WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор всей добычи из обновления «Волны Возмездия»  (Прочитано 19494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот и контент! Откуда нытьё про его отсутствие?

Контентом можно назвать лишь расовые сеты и коллективный разум. Ибо там лорные цепочки + сложный и увлекательный путь получения.
Всё остальное добывается фармом золота / медалей и гриндом репутации идеала с мольбами к богам рандома.
И в чем тут контент?

Вот даже интересно, а на какой контент ты рассчитываешь в ммо?
Во всех аддонах одно и тоже и, если надоело удали вов играй в синглы - там тебе и цепочки и развитие и интересные способы получения чего-либо.
Зажрались, бесите.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хорошо! Ты в классике локу камушки у торговца покупаешь? Или фармишь?
Ты маунта на гавнилле покупаешь за 10 голды? Или за большую сумму?
В чём разница? Варкрафт это фарм в том или ином виде!
Странная логика у вас если честно... Сударь.

Я не против фарма.
Я против того, чтобы фарм называли контентом. Вот что есть странная логика.
И равняюсь я в этом плане не на классику, а на те дополнения, где при получении привознесения ты получал доступ ко всей "косметике" фракции.
Но если тебя устраивает получать по 5 медалек за нападение и тешить себя мыслью, что через год ты купишь себе лунопарда жрицы за 700 медалек, то я рад тому, как мало тебе нужно для счастья :) .

Не делаю все нападения и дейлики на фронтах, но у меня почему-то уже 113 медалей. Хотя если Вы имелли в виду фармить год => что я куплю в 2019ом, тогда согласен  ;D

Arredan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Офиксия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ссыль для ноющих о том, что "маунта фармить миллион лет". Можете сами посчитать сколько времени займёт фарм в вашем ритме игры.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 03:58:22 by Arredan »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и контент! Откуда нытьё про его отсутствие?

Контентом можно назвать лишь расовые сеты и коллективный разум. Ибо там лорные цепочки + сложный и увлекательный путь получения.
Всё остальное добывается фармом золота / медалей и гриндом репутации идеала с мольбами к богам рандома.
И в чем тут контент?

Вот даже интересно, а на какой контент ты рассчитываешь в ммо?
Во всех аддонах одно и тоже и, если надоело удали вов играй в синглы - там тебе и цепочки и развитие и интересные способы получения чего-либо.
Зажрались, бесите.
В чем пробема сделать в ммо интересные цепочки, развитие сюжета? Интересные диалоги, интересные нпс - всё то что было уже придумано в 90х-2000х в самых обычных рпг типо фоллаута, балдурс гейта и тд.
неужели близзы не могут сделать?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я хочу увидеть в игре маунта краба. Надеюсь в недалёком будущем он возьмёт да и появится.
я бы на госткраулере  поездил  ;)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В чем пробема сделать в ммо интересные цепочки, развитие сюжета? Интересные диалоги, интересные нпс - всё то что было уже придумано в 90х-2000х в самых обычных рпг типо фоллаута, балдурс гейта и тд.
неужели близзы не могут сделать?
Видимо в том, что это ММО, а не РПГ?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я хочу увидеть в игре маунта краба. Надеюсь в недалёком будущем он возьмёт да и появится.

Я вот тоже хочу, Краб на крабе, щикарно будет

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Контентом можно назвать лишь расовые сеты и коллективный разум. Ибо там лорные цепочки + сложный и увлекательный путь получения.
Всё остальное добывается фармом золота / медалей и гриндом репутации идеала с мольбами к богам рандома.
И в чем тут контент?
а чего ты хотел? чтобы зашёл в игру а тебе на почту пришёл желаемый ништячок, который ты указал во время предыдущего захода? найди мне такую работу, чтобы проснулся, а тебе смс-ка , что деньги за рабочий день перечислены  ;D
вряд ли разрабы будут будут заморачиваться созданием мега цепочек квестов и т.д. для каждодневной игры.. кстати, если такая игра подскажи, брошу ВоВ :)
да , что в ЕК2 и ГВ2 были замороченные цепочки на легендарное и мифическое оружие,  через путешествия через весь мир, данжи, рейды, фарм ресов и прочего..но это были разовые акции...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 11:53:07 by Серожек »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не делаю все нападения и дейлики на фронтах, но у меня почему-то уже 113 медалей. Хотя если Вы имелли в виду фармить год => что я куплю в 2019ом, тогда согласен  ;D

Ага, а один маунт стоит 750 медалек. Сам посчитаешь, сколько времени надо тебе с таким темпом? А если кроме маунта хочешь и остальное в коллекцию? Ну или делать дейлики и нападения несколькими персонажами, немного быстрее будет. Но только это ТОЧНО не имеет отношение к "контенту". А так да, я не против, пусть люди фармят  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хорошо! Ты в классике локу камушки у торговца покупаешь? Или фармишь?
Ты маунта на гавнилле покупаешь за 10 голды? Или за большую сумму?
В чём разница? Варкрафт это фарм в том или ином виде!
Странная логика у вас если честно... Сударь.

Я не против фарма.
Я против того, чтобы фарм называли контентом. Вот что есть странная логика.
И равняюсь я в этом плане не на классику, а на те дополнения, где при получении привознесения ты получал доступ ко всей "косметике" фракции.
Но если тебя устраивает получать по 5 медалек за нападение и тешить себя мыслью, что через год ты купишь себе лунопарда жрицы за 700 медалек, то я рад тому, как мало тебе нужно для счастья :) .
Что-то я всё ещё помню, как в кате фармил Тол Барад для дракона.
Как-то не особо то что и поменялось, ага.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фракционные маунты за медали будут шариться другой фракции? Не хочется 2 раза 750 жетонов фармить.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контентом можно назвать лишь расовые сеты и коллективный разум. Ибо там лорные цепочки + сложный и увлекательный путь получения.
Всё остальное добывается фармом золота / медалей и гриндом репутации идеала с мольбами к богам рандома.
И в чем тут контент?
Эм.

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 400 маунтов уже стало неинтересно их собирать.... Про петов вообще молчу ,даж не знаю какие там есть их настолько дофига
aztec.ru

 

закрыть