WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности об открытии доступа к расе механогномов на персонажах разных фракций  (Прочитано 8034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
по-крайней мере эти "сранные хейтеры" не переходят на личности и на оскорбления.

Угу. То что "сранные хейтеры" как последнее трамвайное быдло лезут в ЛЮБУЮ тему и полностью положив болт на автора/читателей спешит заявить что у очередного сраного овоща подписки нет и не было Вас, стало быть, не смущает совершенно? Интересно, на каком-нить форуме, допустим, байкеров они эту новость тоже постят? НЕТ?? А почему? Байкерам тоже очень интересно есть у овоща подписка или нет, уверяю вас.
А с чего ты взял, что они не пишут это на сайте байкеров, а? Ты еще хуже хейтеров.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мехагномы такие няшки

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Каких сетраков. Репутация "Жители Волдуна" 

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
по-крайней мере эти "сранные хейтеры" не переходят на личности и на оскорбления.

Угу. То что "сранные хейтеры" как последнее трамвайное быдло лезут в ЛЮБУЮ тему и полностью положив болт на автора/читателей спешит заявить что у очередного сраного овоща подписки нет и не было Вас, стало быть, не смущает совершенно? Интересно, на каком-нить форуме, допустим, байкеров они эту новость тоже постят? НЕТ?? А почему? Байкерам тоже очень интересно есть у овоща подписка или нет, уверяю вас.
Ну если объективно, то тут единственное трамвайное быдло это ты.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
А с чего ты взял, что они не пишут это на сайте байкеров, а?

С того что я уверен что знаю хейтеров. Можешь привести ссылку-пруф меня опровергающую? Или как истинный хейтер просто пиZdабол-надомник?

Ты еще хуже хейтеров.

Понял тебя, просто надомник и пруфов не будет. Вопросы сняты.

Цитировать
Ну если объективно, то тут единственное трамвайное быдло это ты

 ;D Тру-хейтер - он как тру-макака, "сам дурак" да и весь разговор. Впрочем овощи они такие, да. Мало мозгов, мало аргументов, много эгоизма.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2020, 22:51:47 by Turron »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
я что-то не допонял, но там в требованиях - превознесение у фракций мехагон/вульперы. Мехагон - понятно. Но что с вульперами, это как реализуют?
Создаешь ордынца, делаешь сюжетку в Волдуне, качаешь репу до экзалтеда, открываешь расу.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
ага, качаешь ордынца до 120 еще

 

закрыть