WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Варкрафт» стал самым успешным фильмом по видеоигре  (Прочитано 62420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объяснит что за скверна такая сякая, как работает, а то по материалам фильма можно предположить что это Гул,дан и его личная "уличная магия"

п.с.: хотя это упоминали, но очень вскользь, нужно подробнее(для обычных людей)

А зачем... Пойми простую вещь. Зритель не должен знать о чем-то больше героев фильма. Иначе фильм превратится в фарс. Кадгар о природе скверны не знает практически ничего. А он в конце концов будущий Хранитель, практически патентованный, если бы не сбежал. Его задача в сиквелах отыскать ниточки от загадочного недуга, поразившего его предшественника, к его источнику. Первая часть - она не про скверну. Зрителю нужно знать, что "зеленая магия - это зло".

Об этом вначале сказал Медив. Затем об этом сказал Дуротан, намекнув, что именно скверна разрушила их мир. Об этом сказал в конце Медив, дескать, скверна извратила все его помыслы. Об этом сказало существо в кубе Алоди.

Больше зрителю знать о скверне ничего не нужно. Пока. И да, скверна - это уличная магия Гул'Дана. О том, откуда он ее получил, внимательный зритель может догадаться - ей его научил Медив, собственно потому он и спас его дочь, Гарону, поэтому он ее и притащил в Азерот, надеясь получить большую награду - большие знания.

А вот природу скверны мы узнаем лишь в сиквеле, или и того позже. В конце концов, может так оказаться, что и Алоди не та, за кого себя выдает, и Кадгар, который распылил скверну в атмосферу - на самом деле сделал то, к чему скверна и стремилась.

Это называется интрига.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если популяция заражена неизлечимой болезнью, то возможно разумно сразу уничтожить всю популяцию, и вместе с ней болезнь, а потом заселить миры здоровыми существами. Ну так мог думать Татин, создающий и меняющий миры...
Хотя многие с ним не согласны.
Ну, люди, например, часто думают и делают именно так. По отношению к растительному и животному миру. Да и примеров хватает. Как и тех, где люди угадали, так и тех, где зверства ради вымышленных персонажей привели к Чуме.
А теперь перенесем это мнение в реалии вселенной варкрафт. Чем идиоты отличаются от каких-то паразитов? Саргерас должен спать как младенец.

Цитировать
Цитировать
Об этом сказало существо в кубе Алоди
Кстати, мне одному этот куб напомнил тюрьму синих драконов из Нортскола?
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 01:19:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех есть свою мотивация, так не только в варике. Саргерас всегда был злом, в 2016 немного подредактировали и объяснили его мотивацию, но он от этого стал положительным? В каком месте он положительный, если не секрет?
Он не положительный. И не отрицательный. Он именно что неоднозначный. Можно ли пожертвовать десятком человек, чтобы спасти тысячу? Можно ли пожертвовать тысячей обитаемых миров, чтобы спасти миллион? Какая из этих позиций хорошая? Какая плохая?
А кого он спасает то? Может я чего-то не знаю, но он же разрушает миры одни за другими, он убил своих братьев-титанов, кого спасать то? Себя? Демонов?
Смертокрыл и КЛ тоже не отрицательные,а "неоднозначные"?)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого он спасает то? Может я чего-то не знаю, но он же разрушает миры одни за другими, он убил своих братьев-титанов, кого спасать то? Себя? Демонов?
Смертокрыл и КЛ тоже не отрицательные,а "неоднозначные"?)
Он спасает вселенную, которая пока не готова принять жизнь. Если вселенная исчезнет - жизни не будет никогда.
Демоны и раньше служили титанам цепными собаками, так что для Саргераса мало что изменилось. Даже не факт, что он осквернен в прямом смысле - демонхантеры тоже ведь "осквернены". Это мог быть и для Саргераса осознанный выбор.

Смертокрыл жертва шепота ДБ. Причем не первая среди драконов. Первой был Галакронд - благороднейший из всех. Он жрал собратьев, а потом изрыгал то, что от них оставалось. А оно расползалось по земле уничтожая все живое. Такова уличная магия жителей Пустоты.
Бле, и после этого мне говорят, что критики, назвавшие кино варкрафт слишком серьезным - нормальные ребята. :P

Кста, а КЛ - хто? я шот туплю сегодня.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 01:33:14 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все-таки я слышал, что средний возраст киномана нынче это 20-25лет, отсюда и рейтинг PG-13 самый популярный, чтобы иметь возможность собирать сливки с самой вкусной аудитории.

С этим все не так просто. Тут очень популярны семейные походы в кино. Когда я был малой некоторую я часть дества провел также в США ,и как раз попал на выход первых пиратов карибского моря. Так вот мы туда семьей(в кторой я жил) ходили на них 3  или 4 раза. Тут очень популярны такие походы, причем именно те фильмы на которые ходят семьями по несколько раз и собирают большие кассы. Поэтому такой рейтинг и популярный, так как ребенка в 13 лет одного тут в кино никогда не отпустят. С ним пойдут и родители, бабушки, дедушки и т.д. Вот поэтому в этих фильмах и стараются заинтересовать несколько возрастных групп.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим все не так просто. Тут очень популярны семейные походы в кино. Когда я был малой некоторую я часть дества провел также в США ,и как раз попал на выход первых пиратов карибского моря. Так вот мы туда семьей(в кторой я жил) ходили на них 3  или 4 раза. Тут очень популярны такие походы, причем именно те фильмы на которые ходят семьями по несколько раз и собирают большие кассы. Поэтому такой рейтинг и популярный, так как ребенка в 13 лет одного тут в кино никогда не отпустят. С ним пойдут и родители, бабушки, дедушки и т.д. Вот поэтому в этих фильмах и стараются заинтересовать несколько возрастных групп.
Бле, а это многое объясняет (я не про варкрафт)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого он спасает то? Может я чего-то не знаю, но он же разрушает миры одни за другими, он убил своих братьев-титанов, кого спасать то? Себя? Демонов?
Смертокрыл и КЛ тоже не отрицательные,а "неоднозначные"?)
Он спасает вселенную, которая пока не готова принять жизнь. Если вселенная исчезнет - жизни не будет никогда.
Демоны и раньше служили титанам цепными собаками, так что для Саргераса мало что изменилось. Даже не факт, что он осквернен в прямом смысле - демонхантеры тоже ведь "осквернены". Это мог быть и для Саргераса осознанный выбор.

Смертокрыл жертва шепота ДБ. Причем не первая среди драконов. Первой был Галакронд - благороднейший из всех. Он жрал собратьев, а потом изрыгал то, что от них оставалось. А оно расползалось по земле уничтожая все живое. Такова уличная магия жителей Пустоты.
Бле, и после этого мне говорят, что критики, назвавшие кино варкрафт слишком серьезным - нормальные ребята. :P

Кста, а КЛ - хто? я шот туплю сегодня.
Король Лич?))

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
Об этом сказало существо в кубе Алоди
Кстати, мне одному этот куб напомнил тюрьму синих драконов из Нортскола?

Трудно сказать, но вряд ли режиссер стремился именно к такой аллюзии. Но назначение куба непонятно, да... Равно как и существа внутри. Зачем оно показало книгу с порталом Медиву, ведь не зря он написал на ее страницах "спросить у Алоди". Книга древняя, написанная рунами. Этот портал - это сооружение древних. Почему про него забыли, почему на Азероте постарались изжить из памяти его применение. Это интригует.

А Алоди, получается, об этом рассказала Медиву. Да еще так, что тот сумел порталом (или его аналогом) воспользоваться. И "подхватить" там скверну.

Затем она же показывает книгу Кадгару. Ведь око Кирин-Тора ни на его руке. ни на руках Медива больше не косплеило счетчик Гейгера. Значит, это проделки Алоди. То есть Алоди специально привела Кадгара к книге, которая ведет к Порталу. Медив рассвирепел не от того, что Кадгар узнал о Дреноре - Медив и так догадывался о том, откуда пришли орки. Медив рассвирепел от того, что Кадгар пытался постичь скверну. И наорал на него, брызгая слюной - только я должен заниматься этим, я Хранитель, [это мой крест], ты же, сопляк, даже понятия не имеешь каким силам мне приходится противостоять.

А когда увидел источник, изменился в лице, пробормотав "интересный выбор", словно вспомнил что-то.

Почему Медив после этого старательно впитывал скверну в себя? Почему он сознательно пытался досуха впитать ее, чтобы ни капли не осталось в Азероте. почему он решил стать сосудом для скверны, не является ли это причиной его изменения, не пытается ли он исправить то, что сделал однажды, принеся скверну в Азерот, после того, как ее изгнали из этого мира тысячелетия назад.

По всему выходит, что Кадгар запорол все, чем последние годы занимался Медив, и все это благодаря Алоди. Наводит на нехорошие мысли.


NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Лич?))
Ога, допер  :P

Король лич просто тупой подросток. Забей на него  :P
А если серьезно - выше уже писал, он каким-то боком сдерживал плеть все это время. Если бы не он (или его неостывшее до конца юное сердечко) - плеть бы расползлась по миру как саранча и тогда всем точно кабздец. Артас все время сдерживал ее в пределах Нордскола. Лично мне думается, что он такой весь запутался. С одной стороны он хочет все уничтожить, с другой стороны лубофь к Джайне пробуждает в нем голос "нет! ненада!" В итоге на момент когда он опи*дюлился он еще не решил... Или такой вариант: в конце он спрашивает "все кончино?", и папаня отвечает "Да." Тогда наш друг со спокойной миной умирает. Что это, графоний 2007го, или так задумано? Если второе... Такие дела.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 01:39:02 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кого он спасает то? Может я чего-то не знаю, но он же разрушает миры одни за другими, он убил своих братьев-титанов, кого спасать то? Себя? Демонов?
Смертокрыл и КЛ тоже не отрицательные,а "неоднозначные"?)
Он спасает вселенную, которая пока не готова принять жизнь. Если вселенная исчезнет - жизни не будет никогда.
Демоны и раньше служили титанам цепными собаками, так что для Саргераса мало что изменилось. Даже не факт, что он осквернен в прямом смысле - демонхантеры тоже ведь "осквернены". Это мог быть и для Саргераса осознанный выбор.
Где спасение в тотальном уничтожение?  Может я не знаю, но разве где-то прописано, что он собирается что-то возрождать после победы?

А кого он спасает то? Может я чего-то не знаю, но он же разрушает миры одни за другими, он убил своих братьев-титанов, кого спасать то? Себя? Демонов?
Смертокрыл и КЛ тоже не отрицательные,а "неоднозначные"?)
Смертокрыл жертва шепота ДБ.
И от того, что он жертва, он не плохой, а "неоднозначный"? Та же песенка и с Саргерасом, и Королем Личем.

Как по мне, вся неоднозначность заканчивается на низшем уровне, в борьбе между отдельными народами и фракциями. Всё остальное время, мы объединяемся для борьбы со злом.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Лич?))
Ога, допер  :P

Король лич просто тупой подросток. Забей на него  :P
А если серьезно - выше уже писал, он каким-то боком сдерживал плеть все это время. Если бы не он (или его неостывшее до конца юное сердечко) - плеть бы расползлась по миру как саранча и тогда всем точно кабздец. Артас все время сдерживал ее в пределах Нордскола. Лично мне думается, что он такой весь запутался. С одной стороны он хочет все уничтожить, с другой стороны лубофь к Джайне пробуждает в нем голос "нет! ненада!" В итоге на момент когда он опи*дюлился он еще не решил... Или такой вариант: в конце он спрашивает "все кончино?", и папаня отвечает "Да." Тогда наш друг со спокойной миной умирает. Что это, графоний 2007го, или так задумано? Если второе... Такие дела.
В одном из романов вроде описано как он убил добрую часть себя, разве нет?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
Об этом сказало существо в кубе Алоди
Кстати, мне одному этот куб напомнил тюрьму синих драконов из Нортскола?

Трудно сказать, но вряд ли режиссер стремился именно к такой аллюзии. Но назначение куба непонятно, да... Равно как и существа внутри. Зачем оно показало книгу с порталом Медиву, ведь не зря он написал на ее страницах "спросить у Алоди". Книга древняя, написанная рунами. Этот портал - это сооружение древних. Почему про него забыли, почему на Азероте постарались изжить из памяти его применение. Это интригует.

А Алоди, получается, об этом рассказала Медиву. Да еще так, что тот сумел порталом (или его аналогом) воспользоваться. И "подхватить" там скверну.

Затем она же показывает книгу Кадгару. Ведь око Кирин-Тора ни на его руке. ни на руках Медива больше не косплеило счетчик Гейгера. Значит, это проделки Алоди. То есть Алоди специально привела Кадгара к книге, которая ведет к Порталу. Медив рассвирепел не от того, что Кадгар узнал о Дреноре - Медив и так догадывался о том, откуда пришли орки. Медив рассвирепел от того, что Кадгар пытался постичь скверну. И наорал на него, брызгая слюной - только я должен заниматься этим, я Хранитель, [это мой крест], ты же, сопляк, даже понятия не имеешь каким силам мне приходится противостоять.

А когда увидел источник, изменился в лице, пробормотав "интересный выбор", словно вспомнил что-то.

Почему Медив после этого старательно впитывал скверну в себя? Почему он сознательно пытался досуха впитать ее, чтобы ни капли не осталось в Азероте. почему он решил стать сосудом для скверны, не является ли это причиной его изменения, не пытается ли он исправить то, что сделал однажды, принеся скверну в Азерот, после того, как ее изгнали из этого мира тысячелетия назад.

По всему выходит, что Кадгар запорол все, чем последние годы занимался Медив, и все это благодаря Алоди. Наводит на нехорошие мысли.
Вот кстати тоже об этом думал.
Или еще вариант, что хранители в итоге все так кончают. Разумеется, это держится в тайне, чтобы не отпугнуть следующих хранителей, и скрыть последствия. В конце концов, Алоди оказалась в тюрьме, которую они нашли, а может драконы таким образом выполняли свою функцию хранителей магии. Антонидас же кричал, что этот куб выполнял ту же функцию, что и хранитель, но о нем они ничего не знают. Что будет, если дракон напитается скверной? Ваще пендец. Кстати, а откуда в оригинальном лоре люди вообще узнали о легионе? Я этот момент в упор не помню. Получается слишком много усилий (создание целого ордена) ради врага, которого никогда не видел (людей то еще не было). На людей это не похоже  ::)
В любом случае это смотрите в следующих сериях.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Лич?))
Ога, допер  :P

Король лич просто тупой подросток. Забей на него  :P
А если серьезно - выше уже писал, он каким-то боком сдерживал плеть все это время. Если бы не он (или его неостывшее до конца юное сердечко) - плеть бы расползлась по миру как саранча и тогда всем точно кабздец. Артас все время сдерживал ее в пределах Нордскола. Лично мне думается, что он такой весь запутался. С одной стороны он хочет все уничтожить, с другой стороны лубофь к Джайне пробуждает в нем голос "нет! ненада!" В итоге на момент когда он опи*дюлился он еще не решил... Или такой вариант: в конце он спрашивает "все кончино?", и папаня отвечает "Да." Тогда наш друг со спокойной миной умирает. Что это, графоний 2007го, или так задумано? Если второе... Такие дела.
В одном из романов вроде описано как он убил добрую часть себя, разве нет?

не только в романе, но и в самой игре, мальчика звали Матиас Шефнер, или как-то так. Он изгнал его из своей сущности и убил Нер'Зула, оставшись тем самым моральным уродом, которым большую часть жизни и являлся.

Плеть он сдерживал не из-за гуманистических соображений. Ему с плетью было скучно, он не видел в ней "свой народ", а потому ему требовалось, чтобы достичь величия отца, найти себе новых подданных, что он и делал, создав вначале первых рыцарей смерти, которые оказались слишком слабы, а затем устроив сито отбора во время кампании в Нордскол.

В конечном итоге он отобрал несколько десятков лучших и, убедившись в их высоких навыках, готовился поработить их волю... Но тут вмешался Тирион и все испортил.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитай посты - поймешь. Самостоятельный вроде же
Не самостоятельный, мне надо всё разжевать и обосновать, моя тупой, моя не понимайт. Где и чего я «соврал», ну не догоняю, о чём ты вообще.
Голос за кадром
Тысячи лет демоны Пылающего Легиона порабощали и уничтожали все миры, становившиеся у них на пути, во имя своего повелителя, известного как Саргерас. И лишь мир, под названием Азерот, смог противостоять их вторжению. До тех пор, пока демоны не нашли новый мир – Дренор – и погнали сцену с Дуротаном и Дрекой-КЛЕШЕ
Клише. Но разговор шёл за Терминатора вроде как, потому я и привёл аналог вступления данного фильма (там на заднем плане ещё и войнушку показывали). Есть и значительно более «интересные» варианты, начиная с «опять Властелин Колец» вступления с (на выбор), Войной Древних / Уничтожения дренеев / Эгвин и драконья охота (самое оно по мне для сюжета). И заканчивая тупо изменением диалогов. Пример:
(показать/скрыть)
И так далее. Диалоги почти идентичные по длительности.

В нашем мире демонов нет. В христианском мире демоны это падшие люди, "докачавшиеся" в аду до некого лвла. В мире фентози это какие-то пылающие мракобесы из подземелий. В варкрафте это существа измененные скверной, и это ПОКАЗАЛИ на примере Гулдана и Медива. Зачем разжовывать? Я не идиот, и так все понятно.
Я и пытаюсь показать, что объяснять такие понятия как демон не надо. Во вселенной Warcraft демоны – это одна из основополагающих столпов всего лора. И Гул`дан не демон. И Медив не демон. Маннорот – демон. Но его не показали, а зря.

Там разные планеты. Это видно как из игры, так и из ТВспотов.
Во вселенной Warcraft мир=планета, разнится лишь то, что их соединяет. Если Космос – то планета (это к Титанам). Если Пустота – то мир (это к демонам). Это конечно я объясняю сильно упрощено, так то космологии более сложная.

А что во второй и третей серии раскрывать будем?
Исходя из того, что в первом фильме показываются события Первой Войны, которые заканчиваются падением Штормграда и Оргрим вождь Орды? Да много чего. Например то, что даже убив Теневой Совет и типа как действуя по собственной воле, Орда продолжает выполнять задумку Легиона и всё равно теперь «принадлежит» Маннороту и не способна справиться с кровожадностью. Истинные мотивы Гул`дана (Гробница Саргераса). Тролли, которых фактически выгнали «добрые» люди и эльфы. Лотар – последний из Арати (это не клише, это архетип, блин). Мучительное становление Альянса и то, что Кирин Тор знал о Легионе (а не только о демонах). Блин, чем больше об этом думаешь, тем обиднее за то, каким сделали фильм.

Опять же, на что мы будем смотреть в продолжениях, и опять же, для некоторых и то что показали перегруз.
Про продолжения выше. Что касается перегруза – тут вот в чём прикол. Обычный зритель (и игрок, прочитавший 2,5 квеста, но знающий наизусть ротацию своего класса), не знакомый со вселенной, будет ловить только общий фон истории. Но если взять хотя бы приведённый пример с локами… Гул`дан единственный чернокнижник – потому что так захотелось режиссёру/сценаристу и объяснения почему он один в фильме есть (более того на этом даже акцент делается, на уникальности этой). Т.е. мы имеем уже пресловутый «перегруз». Можно было вместо него сделать «как было»? Можно. Хуже бы стало от этого? А лучше бы стало (Ты бы отказался увидеть в игре импа или воида? Кровожада, хотя бы тупо ходящего за Гул`даном вместо Килрога (какого хера он там делал) и помогающего открывать Портал? Хаосболты, летящие в воинов людей в любой из массовых боевых сцен? Отказался?)?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где спасение в тотальном уничтожение?  Может я не знаю, но разве где-то прописано, что он собирается что-то возрождать после победы?
О его планах на будущее мы ничего не знаем, и сдается мне - не узнаем. Все, что мы знаем, что жизнь во вселенной погубит всю вселенную. Поэтому сначала нужно уничтожить жизнь, затем угрозу извне, а затем уже можно думать о тероформировании, коим и занимались титаны.

Цитировать
И от того, что он жертва, он не плохой, а "неоднозначный"? Та же песенка и с Саргерасом, и Королем Личем.

Как по мне, вся неоднозначность заканчивается на низшем уровне, в борьбе между отдельными народами и фракциями. Всё остальное время, мы объединяемся для борьбы со злом.
Злом - относительно кого? Относительно себя - да. И нет, кстати. Ведь если мы продолжим "побеждать" Войдлорды победят нас.
Но кто мы относительно тех же Войдлордов? Черви, кишащие в теле умирающего бога. Повторюсь, прикинь у тебя дома завелись черви. Злой ли ты от того, что от них избавился, забрав их жизни?

В одном из романов вроде описано как он убил добрую часть себя, разве нет?
Ну да. Но потом ты ее находишь под ЦЛК. Может недобил, а может просто пальца растопырил перед НерЗулом. Ху ноу. Бум надеяться, что в Легионе через Болвара что-то да выяснится. История Лича явно еще не закончена - белых пятен пруд пруди.

Короче как раз это и делает варик вариком - возможность столько толочь воду в ступе (в хорошем смысле), порождать кучу мнений, и сторон. Вот пожтому я и говорил, что сравнивать его с чем-то - както неочень. 8)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть