WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетная цепочка заданий о заключении мира между Ордой и Альянсом в 8.3  (Прочитано 18839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".
Такой взгляд на геноцид не только у западного мира,вспомни два голодомора на Украине.


Ебать, это что тут такое вылезло. Ну давай расскажи нам про 2 голодомора на Украине. Мне очень интересно послушать КАКОЙ взгляд должен быть.
Прежде чем вы начнете этот срач, хочу отметить, что в бфа нет никакого взгляда. Просто нелепый разваливающийся на части сюжет и поспешная концовка которая откатывает все до событий аддона за исколючением убитых персонажей и разрушеных локаций.
Никакого взгляда, никакой идеи, никакого посыла. В сюжете бфа нет ничего. Просто слепили что могли и как могли.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 16:19:11 by StknightOS »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А теперь мобы при атаке не будут становиться серыми для другой фракции, раз уж мир-дружба-жвачка?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Я хоть и не играю, но я за войну!
Какой мир может быть с нами, бомжами и оборигенами из Орды ? Никакого!

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".

"Око за око и весь мир ослепнет" (с) Ганди

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Забавно все это читать тем кто в пвп не играет ваще. Вот мне насрать - есть орда или нет орды... Мне бы пати в ключи собралась поскорее, да в поиске рейдов пара составов на героик была б... Выбил пару тринкетов и пушку и забыл про рейды. Единственно куда можно еще ходить это ключи, хоть какой то геймплей. А так, или нормальную гильдию и ноулайф, или лучше на улице погулять. Фармить эту хрень что они гордо называют "сердце азерот и его сущности"- ахуенный сюжет.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
"Око за око и весь мир ослепнет" (с) Ганди
Ну и где теперь этот Ганди? И да, довожу до сведения - Индия с Пакистаном до сих пор на ножах, причем у обоих есть ядрён-батон.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Никогда такого не было и вот опять  8)

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
"Око за око и весь мир ослепнет" (с) Ганди
Ну и где теперь этот Ганди? И да, довожу до сведения - Индия с Пакистаном до сих пор на ножах, причем у обоих есть ядрён-батон.

В Греции тоже относительно недавно жила куча философов, на чьих учениях строилась современная цивилизация. И где сейчас эти философы? А а каком состоянии Греция?

Я к тому, что цитата хорошая, мудрая. Вне зависимости от того, кто её сказал и что с ним стало.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Цитировать
Орде и Альянсу придется действовать заодно, ведь речь идет о судьбе всего Азерота
какой неожиданный сюжетный поворот для последнего патча дополнения

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Сюжетный мир - это не сюрприз, и так было понятно, что снова объединимся против большего зла.
А я уже очень давно жду игромеханического мира, чтобы можно было вместе ходить в рейды, ключи, посещать чужие столицы. Вот этого очень хочется.

п.с. для любителей ворлд-пвп: оставить режим войны, где всё по-старому, и лорно объяснить это тем, что есть группы из обеих фракций, отказавшиеся признавать объединение и прощать былое. 

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
чтобы ходить вместе группой, нужно понимать друг друга
а если орда и альянс смогут понимать друг друга то в пвп они будут друг друга оскорблять
вот сейчас опять добавляют возможность свою фракцию пвпшить - можно это рассматривать как проверку (очередную) - не слишком ли будет много жалоб
если не слишком - то можно будет подумать о совместных рейдах и тп

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Толсто.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".
Единственный кто был близок к "уничтожению урок" в этом аддоне - это поехавший Саурфанг.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5840
  • А что тут писать?
Не мир с Альяносом, а капитуляция. Стопудова статью Ордынец писал или пропагандист Альянса.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Виндикаар, как я понимаю, так и не выкатят из гаража? И что мешает дренеям поделиться технологиями и начать совместно с гномами, а в 8.3 уже и с механогномами, клепать вундервафли с экзоскелетами и лазерами и космический флот? Он в любом случае нужен будет для борьбы с Повелителями Бездны или опять всё решится на Азероте?

 

закрыть