WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря  (Прочитано 21025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #45 : 21 Декабря, 2018, 16:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекомендую хейтерам уйти туда, откуда они вылезли. Откровенно надоело.


А теперь по существу - работа над игрой идет, довольно оперативная, близы работают, правят баги, но всем не нравится. Не комьюнити, а стадо копытных. Никакой пользы, только пройдут и вони останется.

А близам все же спасибо за то, что не прислушиваются к этим людям и нормально все делают.

Ты смешон. Ты арену играешь? На каком рейтинге? Ты как и те пацаны из Близзард, которые в свою игру то не играют, и прислушиваются к "другим людям". Я прилично молчал на форуме, но чет эмоции уже через край. Стоит высказать критику, мнение, так я сразу хейтер. Тут что табу какое-то или что? Я тут на ретриков ещё видите ли пукаю. Глаза разуй, я сказал что у них в край сломанная механика. Без крыльев ты комарик, с крыльями ты годзилла. Это норм? Или норм, что пве ротация котов состоит в том, чтобы хилку на себя вешать. Это адекватная механика? Где я не прав? Где я тут хейчу? Я в эту игру на офе играю с бк. И это первый аддон, который заставляет меня заорать во весь голос и не меня одного. Может пора признать, что метелица свернула не туда, а не быть милой пандочкой?

Я играю в эту игру почти 10 лет, и в моей жизни не было ни одного момента, когда я бы услышал "во, вот ща нормально всё, баланс есть, отлично!". Нет, все эти 10 лет я только и слышу, что жалобы.
Баланса в пвп нет и никогда не будет. Хватит строить иллюзии, поймите очевидную вещь.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #46 : 21 Декабря, 2018, 18:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю в эту игру почти 10 лет, и в моей жизни не было ни одного момента, когда я бы услышал "во, вот ща нормально всё, баланс есть, отлично!". Нет, все эти 10 лет я только и слышу, что жалобы.
Баланса в пвп нет и никогда не будет. Хватит строить иллюзии, поймите очевидную вещь.
Асбоютный баланс невозможен, но это не повод к нему не стремиться.

Rumble

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бака
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термо
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #47 : 23 Декабря, 2018, 00:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про сову никто и не пишет :(
Теперь не будет критов по 50к от сурджа, зато от фаеров по 60 только что получал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #48 : 24 Декабря, 2018, 17:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЛК элем "был саппортом"? Rly? :facepalm: Или ты, как и твой персонаж, только в МоПе родился?
В ЛК элем реально был сапортом: граундинг, тремор, корни, клинз, щит (stoneclaw), откидывание, хекс и дохренища хила.
Сейчас он играется примерно также, по-моему.

 

закрыть