WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим войны будет влиять на награду ежедневных заданий из обновления 8.3  (Прочитано 16158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Еще раз, как моно сервера показывают нежелание игроков в впвп, учитывая, что первопричиной моно серваков стало пве?
Прямым.
Моно сервер - нет ворлд пвп, так как сервер МОНО, там практически нет другой фракции. Следовательно большинству пользователей впвп не сдалось, так как они выбрали именно такой режим игры., пожертвовав впвп. И где-то тут мелькала статистика что процент тех кто не включал вармод очень большой.
Звучит логично.
Но как быть с тем, что пвп серверов всегда было больше?
Да и можно ли говорить о незаинтересованности, если причиной может быть желание не быть нагнутым, а понагибать те крохи противоположной фракции в купе с превалированным пве?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 11:39:50 by TheNiash »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Еще раз, как моно сервера показывают нежелание игроков в впвп, учитывая, что первопричиной моно серваков стало пве?
Прямым.
Моно сервер - нет ворлд пвп, так как сервер МОНО, там практически нет другой фракции. Следовательно большинству пользователей впвп не сдалось, так как они выбрали именно такой режим игры., пожертвовав впвп. И где-то тут мелькала статистика что процент тех кто не включал вармод очень большой.
Звучит логично.
Но как быть с тем, что пвп серверов всегда было больше?
Да и можно ли говорить о незаинтересованности, если причиной может быть желание не быть нагнутым, а понагибать те крохи противоположной фракции в купе с превалированным пве?
Pvp серверов всегда было больше, потому что их больше открывали близюки изначально,  но тем не менее все эти пвп серваки все равно стали пве после того, как стали однофракциооными.
Те крохи попробуй найди, что бы понагибать, да и в основном это были те, кто продавал ачивки, рыбоманию и прочий сервис, так что это выглядит как странная мотивация.
Основная причина моно серверов - это то, что вов пве игра, и люди хотят играть в пве, что бы им никто не мешал, а впвп атавизм, который был прикольным в классике, но в ней же и закончился

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Тогда не неси чушь. Стабильно уже с утра толпа орды, а альянс либо мертвый, либо прячется по углам или высоко в воздухе, чтобы не сбили. А когда спускается, его оприходывают.
Не знаю кто там тебя оприходывает и почему: может не одетый ты, а может рак просто, а может и не повезло. А всего скорее сидишь на диване и в игру играешь через твичик. А я прилетел, сделал квест и улетел. И урки на меня не напали, то ли ссут на одетого фурика нападать (с чего бы, я ж не дх какой), то ли просто 90% народа не интересно конкретно на этом квесте, который все равно шарится между фракциями, нападать (мне вот не интересно). А если где-то мне попадется квест, который мне мешает сделать толпа орков, а я один, так я открою систему лфг и стану не один.
Я за Орду играю, с Новым годом...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я за Орду играю, с Новым годом...
То есть ты увидел на твичике ролик как какой-то урка убил аленя на этом квесте и сделал из этого вывод, что "везде Альянс избивается стадами Орды"? Ну и дурачина же ты  :facepalm:

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Я за Орду играю, с Новым годом...
То есть ты увидел на твичике ролик как какой-то урка убил аленя на этом квесте и сделал из этого вывод, что "везде Альянс избивается стадами Орды"? Ну и дурачина же ты  :facepalm:
Не нахожу, что ответить даже. По-моему украинские иксперды в передачах Соловьева и то не такие отбитые... :facepalm:

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Не нахожу, что ответить даже. По-моему украинские иксперды в передачах Соловьева и то не такие отбитые... :facepalm:
Ну вот в чем я не разбираюсь, так это в передачах (а кто такой Соловьев?) Тут тебе виднее.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Pvp серверов всегда было больше, потому что их больше открывали близюки изначально,  но тем не менее все эти пвп серваки все равно стали пве после того, как стали однофракциооными.
Почему пвп серваки более населенные чем пве?
Почему моно серваков в разы меньше чем хоть с каким-либо балансом?
Те крохи попробуй найди, что бы понагибать, да и в основном это были те, кто продавал ачивки, рыбоманию и прочий сервис, так что это выглядит как странная мотивация.
Быть нагибатором, а не нагибаемым странная мотивация?
Основная причина моно серверов - это то, что вов пве игра, и люди хотят играть в пве, что бы им никто не мешал, а впвп атавизм, который был прикольным в классике, но в ней же и закончился
Дайте угадаю, впвп закончился в ваниле потому что в БК ввели полеты?

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
В 2005 году ПВЕ сервера назывались Normal,  и поначалу их было больше,  чем PVP - серверов. А потом игроки стали набиваться именно на PVP-сервера и  Близы стали их открывать больше и дальше они были вынуждены переименовать Normal в  PVE,  ведь странно же,  что Normal в меньшинстве. Так что 15 лет назад игроки таки хотели WPVP ,  считали что это круто и тд. Ну а потом в 2008 когда открыли русскую закладку, альянс ломанулся на один сервер,  а  орда - на пару других, причем это все были PVP    сервера. Хотя значительная часть альянса все-таки зашла на Азурегос (я тоже туда пошла),  ну и орды там было тоже немного, так что перевес был в сторону Альянса значительный, но не такой подавляющий, какой быстро сложился на Гордунни.
То есть люди все-таки хотели играть на PVP - сервере, но в  PVE режиме. Хотя могли при переезде договориться с ордой, но видимо, это никому не было нужно. Вроде бы однофракционность этих серверов всех более менее устраивала, иначе как объяснить, что Гордунни до сих пор остается самым населенным сервером. Так что тут дело не в Близах, а в вывертах человеческой психологии.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Почему пвп серваки более населенные чем пве?
Почему моно серваков в разы меньше чем хоть с каким-либо балансом?
Ты о чем, баланc это отношение фракций в пределах 45/55, максимум 40/60 а серверов с таким соотношением практически нет, в основном соотношение 5/95, 10/90 - это не баланс. Так что моносерверов сейчас 90%.
То что пвп сервера более населены - это сложилось исторически, но при том они все равно моно фракционны, так что они по фапкту пве.
Быть нагибатором, а не нагибаемым странная мотивация?
Конечно нет, это основная мотивация дял пвп. Просто это странная мотивация, что бы сделать однополые серваки, в таком раскладе тебе надо пол дня искать того, кого бы нагнуть, а это скучно же.
Дайте угадаю, впвп закончился в ваниле потому что в БК ввели полеты?
Абсолютно нет. Причин почему впвп закончился в бк гораздо больше:
Появилось больше ПВЕ активностей
Появились арены, и больше БГ
Появился спец пвп шмот и ресайленс, а впвп имеет смысл, только тогда, когда есть возможность взять огромный дрын и гонять им нубасов, практически ваншотами, если такой возможности нет, то это бесконечно уныло

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Просто смеха ради, дабы проверить всех этих ПвП папок надо ввести на пару месяцев (лучше год)) кросс-серв на 2 однополярных (не знаю как щас с населённостью, но, например, СД и Гордуни) сервера и посмотреть что будет.
Как все рванут с вармодом крушить друг другу виртуальные морды (нет).. Рванут ныть на форумах как "нипаиграть" и "нипаделать локалочки", за что с ними так близзы?, и верните им деньги, вот как будет.


П.с. Желающих для ворлд пвп крайне мало, в сравнении с теми, кто хочет спокойно поиграть
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 12:30:16 by WhateWowa.vb »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Просто смеха ради, дабы проверить всех этих ПвП папок надо ввести на пару месяцев (лучше год)) кросс-серв на 2 однополярных (не знаю как щас с населённостью, но, например, СД и Гордуни) сервера и посмотреть что будет.
Это уже незнамо сколько лет как введено.

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Вспомнила как однажды я холи-пристом с ордынским рестор-друдом дуэлилась где-то полчаса пока не надоело. Убить не смогли ни он меня ни я его.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Так что моносерверов сейчас 90%.

Если брать 35/65, то 70% на Евро. Я думаю можно экстраполировать на остальные.
Просто смеха ради,

я бы убрал бонусы от ВМа.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Тогда не неси чушь. Стабильно уже с утра толпа орды, а альянс либо мертвый, либо прячется по углам или высоко в воздухе, чтобы не сбили. А когда спускается, его оприходывают.
Не знаю кто там тебя оприходывает и почему: может не одетый ты, а может рак просто, а может и не повезло. А всего скорее сидишь на диване и в игру играешь через твичик. А я прилетел, сделал квест и улетел. И урки на меня не напали, то ли ссут на одетого фурика нападать (с чего бы, я ж не дх какой), то ли просто 90% народа не интересно конкретно на этом квесте, который все равно шарится между фракциями, нападать (мне вот не интересно). А если где-то мне попадется квест, который мне мешает сделать толпа орков, а я один, так я открою систему лфг и стану не один.
А теперь тоже самое, только с включенным вармодом :facepalm: Когда туда прилетаю с включенным ВМ, то там все в красных никах.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Суки! Прям в глотку пихают этот вармод отвратительный...  Почему я не должен недополучать часть наград, просто потому что я не хочу видеть 40 у*банов, которые не дадут мне делать квест
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть