WORLD OF WARCRAFT

Тема: На карте BlizzCon 2018 обнаружились секретные стенды в зонах Diablo и Warcraft  (Прочитано 17900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Меня аж трясет, жду новостей.
(билет в этом году не покупала .
Нет мурлока - нет билета.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Поделитесь своими догадками о том, что это такое может быть
Очевидно же, что это будет
(показать/скрыть)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
пофигу на вов, ничего интересного там не будет. вот по диабле... надеюсь на ремастер д2 ( д4, имхо, не будет ),а не новый патч для мертвой д3 ( которая мне вообще не зашла ).

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как мне кажется, ремастер Вк3 не нужен, ибо он даже сейчас для глаз приятный. Разрешение под большие мониторы завезли и вообще идеально стало.
I will be lost in the dream, when the dark days come

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
(показать/скрыть)

Всем спасибо, за ваши ответы и комментарии к моему посту, скоро поеду закупаться ;D

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Как мне кажется, ремастер Вк3 не нужен, ибо он даже сейчас для глаз приятный. Разрешение под большие мониторы завезли и вообще идеально стало.
причем тут графика? ремастер нужен не столько графически а сколько с нормальным ладдером, топовым онлайном и турнирами хотя бы на уровне ск2, а то что есть щас это онлайн из 10 колек и кривой ладдер

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
Я такое например вижу впервые. Ну в любом случае ждать осталось не долго. Кстати напомните пожалуйста во сколько начнется церемония открытия?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
Я такое например вижу впервые. Ну в любом случае ждать осталось не долго. Кстати напомните пожалуйста во сколько начнется церемония открытия?

21мск
01 00 красноярск

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
Пару лет уже такая иконка.
Бромгар - Свежеватель Душ

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
да будет анонс какой нибудь, иначе смысл близкона , всегда что то пихали в массы ! Не ссыте , прорвемся  8) 8) 8)
Ну и в целом, ребят, билет куплен был сразу, а вот потом стало жалко денег, ибо мурлока зажали , и награды варкрафта тьфу(но вот в хс вроде норм, примерно 70% от стоимости билета награды)... :-X

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
У меня есть коробка с близзкона 2016, там в комплекте шли тематические дайсы в мешочке, так вот, на мешочке уже тогда была эта эмблема.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
Пару лет уже такая иконка.
А D в квадрате с сетырьмя шипами всегда было эмблемой Diablo или только сейчас обыгрывают цифру 4 таким образом?
У меня есть коробка с близзкона 2016, там в комплекте шли тематические дайсы в мешочке, так вот, на мешочке уже тогда была эта эмблема.

Понял, спасибо.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
А на этих секретных стендах нет случайно надписи "WC"? ;D

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как мне кажется, ремастер Вк3 не нужен, ибо он даже сейчас для глаз приятный. Разрешение под большие мониторы завезли и вообще идеально стало.
причем тут графика? ремастер нужен не столько графически а сколько с нормальным ладдером, топовым онлайном и турнирами хотя бы на уровне ск2, а то что есть щас это онлайн из 10 колек и кривой ладдер

Так это всё же можно сделать и в существующей игре
I will be lost in the dream, when the dark days come

 

закрыть