WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря  (Прочитано 21024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Опубликована новая подборка срочных исправлений к обновлению 8.1. Разработчики поправили ряд неполадок с классовыми способностями и слегка подкорректировали урон ряда умений в PvP.:cut:

Срочные исправления – 20 декабря 2018 г.

Классы
  • Рыцарь смерти
    • Исправлена неполадка, в результате которой эффект способности "Смерть и разложение" действовал некорректно, если сразу несколько рыцарей смерти применяло его в одном месте.
PvP
  • (Требуется перезагрузка игровых миров) Работы системы подбора игроков была подкорректирована для сокращения нахождения в очереди на высоких рейтингах.
  • Рыцарь смерти
    • Нечестивость
      • Урон атак ближнего боя Поганища, призванного умением "Воскрешение поганища", был уменьшен на 25%.
      • Скорость атаки Поганища, призванного умением "Воскрешение поганища", была уменьшен на 25%.
      • Теперь PvP-талант "Некротический удар" поглощает исцеление в размере 7% от максимального запаса здоровья цели (ранее: в размере 8%).
  • Друид
    • Баланс
      • Урон способности "Звездный поток" был уменьшен на 10% в бою с другими игроками.
      • Эффективность азеритового таланта "Магический пульсар" теперь сокращается на 60% в бою с другими игроками (ранее: на 50%).
  • Шаман
    • Стихии
      • Теперь время действия PvP-таланта "Молния-лассо" составляет 5 сек. (ранее: 6 сек.), также теперь он наносит урон в размере 40% от максимального запаса здоровья цели (ранее: в размере 48%).
      • Эффективность азеритового таланта "Лавовый шок" теперь сокращается на 60% в бою с другими игроками (ранее: на 50%).
      • Теперь азеритовый талант "Хранитель бурь" увеличивает урон способности "Молния" на 125% в бою с другими игроками (ранее: на 150%).
Локальные задания
  • Теперь игроки Альянса всегда могут прятаться в Удачно подвернувшейся пустой корзине во время нападений фракции на Вол'дун.
[Источник]

Музыкальный бонус: The Gamba Geek исполнила тему Седых Холмов на виола да гамба.

« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 09:09:32 by Wishko »

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это какой сракой надо балансить, если с августа до сих пор выпускают фиксы на 25% в одну из сторон

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Нужно быть новыми Blizzard.

Moveton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавитон
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Балансят/фиксят - народ ноет, не фиксили не балансили - народ ныл бы. Классика.

silent84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фири
    • Класс: ДК
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это какой сракой надо балансить, если с августа до сих пор выпускают фиксы на 25% в одну из сторон
Это новые таланты, их только в 8.1 завезли в прошлую среду. По нынешним меркам забалансили довольно быстро.
Хотя, что лассо имба, было понятно сразу. Элем кастует лассо, убегает за колонну и у тебя минус 50% хп  :facepalm:
Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда...

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Это какой сракой надо балансить, если с августа до сих пор выпускают фиксы на 25% в одну из сторон

что несешь... :facepalm: почему такое токсинчое комьюнити? одни хейты под постами. Иногда радуешься тому, что есть Хомутяша.

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Как же у меня припекает с этих патч ноутов. Стоит дать таким классам(спекам), как дк и элем право на существование на арене, так их сразу нужно опускать. Типо, вы куда полезли чувачки, ваше место у параши. То что рога под вендеттой может соло забрать таргет, дх дамажит за двоих, мункины творят дичь, сломанная ваншотающая механика ретриков и монков(я про арену все) - это типо норм, это механика игры уже просто. Стоит парашным спекам вылезли на арену, так все начинают кудахтать, мол куда вы лезете, вы же всё бфа были дерьмом, так им и оставайтесь.
  Я все к чему. Я не говорю, что у поганища был вменяемый демедж, я не говорю, что спелл молния лассо хоть каплю адекватен. Нет. Просто этим классам дали свои "ОП" штуки, так как остальные(не все, локов вообще на арене нет) их уже имеют. Но люди путают, что их не сделали чересчур сильными, их просто уровняли до вашей сука опшности и всё. Я заебался терпеть эту политику, ебаный хулинка, как же горит. Уж либо всех делай оп, либо всех делай дерьмом, двойные стандарты какие-то.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последняя неделя элемов на арене :'(

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Как же у меня припекает с этих патч ноутов. Стоит дать таким классам(спекам), как дк и элем право на существование на арене, так их сразу нужно опускать. Типо, вы куда полезли чувачки, ваше место у параши. То что рога под вендеттой может соло забрать таргет, дх дамажит за двоих, мункины творят дичь, сломанная ваншотающая механика ретриков и монков(я про арену все) - это типо норм, это механика игры уже просто. Стоит парашным спекам вылезли на арену, так все начинают кудахтать, мол куда вы лезете, вы же всё бфа были дерьмом, так им и оставайтесь.
  Я все к чему. Я не говорю, что у поганища был вменяемый демедж, я не говорю, что спелл молния лассо хоть каплю адекватен. Нет. Просто этим классам дали свои "ОП" штуки, так как остальные(не все, локов вообще на арене нет) их уже имеют. Но люди путают, что их не сделали чересчур сильными, их просто уровняли до вашей сука опшности и всё. Я заебался терпеть эту политику, ебаный хулинка, как же горит. Уж либо всех делай оп, либо всех делай дерьмом, двойные стандарты какие-то.
че ты распукался про ретриков?их уже давно понерфили в 8.1!это надо магам удалять чарокрад и все встанет на свои места!
Слава Синдорай

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Рекомендую хейтерам уйти туда, откуда они вылезли. Откровенно надоело.


А теперь по существу - работа над игрой идет, довольно оперативная, близы работают, правят баги, но всем не нравится. Не комьюнити, а стадо копытных. Никакой пользы, только пройдут и вони останется.

А близам все же спасибо за то, что не прислушиваются к этим людям и нормально все делают.
WoW: Nothing lasts

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2018, 09:50:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Теперь игроки Альянса всегда могут прятаться в Удачно подвернувшейся пустой корзине во время нападений фракции на Вол'дун.
Не будут гномы ни от кого прятаться! Пусть лучше таурены в эти корзины залезают.

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2018, 09:57:53 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Рекомендую хейтерам уйти туда, откуда они вылезли. Откровенно надоело.


А теперь по существу - работа над игрой идет, довольно оперативная, близы работают, правят баги, но всем не нравится. Не комьюнити, а стадо копытных. Никакой пользы, только пройдут и вони останется.

А близам все же спасибо за то, что не прислушиваются к этим людям и нормально все делают.

Ты смешон. Ты арену играешь? На каком рейтинге? Ты как и те пацаны из Близзард, которые в свою игру то не играют, и прислушиваются к "другим людям". Я прилично молчал на форуме, но чет эмоции уже через край. Стоит высказать критику, мнение, так я сразу хейтер. Тут что табу какое-то или что? Я тут на ретриков ещё видите ли пукаю. Глаза разуй, я сказал что у них в край сломанная механика. Без крыльев ты комарик, с крыльями ты годзилла. Это норм? Или норм, что пве ротация котов состоит в том, чтобы хилку на себя вешать. Это адекватная механика? Где я не прав? Где я тут хейчу? Я в эту игру на офе играю с бк. И это первый аддон, который заставляет меня заорать во весь голос и не меня одного. Может пора признать, что метелица свернула не туда, а не быть милой пандочкой?

splice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Мишка!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвэрро
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2018, 10:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра не про пвп. Эта игра про питомцев и общение. Если вы думаете, что тут есть, или когда-то будет баланс в пвп - не играйте в эту игру и не нойте ;)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2018, 10:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно быть новыми Blizzard.

Вы ошиблись, Право вы хотели сказать "новыми Активижен"?

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 декабря
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2018, 10:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра не про пвп. Эта игра про питомцев и общение. Если вы думаете, что тут есть, или когда-то будет баланс в пвп - не играйте в эту игру и не нойте ;)

Да конечно взял я и так просто с иглы этой слез) Говорю с бк играю и мне нравится эта игра, и в целом я привык к дизбалансу(т.е. жрать дерьмо), это тоже "фича" игры. Просто сейчас, когда на более ли менее вменяемой рейте начинают появляться элемы и дк, то душа радуется, наконец-то разнообразие, а не поголовные рмп/джанглы/совы-дх. Но люди настолько привыкли, что эти классы на арене говно, что сразу поднимают бучу. Базарю, если апнут локов и они появятся на арене, то пипл тоже завайнит, мол стоп стоп стоп. Куда ты вылез, старичок, а ну ка быстро брысь с арены. И его понерфят на 50% и снова пока. Так что дайте мне уж в этой теме поныть, потом опять завалю хлебало на пару лет.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 10:08:34 by Пронькин »

 

закрыть