WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация в World of Warcraft: «Мода коммунистической формации»  (Прочитано 15933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
по теме есть что сказать?

Интернетом воспользуйся, ты же зачем-то его оплачиваешь. Максим Кац, это как программа Малышевой о здоровье, в этот чан с дерьмом не поплевался уже наверное только самый ленивый. Выбирай, что больше понравится да читай, смотри, слушай.

Я еще могу понять, когда просят образные ссылки на что-то, что не так просто найти, но уж обоснованиями того, почему Кац, это то еще дерьмо, интернет обмазан больше, чем гайдами по установке Windows.

А насчет же 5ого класса, то какого еще отношения ты к себе ожидал, если публично расписался в том, что любишь и реально веришь в сказки? Причем ладно еще ребенок, но подозреваю взрослый дядя, который с интересом читает сказки о колобке, а затем идёт в леса искать говорящих зверей с буханкой подового, не может вызвать какой-то другой реакции. Разве нет?

Мне иногда кажется, что подход Китая к интернету не так уж плох. Было бы очень удобно, если бы к каждому такому "деятелю" прилагался список из образования, которое он получил, опыта и места работы, где он получал какие-то знания и навыки, это не говоря уже о том, что-бы к подаваемой им информации по каждому пункту прикладывался список источников, из которых он это взял. А не как сейчас, неси любую чушь, кто нибудь да поверит тебе на слово, раз уж ты сказал, что ты "иксперт". Главное ЧСВ раскинувшим уши осликам время от времени почесывай, что-бы они себя ощущали умнее, чем есть на самом деле и их вера у тебя в кармане.

А главное, за подаваемую информацию не несешь никакой ответственности, потому можно городить вообще всё, что душе угодно. Чуть что, сразу сьехав на жопе по горке "Это моё частное, личное мнение. Могу хоть в макаронного монстра верить. Законом не запрещено, пока опасности для других людей не представляю. А сейчас прошу меня извинить, мне нужно в лес, на встречу с говорящей лисой и булкой хлеба".
ты ебанутый? я же написал внизу, что по поводу СССР, на кой хер ты дальше трусишь какую-то дичь о Каце?
мне еще рассказывает о 5м классе, зато словами какими умными  :facepalm:

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
ты ебанутый?

Ну не я же жадно впитываю хоть что-то, от откровенного клоуна из цирка. Так что нет, наверное не я.
Хочешь узнать что-то о СССР, так иди узнай. Тебе даже из архивов материалы предоставят по заявлению. Научные работы почитай. Это всё от тебя никто не прячет.
Но слушать клоунов, вместо того, что-бы узнать лично, а потом спрашивать кого-то другого, не дурак ли он? Серьёзно?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 15:17:25 by FluffyPaw »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
ты ебанутый?

Ну не я же жадно впитываю хоть что-то, от откровенного клоуна из цирка. Так что нет, наверное не я.
Хочешь узнать что-то о СССР, так иди узнай. Тебе даже из архивов материалы предоставят по заявлению. Научные работы почитай. Это всё от тебя никто не прячет.
Но слушать клоунов, вместо того, что-бы узнать лично, а потом спрашивать кого-то другого, не дурак ли он? Серьёзно?
тебе серьёзно просто копировать что я писал выше по 2 раза, или ты читаешь только то, что тебе нравиться?
научные работы по поводу хорошо ли жилось в СССР? )) а можно я просто спрошу десяток людей, которые жили в СССР?
узнать лично? как я могу узнать лично? машину времени может уже изобрели? ))

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
а можно я просто спрошу десяток людей, которые жили в СССР?

Спроси лучше сотни или даже тысячи. Но т.к. сомневаюсь, что в твоих возможностях это сделать, то можешь воспользоваться "машиной времени". Называется бумага или цифровые версии документов и научных работ, ознакомившись с которыми, на каждом выбранном тобой отрезке времени существования страны, ты сам сможешь сделать вывод, который посчитаешь нужным.

Но учитывая, что ты поклонник подхода "Да брось эти глупости, ты скажи, а я поверю", сомневаюсь, что подобный подход тебе окажется приемлемым.
Потому что на это нужно потратить очень много времени и сил, а поверить, всегда проще и быстрее.
Потому, в научных центрах заняты сотни тысяч людей, а в религиозные заведения ходят сотни миллионов.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 15:31:33 by FluffyPaw »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Это всё очень интересно, но хорошо бы в теме были комментарии о трансмоге. Опять политику сюда приплели.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Это всё очень интересно, но хорошо бы в теме были комментарии о трансмоге. Опять политику сюда приплели.

Да что о трансмоге говорить? Если звезду можно еще как-то за уши притянуть, то в остальном, алый орден, да арабы в тарбуше.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Спроси лучше сотни или даже тысячи. Но т.к. сомневаюсь, что в твоих возможностях это сделать, то можешь воспользоваться "машиной времени". Называется бумага или цифровые версии документов и научных работ, ознакомившись с которыми, на каждом выбранном тобой отрезке времени существования страны, ты сам сможешь сделать вывод, который посчитаешь нужным.

Но учитывая, что ты поклонник подхода "Да брось эти глупости, ты скажи, а я поверю", сомневаюсь, что подобный подход тебе окажется приемлемым.
Потому что на это нужно потратить очень много времени и сил, а поверить, всегда проще и быстрее.
Потому, в научных центрах заняты сотни тысяч людей, а в религиозные заведения ходят сотни миллионов.
то есть если меня интересует какая-то тема (например хорошо ли жилось в ссср), мне надо идти в библиотеку и штудировать сотни и тысячи трудов, что бы не дай Бог не попасть под влияние каких-то заинтересованных людей? )))
господи, ты действительно ебанутый  :D

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
то есть если меня интересует какая-то тема (например хорошо ли жилось в ссср), мне надо идти в библиотеку и штудировать сотни и тысячи трудов, что бы не дай Бог не попасть под влияние каких-то заинтересованных людей? )))
господи, ты действительно ебанутый  :D

Ну вообще да. Ты удивишься, но это именно так и работает. Допустим, захотел ты телефон купить, сам в телефонах не разбираешься, какой купить в рамках требуемой суммы, не знаешь.
Можно конечно обратиться к блогерам, но кто даст гарантию, что их мнение не оплачено? Никто не даст, как никто тебе честно об этом не скажет. Значит вариант отпадает.

Какие еще есть варианты? Разобраться в технических характеристиках телефона, что-бы на основании всех полученных знаний самому сделать вывод, хороший это телефон или плохой. На это нужно огромную кучу времени и сил потратить. Правда эти знания помогут тебе и дальше выбирать телефоны, если этот сломается или захочешь его заменить, уже без всех этих затрат времени и сил, то есть будут полезными. Но ладно, это всё еще очень сложно и долго.

Остается последний вариант, скажем так, "народный", на скорую руку. Берешь 4-5 магазинов, где продаются интересующие тебя модели, открываешь отзывы, выбираешь самые низки оценки и читаешь, что пишут люди. Описывают ли они одни и те же проблемы, либо разные, как они это делают. Много ли вообще таких отзывов? На основании чего и принимаешь решение о покупке. Можешь ради интереса в общем-то и положительные на предмет того же глянуть.

То есть всё те же 3 способа, которые я тебе в прошлом сообщении и предложил. А ты что думал, бестолочь, будто бы достоверная информация получается всегда легко и просто? Нет, к этому всегда прикладываются усилия и чем точнее ты хочешь получить информацию, тем больше усилий нужно приложить.

Легко только говно с лопаты от Каца жрать, да в религиозные заведения ходить. А еще в интернете всех ебанутыми называть.

И потом люди обижаются, когда им говорят, что они мозги на парте в 5ом классе оставили. Как видишь, даже по одному сообщению, иногда можно достаточно точно об этом судить.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 16:06:48 by FluffyPaw »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
То есть почти полное отсутствие мозга, оставшегося на уровне развития где-то в 5ом классе, разве что обучившегося какому-то алгоритму действий для работы, что-бы с голоду не помереть и постоянные поиски "мамы", которой можно верить на слово и которая всё расскажет и обьяснит, если что-то не понятно. Причем раз уж это мама, то она обязательно скажет чистую правду, а детский инфантилизм всё еще на месте, если устроить в голове перекличку, достаточно короткую кстати, учитывая ранее сказанное про 5ый класс.
по теме есть что сказать?
доебались до Максима Каца )) посмотрите хоть одно его видео о СССР и скажите в чем и где он не прав. А так - у тех людей, с которыми я говорил о СССР, которые там жили и работали, с самых разных уголков этого же СССР (сам родился за 3 года до его распада) абсолютно такое же мнение о этом "идеальном" государстве, что и у него
я много в чем не солидаер с Кацом и не согласен по много каким аспектам с ним, но не про СССР.
Ну а про 5й клас, мозги, с голоду не помереть - ну что я могу сказать? Я уже давно понял, что если человек начинает затирать за умственные способности другого человека, просто по парочке постов в интернете - сам он ооочень не далекого ума человек. Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (с)
з.ы. еще раз - я попросил ответить по теме, мне не интересно выслушивать ваше мнение о моих вкусах. Тема была о идеальном государстве

Ты сам привёл его как свой источник неполживой чуши и теперь нам за это предъявляешь...

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
то есть если меня интересует какая-то тема (например хорошо ли жилось в ссср), мне надо идти в библиотеку и штудировать сотни и тысячи трудов, что бы не дай Бог не попасть под влияние каких-то заинтересованных людей? )))
господи, ты действительно ебанутый  :D

Ну вообще да. Ты удивишься, но это именно так и работает. Допустим, захотел ты телефон купить, сам в телефонах не разбираешься, какой купить в рамках требуемой суммы, не знаешь.
Можно конечно обратиться к блогерам, но кто даст гарантию, что их мнение не оплачено? Никто не даст, как никто тебе честно об этом не скажет. Значит вариант отпадает.

Какие еще есть варианты? Разобраться в технических характеристиках телефона, что-бы на основании всех полученных знаний самому сделать вывод, хороший это телефон или плохой. На это нужно огромную кучу времени и сил потратить. Правда эти знания помогут тебе и дальше выбирать телефоны, если этот сломается или захочешь его заменить, уже без всех этих затрат времени и сил, то есть будут полезными. Но ладно, это всё еще очень сложно и долго.

Остается последний вариант, скажем так, "народный", на скорую руку. Берешь 4-5 магазинов, где продаются интересующие тебя модели, открываешь отзывы, выбираешь самые низки оценки и читаешь, что пишут люди. Описывают ли они одни и те же проблемы, либо разные, как они это делают. Много ли вообще таких отзывов? На основании чего и принимаешь решение о покупке. Можешь ради интереса в общем-то и положительные на предмет того же глянуть.

То есть всё те же 3 способа, которые я тебе в прошлом сообщении и предложил. А ты что думал, бестолочь, будто бы достоверная информация получается всегда легко и просто? Нет, к этому всегда прикладываются усилия и чем точнее ты хочешь получить информацию, тем больше усилий нужно приложить.

Легко только говно с лопаты от Каца жрать, да в религиозные заведения ходить. А еще в интернете всех ебанутыми называть.

И потом люди обижаются, когда им говорят, что они мозги на парте в 5ом классе оставили. Как видишь, даже по одному сообщению, иногда можно достаточно точно об этом судить.

Забей, этого уже не спасти, он про туалетку с прокладками рассказывает, а сам даже не знает как их делают, потреблойд очередной которого и воспитывали элитки себе на радость.
Счастье же в бумажке для жопы, вот ему её господа и продадут за деньги которые он заработает обслуживая их же.
Причина следственные связи, критическое мышление, это для занудных стариков, сейчас время тех кто - "кажется."
Не нужно быть умным, начитанным, грамотным, нужно казаться таковым, создать образ и с умным лицом сидеть и вещать в интернете, схавают и как видишь попросят ещё.
Как забавно что каких-то 10 лет назад все так кичились тем, что не смотрят ящик, а ящик сам пришёл к ним, только куколок с рукой в заднице поменял на других, а излияния всё те же идут.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Ты сам привёл его как свой источник неполживой чуши и теперь нам за это предъявляешь...
свой источник по конкретной теме, и повторил это уже раз 5
я с этим источником согласен на 100%, и то что я читал/спрашивал живых людей только это подтверждает - СССР это дерьмище, где ничего не было "для людей", а все было для бумажки и отчета. Понятно есть люди, которым тогда жилось намного лучше, чем сейчас. Но сказать что тогда жилось лучше, потому что все были при работе и с этой работы хватало на покушать, не важно что добрая половина этой роботы была нахер никому не нужна - ну ок, че, как говориться имеете право на мысль
з.ы. а предъявляю я потому что не важно какой источник, а важна суть. По теме не ты не твой тиммейт ничего не сказали (никак не опровергли того, что говорит мой любимый Кац про СССР), что меня лично опять убеждает в том, что он прав  :D
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 17:39:36 by Blinkin »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Забей, этого уже не спасти, он про туалетку с прокладками рассказывает, а сам даже не знает как их делают, потреблойд очередной которого и воспитывали элитки себе на радость.
Счастье же в бумажке для жопы, вот ему её господа и продадут за деньги которые он заработает обслуживая их же.
Причина следственные связи, критическое мышление, это для занудных стариков, сейчас время тех кто - "кажется."
Не нужно быть умным, начитанным, грамотным, нужно казаться таковым, создать образ и с умным лицом сидеть и вещать в интернете, схавают и как видишь попросят ещё.
Как забавно что каких-то 10 лет назад все так кичились тем, что не смотрят ящик, а ящик сам пришёл к ним, только куколок с рукой в заднице поменял на других, а излияния всё те же идут.
мне надо знать как их делают для чего?)) или что бы говорить что их не было в СССР надо знать почему не было?
это элементарное средство гигиены, которое было у всех развитых странах уже чуть ли не лет 100. Но не в СССР ). Почему? Меня реально это должно волновать почему?  :facepalm:

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Забей, этого уже не спасти, он про туалетку с прокладками рассказывает, а сам даже не знает как их делают, потреблойд очередной которого и воспитывали элитки себе на радость.
Счастье же в бумажке для жопы, вот ему её господа и продадут за деньги которые он заработает обслуживая их же.
Причина следственные связи, критическое мышление, это для занудных стариков, сейчас время тех кто - "кажется."
Не нужно быть умным, начитанным, грамотным, нужно казаться таковым, создать образ и с умным лицом сидеть и вещать в интернете, схавают и как видишь попросят ещё.
Как забавно что каких-то 10 лет назад все так кичились тем, что не смотрят ящик, а ящик сам пришёл к ним, только куколок с рукой в заднице поменял на других, а излияния всё те же идут.
мне надо знать как их делают для чего?)) или что бы говорить что их не было в СССР надо знать почему не было?
это элементарное средство гигиены, которое было у всех развитых странах уже чуть ли не лет 100. Но не в СССР ). Почему? Меня реально это должно волновать почему?  :facepalm:
Ты реально такой глупый?

-мне надо знать как их делают для чего?
Для того, чтобы понимать почему их не было и почему они появились тогда когда появились, а не слушать очередного додика который тебе скажет свою придуманную причину которая удобна для его подгонки "всё плохо всё пропало".
-это элементарное средство гигиены, которое было у всех развитых странах уже чуть ли не лет 100.
Ага... только пользовались ими единицы, как в Европе так и США, мыли промежность в тазе с водой(чаще холодной даже без о боже МЫЛА), про ванны промолчу их банально было дорого купить, а то порушу твою маня-фантазию про 100 лет гигиены в развитых странах.
Центральное отопление, горячая вода и водопровод+канализация в принципе, а так же электричество наверняка были в каждом доме?
Дальше продолжать или в бошке у тебя зашевелился гравий?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
-мне надо знать как их делают для чего?
Для того, чтобы понимать почему их не было и почему они появились тогда когда появились, а не слушать очередного додика который тебе скажет свою придуманную причину которая удобна для его подгонки "всё плохо всё пропало".
-это элементарное средство гигиены, которое было у всех развитых странах уже чуть ли не лет 100.
Ага... только пользовались ими единицы, как в Европе так и США, мыли промежность в тазе с водой(чаще холодной даже без о боже МЫЛА), про ванны промолчу их банально было дорого купить, а то порушу твою маня-фантазию про 100 лет гигиены в развитых странах.
Центральное отопление, горячая вода и водопровод+канализация в принципе, а так же электричество наверняка были в каждом доме?
Дальше продолжать или в бошке у тебя зашевелился гравий?
:D
я понимаю что "для того что бы знать, почему не было", но задам вопрос еще раз - для чего мне, как обывателю, это знать? что бы понимать что моя страна может сделать производство ракет, которые людей в космос отправляют, а настроить заводов, которые будут туалетную бумагу делать не может? мне от этого должно быть легче?
ответ тут простой - почему не было? потому что в таком гавнище как СССР не было предпринимательства, а стране было абсолютно побую что там надо людям и что хочет рынок.
про гигиену - в 60-70 годах тоже в США люди жопу газетой подтирали? может где-то на фермах Луизианы и подтирали, но не в городах, где жило большинство жителей страны. Да господи, люди автоматической стиралкой пользовались уже в 60х годах сплошь и рядом, тогда как у меня бабушка стирала в 95+ годах в такой центрифуге, что дом ходуном ходил
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2022, 23:28:03 by Blinkin »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
-мне надо знать как их делают для чего?
Для того, чтобы понимать почему их не было и почему они появились тогда когда появились, а не слушать очередного додика который тебе скажет свою придуманную причину которая удобна для его подгонки "всё плохо всё пропало".
-это элементарное средство гигиены, которое было у всех развитых странах уже чуть ли не лет 100.
Ага... только пользовались ими единицы, как в Европе так и США, мыли промежность в тазе с водой(чаще холодной даже без о боже МЫЛА), про ванны промолчу их банально было дорого купить, а то порушу твою маня-фантазию про 100 лет гигиены в развитых странах.
Центральное отопление, горячая вода и водопровод+канализация в принципе, а так же электричество наверняка были в каждом доме?
Дальше продолжать или в бошке у тебя зашевелился гравий?
:D
я понимаю что "для того что бы знать, почему не было", но задам вопрос еще раз - для чего мне, как обывателю, это знать? что бы понимать что моя страна может сделать производство ракет, которые людей в космос отправляют, а настроить заводов, которые будут туалетную бумагу делать не может? мне от этого должно быть легче?
ответ тут простой - почему не было? потому что в таком гавнище как СССР не было предпринимательства, а стране было абсолютно побую что там надо людям и что хочет рынок.
про гигиену - в 60-70 годах тоже в США люди жопу газетой подтирали? может где-то на фермах Луизианы и подтирали, но не в городах, где жило большинство жителей страны. Да господи, люди автоматической стиралкой пользовались уже в 60х годах сплошь и рядом, тогда как у меня бабушка стирала в 95+ годах в такой центрифуге, что дом ходуном ходил

Знаешь, а прикольно это у тебя выходит, сам вопрос задал, сам на него дал себе ответ и сидишь довольный.
Очевидно предпринимательство решает все проблемы для людей, поэтому эти самые люди повсеместно от самых предприимчивых волком воют.
Это какой-то сюр, человек в Китае додумался подтирать сраку бумагой, белый цевилизантроп увидел - "можно тереть зад не листами с ракушками", начал вырубать лес ещё активней чтобы наделать "попкиной радости" и продать это обывателю у которого нет денег\времени\места\желания подмывать пердак...
Ну то есть, чел придумал и продал свою(не важно даже не свою) идею другим, у которых на это были деньги, а те у кого не было так и плещутся в тазу.
Очевидное "для "людей"" в очередной раз, только градация этих "людей" уж больно не велика.
Если конкуренцию ещё как-то можно оправдать с точки зрения психологии толпы, то вот предпринимательство оправдывают две категории - сами предприниматели и те кто верят что сами ими будут, ну и конечно оба верят что будут как сыр в масле  ;)

Короче.
Если СССР такое говно, поясни мне тогда, почему во всех прочих странах которые не говно и в которых работает рыночек, кроме европы и сша, такая задница?
Только без расовых теорий и циркулей для черепов, это от адептов рыночка уже даже слушать не интересно.

Не поверишь в городах жопу подтирали в том числе газетой, в том числе с ядовитыми красителями от чего потом весело и с задором бежали к потирающему залупруки врачам\знахарям которые лечили людей без объяснения "почему так стало?", был один сердобольный который предал огласке причины, что с ним было думаю пояснять не нужно.

 

закрыть