WORLD OF WARCRAFT

Тема: Упрощение требований для азеритовых сущностей Назжатара и Мехагона в патче 8.3  (Прочитано 19483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.

кек, я тут недавно 50+ выкинул, думаю все кто играют постоянно а не "заглянул на годовщину" уж с этими то реликами проблем не имеют  :( а на нытиков пофигу
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Жаль, что не сократят нужно количество предметов, добываемых из рейда "Вечный Дворец" для создания сущности. Если собирать на два спека, то получается затратно. Сильно сомневаюсь, что будет так же много рейдов собираться туда. Впрочем, будем ждать, может что-то еще и поменяется.

Если эссенция ходовая, то будут собирать.
В кои-то веки старый рейд будет актуален за счёт каких-то вещей, хех.

цн, гс передают привет, хотя откуда тебе знать...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Звучит довольно жестко xD С учетом, что ребята на 2 неделе уже получили почтение
На первой.
Первые летуны уже были на 4-5 день.
Да, мб, точно не следил. Ну я получил 7 июля вроде. Репу за каких-то рарок уже не давали+мои косяки были
Пришел, увидел и исчез

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Очень круто вводить это уже с последним контентом. Играйте твинками, надо же чем-то заниматься до следующего рейда.
May The Force Be With You

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Там такие "упрощения", что просто смех какой-то, больше на подачку смахивает :facepalm: А про остальные сущности они не хотят вспомнить? Да и как по мне, проблема мехагонских, это цена их покупки.
Легче забить на альта и на вов, чем оплачивать подписку ради того, чтоб дродить им все эти сущности :facepalm:

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Понерфите количество коробок и гальванических осциляторов , которые нужны на сущность, а то не улыбается 40-60 коробок дротить с этими погаными осциляторами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Мехагон? Серьёзно? Или это стёб такой?
Не, я б понял бы про назжатар такой посыл. Но на мехе превознесение берётся за 2-3 недели путём выполнения ДВУХ квестов в в день (минут 10-15).
Понерфите количество коробок и гальванических осциляторов , которые нужны на сущность, а то не улыбается 40-60 коробок дротить с этими погаными осциляторами.
Ну, про осциляторы ещё более-менее понятно. 1 штука в день, особо не разгуляешься (шанс дропа с сундуков брать не будем, это такое себе).
Но коробки? Там запчастей сыпет столько что хоть жопой жуй их. А если карту поставить - то можно вообще свой замок из этих коробок построить.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 10:29:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Мехагон? Серьёзно? Или это стёб такой?
Не, я б понял бы про назжатар такой посыл. Но на мехе превознесение берётся за 2-3 недели путём выполнения ДВУХ квестов в в день (минут 10-15).
Понерфите количество коробок и гальванических осциляторов , которые нужны на сущность, а то не улыбается 40-60 коробок дротить с этими погаными осциляторами.
Ну, про осциляторы ещё более-менее понятно. 1 штука в день, особо не разгуляешься (шанс дропа с сундуков брать не будем, это такое себе).
Но коробки? Там запчастей сыпет столько что хоть жопой жуй их. А если карту поставить - то можно вообще свой замок из этих коробок построить.
Ну порядка 15 ящиков в час фармить реально (может можно больше, но нужно пати нормальное), но нудно. Я заколебался, поэтому не добил ящиков 8
Пришел, увидел и исчез

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ну порядка 15 ящиков в час фармить реально (может можно больше, но нужно пати нормальное), но нудно. Я заколебался, поэтому не добил ящиков 8
На 3 лвл нужно 30 коробок. Которые надо собрать за 6 дней (как я уже сказал, осциляторы). Это количество даже фармить не нужно. Делаешь квест на 150 частей (2 коробки) плюс цепляешься в поиске к группе на очистительную установку (ещё три коробки). Вуаля.
Раньше, кстати, надо было больше коробок и ОЧЕНЬ больше осциляторов. И ничо, собирали спокойно. Потом понерфили. Но люди всё равно ноют что им долго и сложно. Я хз какой там количество надо сделать чтоб перестали жаловаться. Видимо, просто прийти и чтоб за диалог всё выдавали.
This is Madness? This is Endless Halls!

Glave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Лучше бы репутацию ускорили. Я с релиза допки никак не сделаю почтение с Мехагоном.
Ходить туда и делать задания не пробовал, алёшка тупоголовый?

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Осциляторы теперь можно крафтить из цепи зажигания, запчасти фармятся в терминале. Согласен, тяжело было в самом начале, т.к. не было информации. И на буровых установках, и на зарядной станции фармил эту дрянь

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Ну порядка 15 ящиков в час фармить реально (может можно больше, но нужно пати нормальное), но нудно. Я заколебался, поэтому не добил ящиков 8
На 3 лвл нужно 30 коробок. Которые надо собрать за 6 дней (как я уже сказал, осциляторы). Это количество даже фармить не нужно. Делаешь квест на 150 частей (2 коробки) плюс цепляешься в поиске к группе на очистительную установку (ещё три коробки). Вуаля.
Раньше, кстати, надо было больше коробок и ОЧЕНЬ больше осциляторов. И ничо, собирали спокойно. Потом понерфили. Но люди всё равно ноют что им долго и сложно. Я хз какой там количество надо сделать чтоб перестали жаловаться. Видимо, просто прийти и чтоб за диалог всё выдавали.
На 3 уровень надо 40 коробок.
На 2 уровень надо 20 коробок
На 1 уровень надо 4 коробки.
Только что сделал альту. (Омерзение)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
По мне дак уже давно пора чтото менять с этим альтоводством. Раз пошла такая тема, то сделайте типо как семьи с других игр. Репа одна, ачивки тоже. А то задолбаешься качать за каждого.
в целом да, но там ты получаешь награды 1 раз на акк с фракции/персонажа, с которым качаешь репу

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучше бы на 3й уровень Нуль Щита уменьшили дебильную цену в 40 ящиков... какой дегенерат это придумал? Я уже устал фармить этот ЩЩЩщщит!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
На 3 уровень надо 40 коробок.
На 2 уровень надо 20 коробок
На 1 уровень надо 4 коробки.
Только что сделал альту. (Омерзение)
Если речь про первую покупку (а не про оффспеки) - то ты всё равно пока будешь репу качать наберёшь этих коробок штук 50-60.
Не понимаю, кстати, про омерзение.
"Меня блевать тянет от прокачки и одевания альтов. Но я буду это делать, потому что я мазохист и мне по кайфу делать то от чего тянет блевать".
Так что-ль? Ну, флаг тогда в руки, чо)
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть