WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжетная цепочка заданий о заключении мира между Ордой и Альянсом в 8.3  (Прочитано 18844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
О каком "мире" вообще может идти речь ? Орда повсеместно доминирующая фракция, а Альянс по сути давно занесен в "красную" книгу, и если бы не титанические старания разработчиков то их любимая фракция давно бы вымерла окончательно !

Я прям так и вижу, как на собрании лор-мейкеров:
- Сэр, у нас окончательно кончались идеи
- Что ? о чем вы ?
- Альянс Сэр ... мы исчерпали все ресурсы по поддержанию их на плаву
- Нет, этого не может быть, должен же был остаться какой нибудь рояль в кустах ?
- Увы ... простите
- Нам подойдет что угодно: давайте дадим альянсу очередную имбу, шмот, бонусы вармода, грфику, лор - НЕВАЖНО ...  что вы молчите ?
- Боюсь это конец Сэр
- Нет, не сдаемся, где там Кристи Голдэн ? Неужели и у нее нет идей ???
- Нет, совсем нет, даже бредовые, и самые абсурдные кончались ... Это конец
[повисает зловещая тишина, тот кого все раболепно называют "Сэр", медленно встает со свего места во главе стола, подходит к огромному плакату на стене, и смотрит прямо в глаза изображеному на нем защитнику Штормграда, стоящему на горЕ ордынских трупов ... кулаки Сэр'а сжимаются до хруста в костях, по телу прокатывается дрожь как от оргазма (хотя откуда ему знать что это такое), а из широко раскрытого рта вырывается ... нет не рев могучего льва, и деже не хрип молодого львенка ... нечто другое похожее на скрежет пенопласта по витражному стеклу, это не голос вожака но это зов человека который готов продать родную мать и пойти по трупам своих детей ради собственного счастья ...]
- Мир
- Что вы сказали Сэр ?
- Ми-и-и-и-ир [скрежет в его голое слышен все тише]
- новый Мир ? всмысле новый остров ? континент ? вселенная ?!?
- И да и нет, новый "мир" это кстати тоже неплохая идея запомните ее, НО я говорю о Мире меду Ордой и Альянсом
[в переговорной повисает гробовая тишина]
- Как это возможно, это же полный абсурд !
- Абсурд ? Абсурд это спорить со мной ! ЭТОТ МИР МОЙ !!! я его хозяин, я царь и бог, я его альфа и омега, и все будет так как захочу я !
- Но Сэр, пользователям это НЕ понравится
- А МНЕ плевать на тех кто играет за Орду - если не нравится, могут валить на все 4 стороны или сколько у нас там их ?
- Да но ...
- Хватит НО ... вы мне надоели, я устал мне надо расслабится ... все прочь с глаз моих, у меня еще много дел ...
[через несколько секунд в простороном кабинете ни осталось ни кого кроме Сэр'а, он откинулся на спинку кресла, достал из верхнего ящика стола ноутбук, глубоко вздохнул и запустил вов ... и через пару минут на его лице растянулась блаженная улыбка и уже ничего не напоминало о тяжелом решении принятом ранее. Сэр играл в тот вов который он любил больше всего на свете, тот вов которому он отдал всю свою личную жизнь и ни разу не пожалел ... и кажется рад был не только он но и синеволосый эльф, на экране, которым управлял Сэр, его длинноухий аватар ловко скакал по лесной полянке собирал орешки и дарил их белочкам, которые радостно подставляли свои пушистые спинки желая чтоб он их погладил ... какая может быть война, думал Сэр, да и зачем ? разьве смысл вов не в том чтобы сидеть на этой полянке полной солнца радости и "мира" ?!? а ?]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 14:40:38 by MyEgo »

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Ну, хотя бы усилиями сценаристов Альянс не проигрывает, а то даже и выигрывает! (на фронтах, например, выиграл же альянс).
Ага, только вот это на баланс фракций в игре никак не влияет

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797

А для торжества либеральных ценностей...
...у Орды есть бладэльфы.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
А где дешёвые вбросы форумного нзота? Куда он делся?
Наверное понял, что Близзы променяли ДБ на мертвую эльфийку и забухал, я его понимаю.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 15:30:04 by Ravenhold »

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Мир с Альянсом? Ха-тьфу!

Медище@Гордунни, в голос

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Ну, хотя бы усилиями сценаристов Альянс не проигрывает, а то даже и выигрывает! (на фронтах, например, выиграл же альянс).
Ну, у Альянса проблемы в основном в пве, где уже черт знает сколько времени традиционно топы играют за Орду из-за лучших расовых и большего пула игроков.
А в пвп вообще никаких проблем у Альянса нет - на БГ ждать не надо, винрейт хороший.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
Интересно будет посмотреть на то, будет ли это реальный мир, или же это будет левая отмазка по поводу того, почему нельзя проходить контент вместе.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Мир заключен, но вместе в данжи ходить нельзя.

Просто пидарасы.

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Мир с Альянсом? Ха-тьфу!

Мир будет только на словах, так что не переживай, тебя и твою зафаршмаченную гишку так же будут продолжать отправлять на кладбище.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Орда сожгла дерево, где погибло большое количество женщин, детей и просто обычных эльфов, а Альянс соглашается на мир?  :facepalm: Я понимаю, что вылезла очередная злая бука, но это не повод заключать мир после геноцида. Надеюсь эльфы выйдут с Альянса и начнут мстить Орде это было бы интересно посмотреть и соответственно поучаствовать в этом.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Орда сожгла дерево, где погибло большое количество женщин, детей и просто обычных эльфов, а Альянс соглашается на мир?  :facepalm: Я понимаю, что вылезла очередная злая бука, но это не повод заключать мир после геноцида. Надеюсь эльфы выйдут с Альянса и начнут мстить Орде это было бы интересно посмотреть и соответственно поучаствовать в этом.
Андуин и Гена говорят что биороботы заканчиваются для войны.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".
Такой взгляд на геноцид не только у западного мира,вспомни два голодомора на Украине.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
В принципе логично. Всратому сюжету неумело копирующему пандарию, вратую концовку неумело копирующую пандарию. Тут и не подкопаешься.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Тут проблема в другом.

По факту у нас был акт геноцида (сожжение Телдрассила), причем с точки зрения игрвой механики - каждый ордынец принял в нем участие. И никто из исполнителей наказания не понёс (сливана сбежала, все кивают на неё). Это вполне себе следствие принадлежности разрабов (и сценаристов в частности) к западной цивилизации, для которой геноцид не является чем-то супер-плохим.

С точки зрения банальной логики не должно быть никакого мира с урдой, в нем нет смысла (нарушат опять). Единственный способ для Альянса реально гарантировать мир - уничтожить урок, всех до последнего. Имеют на то полное право, принцип "око за око".
Такой взгляд на геноцид не только у западного мира,вспомни два голодомора на Украине.


Ебать, это что тут такое вылезло. Ну давай расскажи нам про 2 голодомора на Украине. Мне очень интересно послушать КАКОЙ взгляд должен быть.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

 

закрыть