WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аркадные мини-игры Ярмарки Новолуния в обновлении 8.3  (Прочитано 11663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда выходит то? Начало ноября?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе средне,хоть и 5 из 6 мини-игр взяты из игрушек и оплота.
Бочки и панцири слишком скучные и еще у них долгие анимации,если захочу поиграть в "3 в ряд" заюзаю каменькрафт,схемы ЯН вроде отличаются от тех что могут попасться в игрушке так что надо будет глянуть,тотематрица зайдет тем у кого нету шамана 98+ лвла,а вот сапер выглядит как сапер,неплохое дополнение к тому что есть сейчас на ЯН,мне даже интересно будут ли ачивы на эти мини игры и как они будут выглядеть.
А ДФ то хорош...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда выходит то? Начало ноября?
Вторая половина декабря (очень вряд ли) - январь (скорее всего).
Птр только на той неделе запустили, какой ноябрь?

По сабжу, ну, распутать схему мне всегда нравилось, причем в большей степени в Легионе, когда в конце получалась симмертичная картинка. Тотематрица тоже норм.
Сапер - ну хз, смотря насколько удобно будет в него играть.
Панцири и бочки действительно очень медленные. Сами панцири слишком уж простые при этом.
На 3 вряд пофиг.
Итого - ну а почему бы и нет, Ярмарка Новолуния всегда была про миниигры.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 20:52:07 by jenechek »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, эти из этих мини игр могут сделать (а могут и не сделать :P) дейлик (с купонами ярмарки в качестве награды естественно), с 2 вариантами:
1) Какая мини игра будет сегодня у конкретного персонажа - выбирается рандомно;
2) Или игрок может сам выбрать, какую мини игру для дейлика ему больше нравится делать (хотя в таком случае бочки-веселухи получаются самые быстрые и их все и будут выбирать).

Еееее. Наконец настоящий контент завезли. Тот, который стоит 2к за коробку и 550р в месяц.
Ярмарка вообще то доступна с 1 лвла даже на триалках - хоть 24/7 там зависай, пока эвент не кончится  ;)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По моему хорошо что добавляют эти мини-игры)
Ведь Актуал тем и известен, что там не просто есть разные занятия, а тем что занятия разные и их с каждым годом всё больше!
Так что чем больше...всего, тем лучше, в том числе и мини игр  :)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же довести черепаху до воды?!  :(

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Еееее. Наконец настоящий контент завезли. Тот, который стоит 2к за коробку и 550р в месяц.
А прикинь, там ещё можно кувалдой по куклам гноллов стучать и колечки на черепашку набрасывать, причём уже целых восемь лет, аж с Каты...  :o

Правда возмущаться отчего-то начали только сейчас. Интересно из этого следует, что кидание колец в черепашку это годный контент, проверенный временем, а сапёр и логические головоломки  - фуфло позорное?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду когда введут тетрис из рас :-X
Какая безвкусица. Ну да ладно. Вов официально умер. На классике такой чуши нету
На классике кроме дроча моба одной кнопкой вообще ничего нет.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы саперу хардкорности добавить - типа взорвался - помер

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая безвкусица. Ну да ладно. Вов официально умер. На классике такой чуши нету
Там увлекательный клик по одному заклинанию и беготня пешком из одного конца материка в другой. Увлякательная игра  :D

Это они называют - хардкор

А вы называете игры из Facebook контентом.

Квиты.

А что, остальной контент удалят? А может ярмарка будет доступна 24/7 ?
...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так когда выходит то? Начало ноября?
Предзаказ бфа открылся в январе, значит с 8.3 надо рассчитывать тоже на январь. Если не поняли, в 8.3 скорее всего введут какие-то плюшки за предзаказ. А сам предзаказ откроют через определенное время после раздутия хайпа на близзконе.
А прикинь, там ещё можно кувалдой по куклам гноллов стучать и колечки на черепашку набрасывать, причём уже целых восемь лет, аж с Каты...  :o

Правда возмущаться отчего-то начали только сейчас. Интересно из этого следует, что кидание колец в черепашку это годный контент, проверенный временем, а сапёр и логические головоломки  - фуфло позорное?
Никогда там не был, потому и не знаю.

Просто сама идея вызывает недоумение. Если в игру суют такой контент, значит, очевидно, игрокам в ней отчего-то скучно. И проблема то в том, что где-нибудь в инете полно этой дичи совершенно бесплатно. Смысл получается добавлять все это в платную игру? Добавление сапера и косынки в вов это как признание своего бессилия.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 08:26:47 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая безвкусица. Ну да ладно. Вов официально умер. На классике такой чуши нету

Ну вообще ярмарка есть на классике.  ;D
Из бочки полетать помню точно можно было там
Зачем сапёр ( ( (
Никогда не умел в него играть, и что мне теперь с ним делать :o
А в остальные, чую, залипну. Кроме бочек. Мне Легиона хватило...

Сапёр же топ на телефоне.
У меня из игр на телефон всегда были установлены две - сапёр и тетрис, и до сих пор не было потребности в чём-то большем.


Никогда там не был, потому и не знаю.

Просто сама идея вызывает недоумение. Если в игру суют такой контент, значит, очевидно, игрокам в ней отчего-то скучно. И проблема то в том, что где-нибудь в инете полно этой дичи совершенно бесплатно. Смысл получается добавлять все это в платную игру? Добавление сапера и косынки в вов это как признание своего бессилия.

« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 08:56:17 by Lesoro »

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если бы данные игры завезли в виде игрушек, которые можно было бы юзать пока кемпишь рарника например (как каменткрафт и схема блескотрона), то думаю это вызвало более восторженный отклик. А так уже надоел этот филиал одноклассников в виде 3 в ряд в назжатаре. Никогда не думал что поклонники подобных игр целевая аудитория ВоВ.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну давайте еще тетрис добавим. Я в него в детстве играл, когда у меня еще даже денди не было. Наверное мне будет так интересно увидеть его в игре ааа класса. Может еще супер марио встроим? А то чет совсем в игре нечего делать. Наши 15$/550р ведь используются так эффективно, что годного контента просто завались.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еееее. Наконец настоящий контент завезли. Тот, который стоит 2к за коробку и 550р в месяц.
А прикинь, там ещё можно кувалдой по куклам гноллов стучать и колечки на черепашку набрасывать, причём уже целых восемь лет, аж с Каты...  :o

Правда возмущаться отчего-то начали только сейчас. Интересно из этого следует, что кидание колец в черепашку это годный контент, проверенный временем, а сапёр и логические головоломки  - фуфло позорное?
Конечно фуфло, в игах думать? Да вы ох@нели  :o

 

закрыть