WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключевые изменения 4 сезона Diablo IV уже были представлены создателям контента  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Как стало известно из последней прямой трансляции с разработчиками, команда Diablo IV решила кардинально изменить свой подход к разработке игры, начав подготовку в публичному тестированию (PTR) системных изменений в 4 сезоне. Хотя вся информация станет доступна лишь завтра, создатели игры поделились, что уже дали ранний взгляд на грядущие изменения ряду создателей контента, чтобы собрать их ценные отзывы. Похоже, что авторы игры решили пойти по примеру своих "старших братьев" из команды WoW и перенять их подход к выпуску нового контента с PTR и закрытыми показами новинок.:cut:

Об этом сообщил глава по общению с сообществом вселенной Diablo Адам "PezRadar" Флетчер в Twitter/X. Он также добавил, что создатели контента получили лишь самую основную информацию, в то время как все мельчайшие детали они узнают вместе с остальными игроками в рамках завтрашней прямой трансляции:

Цитировать
Адам Флетчер: С нетерпением жду "Посиделки у костра" в среду. Сегодня мы прошлись по всему контенту и получается достаточно много всего. На прошлой неделе мы даже представили краткое превью для ряда создателей контента, и всё прошло хорошо (Большое спасибо им за то, что они нашли время приостановить свои прямые трансляции чтобы выслушать нас! Они знают, кто они есть). Нам есть много о чём поговорить, а потому я с нетерпением жду нашей прямой трансляции. Итемизация это лишь одна единственная тема из множества других!

Seth Rachmaninov: Привет, ребята. Я знаю, что вы много работаете, но не могли бы вы на своей прямой трансляции не использовать презентацию в PowerPoint или что-то такое? Я не знаю, только ли моя это проблема, но для меня это убивает вайб игры и ощущается скорее как деловая презентация.

Адам Флетчер: У нас будут слайды [презентации], поскольку они нужны для представления деталей нашего разговора. Но мы подготовили сборку [игры], на которую будем переключаться [по ходу трансляции], чтобы люди могли сами увидеть некоторые изменения. А потому у нас будет смесь игрового процесса с презентацией.

Thanatos_The_DH: Ну почему всё всегда только создателям контента.

Адам Флетчер: В среду каждый услышит всю полную информацию.

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2024, 14:31:10 by Mylisp »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Ну ну. Ждем чуда - нормального контента 4-го сезона.  И отсутствие  багов и дюпов в 4-м  сезоне после птр.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Адам Флетчер: У нас будут слайды [презентации], поскольку они нужны для представления деталей нашего разговора. Но мы подготовили сборку [игры], на которую будем переключаться [по ходу трансляции], чтобы люди могли сами увидеть некоторые изменения. А потому у нас будет смесь игрового процесса с презентацией.
А они осилят свою игру стримить? А то прошлые разы оказались неудачными

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Сколько еще сезонов людям нужно чтобы понять - это не игра, это виртуальный магазин по продаже коней за неадекватные деньги.

A1EX4ND3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Сколько еще сезонов людям нужно чтобы понять - это не игра, это виртуальный магазин по продаже коней за неадекватные деньги.

Тут кому как, одни видят только магазин с конями или скины, я например приятно провожу пару или тройку недель за закрытием сезона.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Ну ну. Ждем чуда - нормального контента 4-го сезона.  И отсутствие  багов и дюпов в 4-м  сезоне после птр.
)0000

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Тут кому как, одни видят только магазин с конями или скины, я например приятно провожу пару или тройку недель за закрытием сезона.

 "...правда потом понимаю, что контента в этой игре и есть на пару, тройку недель максимум и больше в этой помойке ловить нечего."

 Поправил, не благодари.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
В 4-м сезоне сделают питомца и ловушки постоянным контентом. Питомец будет продаваться за 10к платины. За 15к платины можно будет на него купить приблуду, чтобы собирал предметы. Вот такой контент будет

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Тут кому как, одни видят только магазин с конями или скины, я например приятно провожу пару или тройку недель за закрытием сезона.

 "...правда потом понимаю, что контента в этой игре и есть на пару, тройку недель максимум и больше в этой помойке ловить нечего."

 Поправил, не благодари.

Говорят не обязательно играть в игру 24/7 годами, вроде как можно получать удовольствие пару недель, а потом переключится на что то другое, пиздят?

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Ну ну. Ждем чуда - нормального контента 4-го сезона.  И отсутствие  багов и дюпов в 4-м  сезоне после птр.
контента то не будет. Им переработку предметов бы осилить. Нуууу мб рейды заанонсят, которые включат когда нибудь потом

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тут кому как, одни видят только магазин с конями или скины, я например приятно провожу пару или тройку недель за закрытием сезона.

 "...правда потом понимаю, что контента в этой игре и есть на пару, тройку недель максимум и больше в этой помойке ловить нечего."

 Поправил, не благодари.
В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше, сейчас и правда это недели 3 если каждый день играть и месяц если пару-тройку раз в неделю как у меня. Было бы неплохо, если бы близзы поняли, что уже не 2005 год и людям хочется поиграть в разные игры и никто уже не сидит 24/7 в одной.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше, сейчас и правда это недели 3 если каждый день играть и месяц если пару-тройку раз в неделю как у меня. Было бы неплохо, если бы близзы поняли, что уже не 2005 год и людям хочется поиграть в разные игры и никто уже не сидит 24/7 в одной.

 Во-первых, это топик не про д3, он никак не касается д3, ни прямо ни косвенно. Во-вторых сколько д3 лет, напомни? В третьих, раз пошла такая пьянка, то давай вспомни за сколько закрывается сезон в д2, но так как там нет прямых целей(как и в д3 и в д4), то давай возьмём за точку отсчёта в "пройти сезон в д2" как взять 100 уровень и одеть чара в бис, убив при этом всех уберов со всех ивентов. В четвёртых, как же я "обожаю", когда ты и подобные тебе, вместо обсуждения чего-то скатываетесь в "я хочу", "мне нравится" итд и ставите это утверждение как истину в последней инстанции. "Всё это сделано для меня, мне, мне, я, я, я такой охуенно важный, я ведь такой охуенно важный, да ведь?".

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В д3 сезон закрывался за неделю, кстати, и мне нравилось куда больше, сейчас и правда это недели 3 если каждый день играть и месяц если пару-тройку раз в неделю как у меня. Было бы неплохо, если бы близзы поняли, что уже не 2005 год и людям хочется поиграть в разные игры и никто уже не сидит 24/7 в одной.

 Во-первых, это топик не про д3, он никак не касается д3, ни прямо ни косвенно. Во-вторых сколько д3 лет, напомни? В третьих, раз пошла такая пьянка, то давай вспомни за сколько закрывается сезон в д2, но так как там нет прямых целей(как и в д3 и в д4), то давай возьмём за точку отсчёта в "пройти сезон в д2" как взять 100 уровень и одеть чара в бис, убив при этом всех уберов со всех ивентов. В четвёртых, как же я "обожаю", когда ты и подобные тебе, вместо обсуждения чего-то скатываетесь в "я хочу", "мне нравится" итд и ставите это утверждение как истину в последней инстанции. "Всё это сделано для меня, мне, мне, я, я, я такой охуенно важный, я ведь такой охуенно важный, да ведь?".
Это же форум, не? Что ты, что я, что кто-либо другой вообще не может высказать что-то не субъективное. И да, для меня это истина в последней инстанции, для другого человека она другая. Навязывание своего мнения или попытка переубедить в чем-то другого человека в принципе порочная практика. Обсуждение это не спор, это возможность послушать чужое мнение, посмотреть на какой-то аспект с другой стороны, как раз таки узнать что твое или мое мнение - не единственно верное, а единственно верного не существует в принципе

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Это же форум, не? Что ты, что я, что кто-либо другой вообще не может высказать что-то не субъективное.

 Может. Хочет ли - вопрос уже другой. Пример - это пост обсуждения д4. Накой тебе понадобилось приплетать д3(а не, скажем, д2, торчлайт, грим даун) в качестве аргумента плюсов или минусов д4 для меня загадка, которую я не спешу разгадать. Но да, до тех пор, пока ты утверждаешь, что твоё мнение - обьективная истина в последней инстанции, это мнение всегда будет хуже любого другого утверждения. Будь то утверждения человека в духе "я считаю д4 хорошей игрой, она мне нравится". Знаешь почему? Потому что человек даже в таком утверждении не настаивает, что его мнение - истина. Самое забавное, что таких тут нет, все любители д4 тут такие как ты, поголовно защищают д4, приводя любые доводы, кроме как самого субьективного, и это самое забавное во всей этой ситуации.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2024, 21:58:27 by landfall »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это же форум, не? Что ты, что я, что кто-либо другой вообще не может высказать что-то не субъективное.

Но да, до тех пор, пока ты утверждаешь, что твоё мнение - обьективная истина в последней инстанции, это мнение всегда будет хуже любого другого утверждения. Будь то мнения человека "я считаю д4 хорошей игрой, она мне нравится". Знаешь почему? Потому что такой человек не утверждает, что его мнение - истина.
Ещё раз, пирожочек. Мое мнение - это всегда субъективность всегда, поэтому что я - лишь один человек из миллионов, у меня нет никакого права и возможности высказывать объективное мнение. Я написала, лишь почему конкретный аспект в конкретной игре для меня хорош и по какой причине (есть много аспектов которые мне не нравятся в ней). То есть личное мнение, подкреплённое личными причинами. "Мне нравится д4, это хорошая игра" - такая же личная причина, никто не обязан объяснять почему ему что-то нравится, просто ну вот я так воспитана, что любую свою позицию объясняю, понимаю что это совершенно не обязательно. Писать после каждого предложения дисклеймер вроде "Алярм! Это мое личное мнение, а не факт!" - глупо. Это итак очевидно, любой человек мысленно дописывает эту фразу к любому высказыванию другого человека. Кому-то этот аспект в игре, который нравится мне, может не нравится - это так же нормально, я могу это понять. Я больше не понимаю откуда берутся люди, которые в каждом предложении видят покушение на собственное мнение и яростно пытаются убедить, что другому(!) человеку нравятся неправильные вещи, а надо чтоб правильные. Если тебе не нравится игра - это не плохо и не хорошо, просто у тебя есть личные причины почему не нравится, диаблоиды благо не монополизированы близзами и на твой вкус найдется достойная игра, соответствующая твоим требованиям, я только рада за тебя буду.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2024, 22:24:30 by Winterdream_ »

 

закрыть