WORLD OF WARCRAFT

Тема: На карте BlizzCon 2018 обнаружились секретные стенды в зонах Diablo и Warcraft  (Прочитано 17901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Уже не первый год ждём ремастер Д2 и Варкрафт 3. Надеюсь что в этом году хоть намекнут  :-X

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Уже не первый год ждём ремастер Д2 и Варкрафт 3. Надеюсь что в этом году хоть намекнут  :-X
Нахер ваше дьябло, я жду варик 3  :P
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Уже не первый год ждём ремастер Д2 и Варкрафт 3. Надеюсь что в этом году хоть намекнут  :-X
Нахер ваше дьябло, я жду варик 3  :P
нахер твой варик, я жду диаблу

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Уже не первый год ждём ремастер Д2 и Варкрафт 3. Надеюсь что в этом году хоть намекнут  :-X
Нахер ваше дьябло, я жду варик 3  :P
нахер твой варик, я жду диаблу

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Кто-то знает где можно будет смотреть трансляцию вов бесплатно?

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Что-то тут не чисто! 8)

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Хотелось бы чего-нибудь существенного для д3. Люблю эту игру, но у меня уже все прокачаны и упакованы, делать абсолютно нечего, сезоны надоели. Да, можно конечно фулл убердревний шмот бить, но не охота, затянется это всё, а профита будет мало и так древний почти в каждом слоте с макс. проками  :)
Лишь бы это не был просто друид. Он мне и во второй не очень нравился =\
PS Запилите мне трапасинку, я всё прощу ;D
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
В этом году жду близкон только из-за даибло. Боже, пусть это будет хотя бы дополнение для д3...

Хоть бы это было не длц с героем, а полный или хотя бы частичный ребут механик игры. То есть чтоб они завезли реально интересные сезоны, новые таланты или абилки, а так же эндгейм :С но это все вряд ли )
Надежда умирает последней :) скоро все узнаем до начала кона остались считанные часы

Пользуясь случаем, что взять к открытию близзкона? роллы\кфц? :D
Пива да побольше. Если будет анонс который ты ждешь то это повод отметить) А если не будет анонса то это будет поводом малость нахуяриться) в любом случае завтра выходной)
Нахрена ты это написал?Теперь в магазин тащится надо.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
В этом году жду близкон только из-за даибло. Боже, пусть это будет хотя бы дополнение для д3...

Хоть бы это было не длц с героем, а полный или хотя бы частичный ребут механик игры. То есть чтоб они завезли реально интересные сезоны, новые таланты или абилки, а так же эндгейм :С но это все вряд ли )
Надежда умирает последней :) скоро все узнаем до начала кона остались считанные часы

Пользуясь случаем, что взять к открытию близзкона? роллы\кфц? :D
Пива да побольше. Если будет анонс который ты ждешь то это повод отметить) А если не будет анонса то это будет поводом малость нахуяриться) в любом случае завтра выходной)
Нахрена ты это написал?Теперь в магазин тащится надо.
Ну я уже закупился, остается ток ждать ) у мну кфц,фри,адреналин и другой запивон

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
я и заснуть то не смогу,ведь помимо 8.1 официально некоторые элементы покажут 8.2 патч.Это официально!пруфы лень кидать..надеюсь покажут какой нибудь синематик хотя бы один.Хотя врятли.показывают в день оф. выходя патча..хотя хз не шарю..
Про 8.1 вскользь упомянут, ибовсего его фичи уже заявлены.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
Так что такого оказалось в этих секретных зонах?

 

закрыть