WORLD OF WARCRAFT

Тема: В патче 8.3 за путешествия во времени будут давать ларь с героической добычей  (Прочитано 20692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Многие спрашивают: Зачем придумали RIO? А как еще отсеивать людей когда абсолютно все будут в почти эпохальном гире выполняя лишь всякие недельные квесты?
Что такое? Шлангом перед лицом менее-удачливых-игроков уже не помахать?

Причем тут удача?

Ты пошёл в рейд, тебе выпали 3-4 БИСа + 2 шмотки с монеток.
Пошёл другой игрок - нифига не выпало, с монеток - голда (И не говорите что так не бывало никогда).

А потом через КД ты орешь ему что рак и тыкаешь ему своим гиром, при этом больше самоутверждаясь, нежели давая обоснованный отказ.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Скорее всего, он имел в виду, что одним персонажем не ходят 5 таймволков для квеста, а только 1, чтобы лутнуть кв.итем на 500 баджей. А таким образом они заманят больший контингент, чем ходит сейчас, ключников, рейдеров и прочих, которым особо нечего было делать там раньше и паровозить как раз вот тот пласт, что ты написал - качающихся людей и т.д. и т.п.
Не знаю, это уже излишества какие-то. Никаких недостатков паровозов я не замечал. И сами таймволки, кроме бк и дренора (и то там отдельные подземки), не представляют сложности, чтобы даже ставить вопрос о паровозе.
А как еще называть тот факт, когда допустим у танка дпс больше чем у дд в 4-5 раз или 1 из дд уходит в отрыв в 6+ раз?И это как раз достигается гирчиком с предыдущих дополнений: легами,тринями и даже кусочками тиров...Как по мне так когда у чела дпс как у всей пати вместе взятой - это паравоз 8)

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Ты пошёл в рейд, тебе выпали 3-4 БИСа + 2 шмотки с монеток.
Пошёл другой игрок - нифига не выпало, с монеток - голда (И не говорите что так не бывало никогда).
А потом через КД ты орешь ему что рак и тыкаешь ему своим гиром, при этом больше самоутверждаясь, нежели давая обоснованный отказ.

Допустим я не ору, да и мысль была совершенно противоположная. При наборе, в тот же ключ, я буду больше смотреть именно на рейтинг (опыт), а не на гир. Какой толк смотреть на шмот если в игре встречаются, хоть и редко, эвенты дающие тебе со 100% шансом получить предмет высокого уровня? Сейчас таких эвентов 3, это героический фронт и виклик на 4 эпохальных подземелья и еженедельный сундук. В 8.3 их будет уже 4. Новый героический фронт вместо арати и теперь вот эти 5 подземелий в путешествиях. Я всё сказал.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
А самое главное - никаких титанфорджей.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209


Сейчас гер.данжи, обычные эпох данжи, ЛФР, нормал рейды - вырваны из линии развития. Смысл в них? Даже с локалок и в PvP можно одеться быстрее и лучше. А если еще и ключи побегать - изи 435+ за пару дней. ХМ рейд можно посетить разве что для оружия/азериток/тринек.
ЛФР и нормал - это не контент для одевания, ПРИЁМ. Это создано для ОЗНАКОМЛЕНИЯ. Когда на другие сложности нет времени/желания. И в зависимости от предпочтений - онли сологейминг - ЛФР, немножко социалочки - нормал.
Если в героике нужно приложить чуть-чуть усилий, чтобы не умереть, то в ЛФР и нормале нужно приложить усилия уже чтобы, наоборот, умиреть.
Ещё раз: не стоит расценивать эти сложности, как контент для одевания.
Нормал можно позакрывать только на 1-ой неделе, когда нет мифика (в надежде на проки/какие-то уберкрутые шмотки, типа тринкета с архимонда/пушек с ниалоты). Всё. Отказаться от одной из этих сложностей они не могут (к своему сожалению), т.к. если убрать ЛФР - выскочат кучи игроков-одиночек, которым лень/не могут поискать рейд.
Нормал убрать тоже не могут, т.к. (наверное не открою тайны, но) некоторые гильдии на первом кд не проносят фулл героик.
По-хорошему бы объединить ЛФР режим и нормал, сделав возможным в него вступить как организованным рейдом, т.к. и случайно (по аналогии с рандомным бг), например, вас 8 человек, нужен 1 танк и 1 хилер - вам система поиска их подбирает.
Награду сделать на 5 илвлов ниже, чем в текущем нормале. Сложность соответственно. Но как мне кажется - это увеличит время поиска соло ДД в несколько раз.  ???
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 13:25:04 by Eartl »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Видать никто не ходит в таймволки. Поэтому и апнули лут...
Надо чтобы никто не ходил в героик рейд так как везде раздают такие же награды  :D
Невижу этих-"ключи убиивают мифик",вам уже пора появится,ато героик сейчас убьют
Героик давно издох, о мертвых либо хорошо либо никак.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
в 8.3 с недельного сундука за 10й ключ уже так хорошо не оденешься - так что героик еще как оживет

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
А как еще называть тот факт, когда допустим у танка дпс больше чем у дд в 4-5 раз или 1 из дд уходит в отрыв в 6+ раз?И это как раз достигается гирчиком с предыдущих дополнений: легами,тринями и даже кусочками тиров...Как по мне так когда у чела дпс как у всей пати вместе взятой - это паравоз 8)
а ещё кривым скалированиям и особеностями класса. В одном путеществии ты будешь топ дпс, в другом на дне, тебя поравозят?:). Ну и в бк, был удивлён, когда разници в дпс с Азинотками и обычными пухами с бфа не было:)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Не забываем про проки локалочных, эмиссарских, ворлд боссовых вещей. Неужели всего этого мало? Неужели всё это сложные способы одевания? Я же говорю, наступит, обязательно наступит момент, когда за битву питомцев эпики будут падать (которая, к слову, посложнее вышеперечисленного будет).

Проки закаленок и прочих титанфорджей стоят и машут нам платочком. В 8.3 у нас будут только проки осквернения, от которого в основной массе мы все равно будем скорее всего избавляться. Кроме каких нибудь конченных дх, рассчитывающих, что они смогут ускакать от любого дебаффа.

Ну и в бк, был удивлён, когда разници в дпс с Азинотками и обычными пухами с бфа не было:)
Так беспощадный алгоритм же режет всё по итемлвлу, скукоживая параметры и статы до одинаковых заданных величин, и неважно уже, зеленка на игроке или суперлегендарные эпики.
А вот многочисленные вторичные ништяки как раз таки остаются, будь это дополнительные бонусы от устаревших ныне но рабочих тогда инчантов, бонусов с комплектов, легионовских легендарок и проков с некоторых колец и пушек, не говоря уже о невероятном количестве штук, напиханных в наши амулеты и азеритовые куски доспехов.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 14:22:35 by SeverDenta »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
С Нафига тогда 4 сложности??? Для кого? Вопрос риторический, конечно  :facepalm:
Полностью согласен.мифик-сложности нахер не сдались.Жрут ресурсов море,а ходят в них меньше,чем в ЛФР.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Близзы возвращаются к Легионовской системе "легендарка по почте".
Причем мне натурально пришла легендарка по почте. Забыл полутать какого-то рарника.
Не той дорогой совсем идут Близзы в плане шмота.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
По просьбам нытиков, вот вам очередная серия сериала "оденься в шмот уровня гер+ гладя белочек" ...

Ау, Метелица, я понимаю что вас давно уже понесло, хрен остановишь, но нельзя же на любые истерики криворуких детей, сразу реагировать как сердобольная яжмать на своего скудоумного отпрыска ... люди не должны одеваться в шмот уровня того контента в котором даже не разу не были, хватит уже это балаган устраивать !!!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Игроки смогут получать нахаляву целую одну героик шмотку в месяц, давайте поплачем над тем как это ужасающее изменение убьет рейдинг.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
люди не должны одеваться в шмот уровня того контента в котором даже не разу не были, хватит уже это балаган устраивать !!!
А вы на крафт будете орать или нет?
Игроки смогут получать нахаляву целую одну героик шмотку в месяц
Причем сразу БиС со всеми топ проками.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Игроки смогут получать нахаляву целую одну героик шмотку в месяц, давайте поплачем над тем как это ужасающее изменение убьет рейдинг.
Причем тут это? Любое изменение делается с некоей целью. И ход мыслей тоже становится понятен. Титанфордж точно так же вводили, а что, приятный сюрприз для тех, кто просиживает жопу в игре, за любую активность, за ЛЮБУЮ, можно получить шмотку лучшего илвл. И ключи в легионе вводились для массовой аудитории, и тоже посыл был такой, мы помогаем бедненьким казуалам или тем, кто уделяет игре пару часов в неделю - не быть сильно хуже остальных, раз в рейды или иной групповой контент они не могут.

 

закрыть