его потрясающую реакцию на выполнение ачивки - покерфейс, облегчение и почти полное отсутствие радости >_<

Вот именно Последнее что я смог - это "Сына Орды" и на этом этапе жопа сгорела вместе со стулом.
В прямом смысле - защемления корешка нерва в позвоночнике, месяц лечения примерно на 40к рублей и новое кресло от MSI за 30к т.к. на старом уже никак, болеть начинает нога и поясница. В жопу эти ачивные радости, 26к ачив хватит  :D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 19:52:57 by Grenadier »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Кстати,  а напомните, что там с тем человеком с ру-сервера случилось, который на одном сервере на старте дренора получил все ачивки из категории первый на сервере класс?

 

закрыть