WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard Entertainment поздравляет с праздниками: ролик «Worlds Unite»  (Прочитано 12664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляет и ухудшает поддержку пользователей в Европпе  :)
Из Blizzard уходит более 100 сотрудников службы поддержки покупателей
http://www.gametech.ru/news/62001/

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

3,7 ТЫС./2,5 ТЫС

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44831
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко а будет новость о том, что более 100 сотрудников согласились покинуть европейский офис Близзард  и получить за это выплату https://www.eurogamer.net/amp/2018-12-21-blizzard-customer-service-staff-express-concern-as-over-100-accept-cash-to-exit-irish-hub  ??

Займусь этой (и от Kotaku тоже) новостью сегодня в течение дня.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
от Близзард остались одни лишь эпичные ролики.
Make Blizzard great again!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соотношение лайков и дизлайков к ролику удивляет

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где новость про увольнение 100 тел в Ирландском офисе? В связи с сокращением расходов, разумеется.
Им предложили годовую зарплату в качестве компенсации и их никто не принуждал.Это не в защиту Близард было написано(Вдруг подумают что мне все нравится и закидают меня камнями).Прочел на каком-то сайте.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где новость про увольнение 100 тел в Ирландском офисе? В связи с сокращением расходов, разумеется.
Им предложили годовую зарплату в качестве компенсации и их никто не принуждал.Это не в защиту Близард было написано(Вдруг подумают что мне все нравится и закидают меня камнями).Прочел на каком-то сайте.
Это же Европа, там уволить сотрудника невозможно, только добровольно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где новость про увольнение 100 тел в Ирландском офисе? В связи с сокращением расходов, разумеется.
Им предложили годовую зарплату в качестве компенсации и их никто не принуждал.Это не в защиту Близард было написано(Вдруг подумают что мне все нравится и закидают меня камнями).Прочел на каком-то сайте.
А ещё там было такое:
"Когда перед тобой выкладывают большую гору денег, лишь бы ты уволился, то дела тут лучше становиться не будут".
Они правильно сделали, что забрали бабки, с их то портфолио работу быстро найдут. Но это же и означает, что Близзард больше не нужны сотрудники их уровня. Что за уровень - тоже вопрос, но все это явно не о хороших временах говорит.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где новость про увольнение 100 тел в Ирландском офисе? В связи с сокращением расходов, разумеется.
Им предложили годовую зарплату в качестве компенсации и их никто не принуждал.Это не в защиту Близард было написано(Вдруг подумают что мне все нравится и закидают меня камнями).Прочел на каком-то сайте.
Это же Европа, там уволить сотрудника невозможно, только добровольно.
Возможно, но там проще договориться с ним, чем до конца контракта друг другу палки в колеса ставить.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, видосик из видосиков....а где в нём поздравление с НГ то?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, видосик из видосиков....а где в нём поздравление с НГ то?
Это с близзкона видосик.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хейтер.
Я просто выключил на 15-й секунде.
Чего-то нет настроения это смотреть.
Но ролик может зайти другим людям.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эпичность или я что то упустил в ролике?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну после ролика все сразу забудут этот провальный год и умилившись от кобольда пойдут жевать кактус
Провальный для тех, кто сидел в этих ваших интернетах, т.е. форумах и соц. сетях. Комьюнити доставило больше негативных эмоций, чем что-либо, причём не только Близзовское, а геймерское в принципе.
А так, если ты просто играешь в игры - год был очень даже неплохой.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ЫЫЫЫ, МАБИЛКИ, ЫЫЫЫ, ИНДИ КОМПОНИЯ, ЫЫЫЫЫ, ДИАБЛА МЕРТВА, ЫЫЫЫ, ХОТС УМИР, ЫЫЫЫ, ВОВНИТОРТ, ЫЫЫЫЫ. маааам, ну еще чуть чуть. Не надоело? Вы в каждую тему заходите с конспектом и строчите по кд все вышесказанное. Это уже даже не просто банальность, это клиника. Брошенки,ей Бгу
Мобильных игр никто не делает, диабло и хотс живы, а бфа - хороший аддон.
К чему это написано?
Первый пост посвящен тому, что часто одни и те же люди из топика в топик пишут одно и то же, да даже если не одни и те же, то эти все сообщения всё равно повторяются чуть ли не символ в символ. Автор первого поста может и сам согласен с ними, но вот эти однообразные сообщения - действительно клиника, о чём он и говорит.

 

закрыть