WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощение требований для азеритовых сущностей Назжатара и Мехагона в патче 8.3  (Прочитано 19482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну порядка 15 ящиков в час фармить реально (может можно больше, но нужно пати нормальное), но нудно. Я заколебался, поэтому не добил ящиков 8
На 3 лвл нужно 30 коробок. Которые надо собрать за 6 дней (как я уже сказал, осциляторы). Это количество даже фармить не нужно. Делаешь квест на 150 частей (2 коробки) плюс цепляешься в поиске к группе на очистительную установку (ещё три коробки). Вуаля.
Раньше, кстати, надо было больше коробок и ОЧЕНЬ больше осциляторов. И ничо, собирали спокойно. Потом понерфили. Но люди всё равно ноют что им долго и сложно. Я хз какой там количество надо сделать чтоб перестали жаловаться. Видимо, просто прийти и чтоб за диалог всё выдавали.
Мальчик, у тебя с цифрами непорядок.
3й лвл - 40 коробок, во-вторых 1 ящик = 250 частей.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
На 3 уровень надо 40 коробок.
На 2 уровень надо 20 коробок
На 1 уровень надо 4 коробки.
Только что сделал альту. (Омерзение)
Если речь про первую покупку (а не про оффспеки) - то ты всё равно пока будешь репу качать наберёшь этих коробок штук 50-60.
Не понимаю, кстати, про омерзение.
"Меня блевать тянет от прокачки и одевания альтов. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
Так что-ль? Ну, флаг тогда в руки, чо)
"Меня блевать тянет от стояния в очереди в супермаркете. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
"Меня блевать тянет от прокачки и одевания альтов. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
У тебя есть другой вариант игры другими классами\спеками?
May The Force Be With You

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
цн, гс передают привет, хотя откуда тебе знать...

А привет мусору из топ 1000 можно передать?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
"Меня блевать тянет от прокачки и одевания альтов. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
У тебя есть другой вариант игры другими классами\спеками?
На другие спеки же совсем понерфденв требования, нет?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
На другие спеки же совсем понерфденв требования, нет?
Ну на последнюю эссенцию для третьего спека я пока так и не осилил... ;D А вот другим персонажам уже совсем не весело. Речь была, что это не в кайф, но других вариантов нет.
May The Force Be With You

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В кои-то веки старый рейд будет актуален за счёт каких-то вещей, хех.
Актуален не за счет уникального дропа а за счет эссенций) Признак нашего времени.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну порядка 15 ящиков в час фармить реально (может можно больше, но нужно пати нормальное), но нудно. Я заколебался, поэтому не добил ящиков 8
На 3 лвл нужно 30 коробок. Которые надо собрать за 6 дней (как я уже сказал, осциляторы). Это количество даже фармить не нужно. Делаешь квест на 150 частей (2 коробки) плюс цепляешься в поиске к группе на очистительную установку (ещё три коробки). Вуаля.
Раньше, кстати, надо было больше коробок и ОЧЕНЬ больше осциляторов. И ничо, собирали спокойно. Потом понерфили. Но люди всё равно ноют что им долго и сложно. Я хз какой там количество надо сделать чтоб перестали жаловаться. Видимо, просто прийти и чтоб за диалог всё выдавали.
Я говорю, что не добил до 3 лвла (они обе 2) всего 2 сущности. Одна с Ржавоболтов за 40 ящиков (осцилляторы нафармл изи), другая с рейда. Атакже написал, что НЕ ИГРАЛ ДАВНО. СООТВЕТСТВЕННО, НЕ ЗАХОДИЛ ВО ВРЕМЯ НЕРФОВ
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы на 3й уровень Нуль Щита уменьшили дебильную цену в 40 ящиков... какой дегенерат это придумал? Я уже устал фармить этот ЩЩЩщщит!
Да там просто жопочасы нужны. Добавляешься в пати к ребятам р фармишь роботов
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
На 3 уровень надо 40 коробок.
На 2 уровень надо 20 коробок
На 1 уровень надо 4 коробки.
Только что сделал альту. (Омерзение)
Если речь про первую покупку (а не про оффспеки) - то ты всё равно пока будешь репу качать наберёшь этих коробок штук 50-60.
Не понимаю, кстати, про омерзение.
"Меня блевать тянет от прокачки и одевания альтов. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
Так что-ль? Ну, флаг тогда в руки, чо)
Не набрал. Репу набил к 7 или 12 июля, но тогда не набралось столько ящиков. Нужно еще ж на другие расходы. Их фармить можно, но эт нудно.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Как же заколебали люди, которые думают, что вайнят на ящики просто так, и это ленивые казуалы. Я, например, не отношусь к группе казуалов, которые пришли поныть. Я просто описал ситуацию, что это довольно уныло, это даже не рейд, не данж, не БГ, не арена. Это тупо гринд мобов. Так что не приравнивайте нытье людей а-ля WoWIsDead (дикий бред) и замечания по поводу дебильности гринда
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 17:10:40 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть