WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор традиционных доспехов воргенов и гоблинов  (Прочитано 13752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У гоблинов то на плече ракета вовхеда. И тут инфу собирают и высылают налево! Мда, информация же тоже денег стоит...
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они походу отказались от юбки цыганской бабки, но от этого лучше не стало. У Альянса и близко нет трад. брони на уровне БЛ и коров :facepalm: А с другой стороны, нафига для и так мертвой фракции чето рисовать?)

ВНЕЗАПНО оказалось, что у Альянса самобытности в разы меньше. Кто бы сомневался.
Как можно связать кривые идеи разработчиков по поводу трад. одежды для Альянса и самобытность Альянса? Но мы можем конечно же.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Традиционная броня для маг'харов навеки лидирует.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели они сами не видят что отображение золота и маталла в игре с ее набором технологий ужасно и лучше не пихать это без надобности?
Китайцы любят золото...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю в чем проблема случилась у близов в сетами. Рейдовые шляпа полная весь аддон, так они даже традиционки халтурные рисут по сету в пол года, выдавая это за качественную работу. Ей богу в кате и пандах сеты были лучше :'( чем те недошмотки, которые сейчас. Сеты и красивый шмот это как раз тот контент, где можно и нужно давать свободу художникам.  :'( :'(

Собственно, Близзы могли просто нанять чувака, нарисовавшего всю эту красоту, и тупо выбрать сет из нарисованных.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51028.0

спасибо не надо.  Мне вот это творчество совсем не зашло.
Сеты воргенов понравились, просто адекватная одежда.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая худшая наследняя броня из всех. Прям вот как будто даже не стажера, а просто рандомного далекого типа посадили делать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто рисовал эти плечи и кто пихает их в официальные материалы? Пока сам не полезешь на вовхед не узнаешь, что доспехи воргенов то нормальные. Я не знаю, как они в бфа такие очевидные просеры делают. Порой кажется, что специально.
Легким движением руки как говорится https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cmaczc9m87oYJV87sYH5808YJz808YJm87k
Ты выгрузил сет БЕЗ плечей, ало

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто рисовал эти плечи и кто пихает их в официальные материалы? Пока сам не полезешь на вовхед не узнаешь, что доспехи воргенов то нормальные. Я не знаю, как они в бфа такие очевидные просеры делают. Порой кажется, что специально.
Легким движением руки как говорится https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cmaczc9m87oYJV87sYH5808YJz808YJm87k
Ты выгрузил сет БЕЗ плечей, ало


Он хотел показать что без золотых плечей и кепки броня смотрится намного лучше.
Ваш кэп
Они грядут

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он хотел показать что без золотых плечей и кепки броня смотрится намного лучше.
Ваш кэп
Он всё равно не поймёт, для него это слишком сложно. Он лучше сядет на своего орка воина и будет писать гневные посты о том, какой же  Альянс сосед.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто рисовал эти плечи и кто пихает их в официальные материалы? Пока сам не полезешь на вовхед не узнаешь, что доспехи воргенов то нормальные. Я не знаю, как они в бфа такие очевидные просеры делают. Порой кажется, что специально.
Легким движением руки как говорится https://ptr.wowhead.com/dressing-room#sN0z0zJ89cmaczc9m87oYJV87sYH5808YJz808YJm87k
Ты выгрузил сет БЕЗ плечей, ало
Охренеть, сам догадался? Или сообщение прочитал?

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю в чем проблема случилась у близов в сетами. Рейдовые шляпа полная весь аддон, так они даже традиционки халтурные рисут по сету в пол года, выдавая это за качественную работу. Ей богу в кате и пандах сеты были лучше :'( чем те недошмотки, которые сейчас. Сеты и красивый шмот это как раз тот контент, где можно и нужно давать свободу художникам.  :'( :'(

Собственно, Близзы могли просто нанять чувака, нарисовавшего всю эту красоту, и тупо выбрать сет из нарисованных.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51028.0

спасибо не надо.  Мне вот это творчество совсем не зашло.
Сеты воргенов понравились, просто адекватная одежда.

А чьи конкретно сеты не понравились? Я не для спора, т.к. спорить о вкусах бессмысленно, а просто интересно, какие и почему? Вроде же все отлично нарисовано с учетом специфики расы и класса. Для воргенов даже заморочился человек и проработал нормально обувь и шлем, чего Близзы решили даже в расовом сете не делать - сапоги этого сета, как и многие другие - просто плоская текстура, натянутая на лапу, что смотрится ужасно.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде же все отлично нарисовано с учетом специфики расы и класса.
А ты точно видел сет мехагнома ханта из "той самой темы" ? Потому что у меня такое ощущение, что его автор рисовал "наотъебись".

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде же все отлично нарисовано с учетом специфики расы и класса.
А ты точно видел сет мехагнома ханта из "той самой темы" ? Потому что у меня такое ощущение, что его автор рисовал "наотъебись".
Видел. НУ вполне себе тесла-стрелок, "Ёлочка гори!" и все такое)
Я не утверждаю, что все сеты нарисованные им шедевральны, нет конечно. Но если про мехагномов даже - сет на вара  получше расовой брони нарисованной близзами. имхо
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть