WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1  (Прочитано 23839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #15 : 22 Декабря, 2018, 19:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В обновлении 8.1 у игроков появилось несколько новых возможностей тратить свои Ресурсы для войны, которых могло скопиться уже довольно много.

Вот именно что могло. А на деле не накопилось, так как весь патч 8.0.1 в них смысла не видел. Тратить не на что, добывать неоткуда почти что (локалки после репутации не делал) и накопились всего 4к.
На эти улучшения ушли полтора тысячи. А это ого-го как много.
Короче делать локалки чисто ради этого ресурса не могу, тупо не могу. Ради золота могу, ради репутации могу, а ради этих ресурсов нет.
Единственная отдушина это квест на 20 локалок с наградой 1к ресурса.
Да, держу в курсе.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44828
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #16 : 22 Декабря, 2018, 19:23:46 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)

За оскорбления и провокации.

Жду когда у хомутяши тогда будет премодерация и он не будет её проходить из-за провокации пользователей своими сообщениями.
(Идеально...)

Хомутяша не написал ни одного оскорбительного сообщения в сторону других пользователей на нашем форуме. Хотя я понимаю, что позитивный взгляд на все новости подряд может несколько раздражать, в этом не должно быть ничего обидного. Может он на самом деле старается везде находить что-то хорошее.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2018, 19:25:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А он кого-то оскорбляет? Вы странные люди.

(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2018, 19:31:08 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)

За оскорбления и провокации.

Жду когда у хомутяши тогда будет премодерация и он не будет её проходить из-за провокации пользователей своими сообщениями.
(Идеально...)

Хомутяша не написал ни одного оскорбительного сообщения в сторону других пользователей на нашем форуме. Хотя я понимаю, что позитивный взгляд на все новости подряд может несколько раздражать, в этом не должно быть ничего обидного. Может он на самом деле старается везде находить что-то хорошее.
Он троллит. Т.е., провоцирует людей. При этом ещё и лжёт (все знают, что он за тип на оф форуме).
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 21:03:09 by Mercurionio »

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #19 : 22 Декабря, 2018, 19:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И никто не отметил, что Орде (Во славу Сильваны) аванпосты дали лучше (заходишь ты такой в игру, а сразу можешь чекнуть кв. соратов, что они принесли).Бафы от лоа в Назмире очень хорошие.От Бвонсамди по сути дает аое урон.Убиваешь моба и от него через 4 секунды проходит аое-урон и появляется слабенький адд-призрак.Ну а у Крагвы защитный баф, если ты просел ниже 25% хп. Караван вульпер на 1 минуту и со скоростью выше чем у маунта-это всяко лучше вшивой пушки у аленей.В общем научитесь искать позитива во всем, а не только изливать желчь на форуме.
For the Dark Lady.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #20 : 22 Декабря, 2018, 19:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Улучшение аванпоста: Великая Печать — позволяет установить командирский стол для отправки соратников на задания в Великой печати рядом с интендантом Империи Зандалари

А за соратниками все же надо ходить на корабль?

Да. Ведь вместо стола поставить портал в порт - это же так сложно было. А вот бесполезный стол, коотрый еще и отдельно от стола с картами всегда пожалуйста! (На бете в этот стол ИЗНАЧАЛЬНО была встроена вкладка с заданиями)
И это когда в Легионе они по дефолту были в одной доске. "Зачем это сделали - непонятно." (С)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #21 : 22 Декабря, 2018, 19:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеялся, что они разовьют идеи Дренора
Спасибо, не надо

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #22 : 22 Декабря, 2018, 19:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду когда у хомутяши тогда будет премодерация и он не будет её проходить из-за провокации пользователей своими сообщениями.
Ну жди, чо.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #23 : 22 Декабря, 2018, 20:03:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще, сложилось впечатление, что у любителей классики с ператок и хардкорщиков с дренора, к БФА основная проблема - что за один только логин в игру и нажатие кнопки в гарнизоне перестали давать на почту халявные эпики и жетоны на оплату подписки.

Ибо  остальные претензии какие-то бледные - новинки не такие клевые как ферма и сценарии в Пандарии или гарнизон с оплотом. Новых рас не занесли, а союзных мало - всего 8 штук.  Фарм азерита достал, в отличии от фарма ап в Легионе. Азеритки не так влияют на геймплей как леги в Легионе. Которые если уж не выпали - то хоть реролься, ибо в рейды с сифузом не возьмут. И пр и пр и пр

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #24 : 22 Декабря, 2018, 20:04:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
За премодерацию спасибо, а то высеры эти надоело читать)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #25 : 22 Декабря, 2018, 20:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нах они вообще нужны, только 1 функция это полетки все.
Не знаю, из всех я пользовался  крогом для прикола, ну типа он тебя ест и ты едешь, а остальные даже не знаю что делают.

Когда в дреноре у тебя была пушка, который ты можешь дать мощное аое, это имело смысл, а сейчас никакого.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #26 : 22 Декабря, 2018, 20:49:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он троллит. Так.е., провоцирует людей. При этом ещё и лжёт (все знают, что он за тип на оф форуме).
Даже если кого-то его сообщения и провоцируют на агрессию, это вовсе не означает что он пишет свои сообщения с целью кого-то потроллить.

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2018, 20:49:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот люди всё ноют, всё мало. Надо поставить телепорты в таверне сразу на всех боссов(лучше мешков с эпиками), вендоров с маунтами по 1г... Что ещё вам дать?
Зайдите на 3.3.5, посмотрите как там убого по сравнению с лайвом. Разработчики постоянно что-то добавляют, что то совершенствуют, но тут у меня возникает ощущение, что они просто метают бисер перед свиньями.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #28 : 22 Декабря, 2018, 20:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайдите на 3.3.5, посмотрите как так убого по сравнению с лайвом.
Убого по сравнению с мификами+? Это как вобще этот процесс происходит?)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новые улучшения аванпостов в обновлении 8.1
« Ответ #29 : 22 Декабря, 2018, 21:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он троллит. Так.е., провоцирует людей. При этом ещё и лжёт (все знают, что он за тип на оф форуме).
Даже если кого-то его сообщения и провоцируют на агрессию, это вовсе не означает что он пишет свои сообщения с целью кого-то потроллить.
Он этим прямо занимался на оф форуме, спамя и флудя в темах про башню магов. Он так же засирал близзов за квесты на расколотом берегу, словно у него в жопе перфоратор включили.
Он осознанно троллит. Либо он идиот.

 

закрыть