WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard Entertainment поздравляет с праздниками: ролик «Worlds Unite»  (Прочитано 12662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44824
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



А вот подоспело видеопоздравление с грядущими рождественскими и новогодними праздниками: Blizzard Entertainment подвели итог уходящего года, выпустив эпический ролик «Worlds Unite».:cut:


Также была опубликована поздравительная открытка этого года – на этот раз она изображает маленького кобольда и двух волшебных дракончиков. Загрузить анимированную версию можно здесь.


"От наших катакомб до ваших уютных жилищ,
Blizzard желает вам праздничного настроения и
ценных находок весь год!"
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 09:50:27 by Wishko »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну после ролика все сразу забудут этот провальный год и умилившись от кобольда пойдут жевать кактус

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эпический ролик? это шутка такая чтоли

Linvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линвиор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С близкона ролик, не?

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, им того же самого.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С близкона ролик, не?

С Близзкона. Да уж, теперь мы никогда не увидим Орфею и Оберона в синематиках Близзов, лор Хотса лопнул как пузырь и всех причастных к продвижению забрали на мобилки.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Эпичный и как всегда красивый ролик. Спасибо за поздравления, успехов компании в новом году.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С близкона ролик, не?

С Близзкона. Да уж, теперь мы никогда не увидим Орфею и Оберона в синематиках Близзов, лор Хотса лопнул как пузырь и всех причастных к продвижению забрали на мобилки.

О, инсайды подвезли о том, куда перевели.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
ЫЫЫЫ, МАБИЛКИ, ЫЫЫЫ, ИНДИ КОМПОНИЯ, ЫЫЫЫЫ, ДИАБЛА МЕРТВА, ЫЫЫЫ, ХОТС УМИР, ЫЫЫЫ, ВОВНИТОРТ, ЫЫЫЫЫ. маааам, ну еще чуть чуть. Не надоело? Вы в каждую тему заходите с конспектом и строчите по кд все вышесказанное. Это уже даже не просто банальность, это клиника. Брошенки,ей Бгу

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С близкона ролик, не?

С Близзкона. Да уж, теперь мы никогда не увидим Орфею и Оберона в синематиках Близзов, лор Хотса лопнул как пузырь и всех причастных к продвижению забрали на мобилки.

О, инсайды подвезли о том, куда перевели.  :facepalm:
Так и я о том. Заходишь в тему, а там уже котировки акций, экономическое состояние компании, рокировка сотрудников. Каждый второй - экономист, юрист, эзотерик, космонавт.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
ЫЫЫЫ, МАБИЛКИ, ЫЫЫЫ, ИНДИ КОМПОНИЯ, ЫЫЫЫЫ, ДИАБЛА МЕРТВА, ЫЫЫЫ, ХОТС УМИР, ЫЫЫЫ, ВОВНИТОРТ, ЫЫЫЫЫ. маааам, ну еще чуть чуть. Не надоело? Вы в каждую тему заходите с конспектом и строчите по кд все вышесказанное. Это уже даже не просто банальность, это клиника. Брошенки,ей Бгу
Мобильных игр никто не делает, диабло и хотс живы, а бфа - хороший аддон.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А где новость про увольнение 100 тел в Ирландском офисе? В связи с сокращением расходов, разумеется.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко а будет новость о том, что более 100 сотрудников согласились покинуть европейский офис Близзард  и получить за это выплату https://www.eurogamer.net/amp/2018-12-21-blizzard-customer-service-staff-express-concern-as-over-100-accept-cash-to-exit-irish-hub  ??
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко а будет новость о том, что более 100 сотрудников согласились покинуть европейский офис Близзард  и получить за это выплату https://www.eurogamer.net/amp/2018-12-21-blizzard-customer-service-staff-express-concern-as-over-100-accept-cash-to-exit-irish-hub  ??

Так-то я б тоже ливнул, если бы мне выплаты за год выдали за это.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко а будет новость о том, что более 100 сотрудников согласились покинуть европейский офис Близзард  и получить за это выплату https://www.eurogamer.net/amp/2018-12-21-blizzard-customer-service-staff-express-concern-as-over-100-accept-cash-to-exit-irish-hub  ??

Так-то я б тоже ливнул, если бы мне выплаты за год выдали за это.
Всё от работы ж зависит. Помимо зарплат может быть социалка жирная (учеба там всякая бесплатная, медстраховка, да та же еда) плюс кто-то наверняка на перспективы рассчитывал.

А новость действительно интересная.

 

закрыть