WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рождественские скидки на игры Blizzard в Магазине Battle.net  (Прочитано 25955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня пропущено несколько аддонов (в последний раз играл то ли в Дренор, то ли в Пандарию, уже и не припомню), и я куплю БФА за косарь + игровое время впридачу, то этого будет достаточно?
Этого будет достаточно.
А насчёт советов... в данном конкретном случае подходит пословица "Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!"
Купите, поиграйте. Обещать ничего не буду, пускай мнение об игре будет вашим лично.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня пропущено несколько аддонов (в последний раз играл то ли в Дренор, то ли в Пандарию, уже и не припомню), и я куплю БФА за косарь + игровое время впридачу, то этого будет достаточно?
Этого будет достаточно.
А насчёт советов... в данном конкретном случае подходит пословица "Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!"
Купите, поиграйте. Обещать ничего не буду, пускай мнение об игре будет вашим лично.
Спасибо за ответ. Может действительно прикуплю, поиграю в новогодние праздники

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была бы возможность вернуть деньги за бфа вернул бы. Никогда не думал, что захочу вернуть продукцию Близзард. Ну и времена настали товарисчи.
Ну конечно, поиграл, и теперь вернул бы  :facepalm:

Хватило месяца, хочу вернуть деньги.
МЕСЯЦА
В стиме дают два часа на рефанд.
А ты играл МЕСЯЦ. Сколько бы других игр ты ПРОШЁЛ за это время?

Люди реально зажрались.

Да сколько можнно то?
Билет Blizzcon 2018 - 1499
Подписка на пол года - 2694 + Гнильватер
Космический лис - 1350
Теперь придётся платить - 2200 ( красная маска уже есть )

 :facepalm:
Есть ещё такой варик. О нём мало кто знаете, но тебе по секрету скажу.
ПРОСТО
НЕ
ПОКУПАЙ

Call of Duty: Black Ops 4

норм игра или скоро умрет ?

Норм
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 16:15:30 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если ты понимаешь, что продукт сырой и недоделанный, то уж будь добр, доделай его. А не выкидывай шлак. На текущий момент близы делают все, что делает ЕА - дорогое и неоправданное гумно за реал, тупой гринд непонятно зачем, куча сырого продукта, ибо начали экономить на проггерах.
Всего этого можно было бы избежать, но жажда наживы, так присущая активижн, выползает наружу все больше и больше. Старых близзов больше нет. Хейта заслуженный, в конце концов, уйдет тот остаток, который все ещё у них есть. Останутся только хомутяши. Я сам уже плудалял все, кроме ВОВ, но и он на долго вряд ли задержится
продукт доделанный. багов почти нет. то, что некие гейм-дизайнерские решения не всем по вкусу - это совсем другое дело.

просто люди думали, что бфа будет на столько же лучше легиона, на сколько легион был лучше дренора. поэтому многих постигло разочарование.
Золотые слова, подписываюсь.
Добавлю, что это просто невозможно, и людям надо поумерить пыл. Дренор бросили ещё до его выхода, всё это время уделив Легиону. Может даже и перекинули кого на овервотч (в чём я сомневаюсь, ибо шутер и ммо требуют несколько разных рук для кодинга), но всё равно было куча времени чтобы делать Легион. Потому Легион и наполнен одноразовым контентом до отказа, а репетативный был где-то на фоне.
Сейчас одноразового стало немного меньше (но не кардинально), и репетативный стал более виден. И все почему-то его возненавидели. Хотя не будь его, игра бы в миг умерла, как это произошло в Дреноре. Потому что одноразовый контент.... как ни странно, он одноразовый.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня пропущено несколько аддонов (в последний раз играл то ли в Дренор, то ли в Пандарию, уже и не припомню), и я куплю БФА за косарь + игровое время впридачу, то этого будет достаточно?
Этого будет достаточно.
А насчёт советов... в данном конкретном случае подходит пословица "Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!"
Купите, поиграйте. Обещать ничего не буду, пускай мнение об игре будет вашим лично.
Спасибо за ответ. Может действительно прикуплю, поиграю в новогодние праздники

Если не играл с панд/дренора-купить со скидкой вполне можно, история в легионе(классовые кампании) очень круты,прохождение всех займет не 1 день, как и цепочку в Сурамаре, самом красивом городе, который когда-либо добавляли в вов. Сразу добавлю, что для открытия новых союзных рас- нужна будет репа рас легиона, так что надо будет их качать,если вдруг захочешь за новую расу погонять.
БФА- тотже Легион, только в профиль, многие плюсы легионы урезаны или убраны, многие остались. Его основная проблема= отсутствия интересного,нового, возможно прорывного контента. Выпустили, по сути, 3 нововведения-пвп режим, экспедиции и фронты, которые не зашли игрокам.
 Но для игрока в полу-слак режима- бфа очень даже зайдет. Для такого игрока есть: сюжет, прокачка шеи,локалки(для открытия талантов на шмотках, а не как ап-дрочеры), экспедиции(да, казуалам они зайдут, и включу хомутяшу, некоторые в плане дизайна и атмосферы сделаны очень даже круто, хомутяша мод офф), фронты, темные берега особенно зайдут по началу,героики,мифики и маленькие миф+, вполне можно с рандомами ходить, лфр ульдир, фарм рарников новых(маунты, игрушки и тд + шмот), пвп можно пойти сразу со 120-го, в котором действует новая система, из-за которой даже только что прокачавшегося персонажа не будет ваншотать, и будете драться более менее на равных(хотя система тупа, но сделана она для новичков,так что для тебя плюс). Ну и фарм старого контента тоже займет время(как минимум того, который ты пропустил). В общем, для новичка бфа зайдет, несколько месяцев игры обеспечены, а там и глядишь 8,2 выкатят, с кучей переделок и нововведений.

Эх... перечислили все это и понял, что близы слишком много для новичков делают, подумайте уже об обычных игроках, которые мутятся в омуте между казуалами и хардкорщиками.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня пропущено несколько аддонов (в последний раз играл то ли в Дренор, то ли в Пандарию, уже и не припомню), и я куплю БФА за косарь + игровое время впридачу, то этого будет достаточно?
Этого будет достаточно.
А насчёт советов... в данном конкретном случае подходит пословица "Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!"
Купите, поиграйте. Обещать ничего не буду, пускай мнение об игре будет вашим лично.
Спасибо за ответ. Может действительно прикуплю, поиграю в новогодние праздники

Если не играл с панд/дренора-купить со скидкой вполне можно, история в легионе(классовые кампании) очень круты,прохождение всех займет не 1 день, как и цепочку в Сурамаре, самом красивом городе, который когда-либо добавляли в вов. Сразу добавлю, что для открытия новых союзных рас- нужна будет репа рас легиона, так что надо будет их качать,если вдруг захочешь за новую расу погонять.
БФА- тотже Легион, только в профиль, многие плюсы легионы урезаны или убраны, многие остались. Его основная проблема= отсутствия интересного,нового, возможно прорывного контента. Выпустили, по сути, 3 нововведения-пвп режим, экспедиции и фронты, которые не зашли игрокам.
 Но для игрока в полу-слак режима- бфа очень даже зайдет. Для такого игрока есть: сюжет, прокачка шеи,локалки(для открытия талантов на шмотках, а не как ап-дрочеры), экспедиции(да, казуалам они зайдут, и включу хомутяшу, некоторые в плане дизайна и атмосферы сделаны очень даже круто, хомутяша мод офф), фронты, темные берега особенно зайдут по началу,героики,мифики и маленькие миф+, вполне можно с рандомами ходить, лфр ульдир, фарм рарников новых(маунты, игрушки и тд + шмот), пвп можно пойти сразу со 120-го, в котором действует новая система, из-за которой даже только что прокачавшегося персонажа не будет ваншотать, и будете драться более менее на равных(хотя система тупа, но сделана она для новичков,так что для тебя плюс). Ну и фарм старого контента тоже займет время(как минимум того, который ты пропустил). В общем, для новичка бфа зайдет, несколько месяцев игры обеспечены, а там и глядишь 8,2 выкатят, с кучей переделок и нововведений.

Эх... перечислили все это и понял, что близы слишком много для новичков делают, подумайте уже об обычных игроках, которые мутятся в омуте между казуалами и хардкорщиками.
Маркетинговый отдел Близзов подъехал? :)

В БфА отсутствует мотивация гриндить этот самый контент.

Из локалок убрали леги и маунтов.
Из плюсов убрали частый прок титанфоржа, ап и леги.
Стол бесполезен, т.к. репа не нужна, а голды не подвезли.
В легионе прокачка ап действительно влияла на силу персонажа и геймплей, в БфА - дает бесполезные 2 ИЛ шеи.
В Легионе сеты, артефакт-трейты и леги значительно изменяли геймплей в лучшую сторону, в БфА азеритовые трейты в 95% случаев - пассивный эфемерный мусор.
Великолепные нововведенные фронты и экспедиции с революционным ИИ - контент на один раз в виде однообразного бездумного гринда.

Итого, имеет смысл пройти имеющийся контент один раз и забить на безрезультатный гринд, только вот делать это надо было на выходе аддона, собственно, в лучшее время каждого аддона.

Имхо, кто не ворвался на выходе, все полимеры профукал, и должен ждать последнего патча, когда будет доступен весь контент, а не 1 квест на 5 минут раз в 2 недели, плюс тиски гринда будут максимально ослаблены.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 17:29:55 by Aesde »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.1 стол стал более полезным.
Раз в неделю карта с заданием на золото (сейчас 5000 получилось), задания на репутацию, которая нужна на сундуки с наградами, где можно достаточно золота урвать.

Прок титанфорджа и легендарок был бедой Легиона, по моему мнению.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 18:10:36 by tuzver »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.1 стол стал более полезным.
Раз в неделю карта с заданием на золото (сейчас 5000 получилось), задания на репутацию, которая нужна на сундуки с наградами, где можно достаточно золота урвать.
мне с сундука фраки упала странная сумма 4844 голды...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 8.1 стол стал более полезным.
Раз в неделю карта с заданием на золото (сейчас 5000 получилось), задания на репутацию, которая нужна на сундуки с наградами, где можно достаточно золота урвать.
мне с сундука фраки упала странная сумма 4844 голды...
Аналогично, только 4803

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А я и не утверждаю, что контент 10 из 10, он просто ОК, минусов больше, чем в других аддонах, но основная проблема- ничего нового.  Хотел прокомментить все, что ты написал, но после фразы про леги отпало всё желание, если для тебя фарм легендарок- это топ контент, то общаться с тобой не о чем.  Леги- рандомный мусор(сами абилки были хороши, СЛИШКОМ), если ты хочешь играть неказуально- не упала леги в первые две недели- проще нового чара вкачать, паралельно пытаясь  выбить хоть 2-ой легой бисовую, а если и тут упал придаз(старый придаз)- можно удалять перса. Неужели это интересно кому-то, когда игрока берут в рейд/группу только из-за наличия бис лег, хотя его соперник- может выдавать столько же и без лег. Ввели бы систему с пылью-был бы другой вопрос, а так-рандомный мусор. (ПС сразу скажу, мне на мейна упали 2 бис леги, но я сел на твинка с сефузом и придазом, уж больно нравился дх).

Ну ладно, погорел, таки отвечу на твой пост:

Убрали леги= плюс, маунты, тут 50 на 50%, слишком муторная система на фарм, тут я согласен с тем, что убрали из сумки, но не согласен с тем, что не дали никаких способов получения редких фракционных маунтов.

ТФ, леги-гавно, ап сейчас после 34 не сильно нужно, фармить сложно было лишь в начале. И напоминаю, я писал свой пост новичку, ему фармить будет проще из-за скалирования, и он условный 24-ый для 355 шмота откроет за 1 вечер.

Фармилку голду убрали- ужас, если его рассматривать таким образом, то скатертью дорожка, но я горю с того, что  они не добавили других способов фарма голды, таких, чтобы игрок что-то делал, но получал голду, как со столов. Близзарды решили выводить голду из игры- в результате пострадали обычные игроки, которым не дали способа фармить эту самую голду.

Ап меняло геймплей, да, пока до капа не доходило, потом был гринд ради мизерных %, леги кардинально меняли геймплей, но некоторые из них были слишком переапнутыми. И да, напомню, что для казуала(которому я и писал) , фармить выше 24-25- не особо не нужно, а там сейчас такое мизерное количество ап надо- что нафармится на изи. А, ну и сеты- теже арт. трейты.

Экспы и фронты- как по мне нормальный контент для казуалов, экспедиции зашел, почилил, получил петика- напряга нет. Контент пока что провальный, да. Я и сам не фанат и того, и того( капы отыгрываю в основном,да и изредка могу залететь), но у меня есть знакомые казуалы, которым зашло, и я их понимаю, контент создавался для таких игроков. Ну и опять же, над  визуалом темных берегов и некоторых экспов близы прям ОЧЕНЬ сильно постарались. Жаль, этот контент меня никогда не затянет :D, но если ночью не с кем играть и хочется почилить- то я не вижу ничего ХОМУТЯШНОГО сходить  в 1-2 экспы, тех же твинов покачать.

Не пойми меня неправильно, мне БФА во вногом не нравится, я могу написать 10 гор текста о всех минусах бфа, но с точки зрения казуала- игра нормальная.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 19:24:48 by Печуха »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А я и не утверждаю, что контент 10 из 10, он просто ОК, минусов больше, чем в других аддонах, но основная проблема- ничего нового.  Хотел прокомментить все, что ты написал, но после фразы про леги отпало всё желание, если для тебя фарм легендарок- это топ контент, то общаться с тобой не о чем.  Леги- рандомный мусор(сами абилки были хороши, СЛИШКОМ), если ты хочешь играть неказуально- не упала леги в первые две недели- проще нового чара вкачать, паралельно пытаясь  выбить хоть 2-ой легой бисовую, а если и тут упал придаз(старый придаз)- можно удалять перса. Неужели это интересно кому-то, когда игрока берут в рейд/группу только из-за наличия бис лег, хотя его соперник- может выдавать столько же и без лег. Ввели бы систему с пылью-был бы другой вопрос, а так-рандомный мусор. (ПС сразу скажу, мне на мейна упали 2 бис леги, но я сел на твинка с сефузом и придазом, уж больно нравился дх).

Ну ладно, погорел, таки отвечу на твой пост:

Убрали леги= плюс, маунты, тут 50 на 50%, слишком муторная система на фарм, тут я согласен с тем, что убрали из сумки, но не согласен с тем, что не дали никаких способов получения редких фракционных маунтов.

ТФ, леги-гавно, ап сейчас после 34 не сильно нужно, фармить сложно было лишь в начале. И напоминаю, я писал свой пост новичку, ему фармить будет проще из-за скалирования, и он условный 24-ый для 355 шмота откроет за 1 вечер.

Фармилку голду убрали- ужас, если его рассматривать таким образом, то скатертью дорожка, но я горю с того, что  они не добавили других способов фарма голды, таких, чтобы игрок что-то делал, но получал голду, как со столов. Близзарды решили выводить голду из игры- в результате пострадали обычные игроки, которым не дали способа фармить эту самую голду.

Ап меняло геймплей, да, пока до капа не доходило, потом был гринд ради мизерных %, леги кардинально меняли геймплей, но некоторые из них были слишком переапнутыми. И да, напомню, что для казуала(которому я и писал) , фармить выше 24-25- не особо не нужно, а там сейчас такое мизерное количество ап надо- что нафармится на изи. А, ну и сеты- теже арт. трейты.

Экспы и фронты- как по мне нормальный контент для казуалов, экспедиции зашел, почилил, получил петика- напряга нет. Контент пока что провальный, да. Я и сам не фанат и того, и того( капы отыгрываю в основном,да и изредка могу залететь), но у меня есть знакомые казуалы, которым зашло, и я их понимаю, контент создавался для таких игроков. Ну и опять же, над  визуалом темных берегов и некоторых экспов близы прям ОЧЕНЬ сильно постарались. Жаль, этот контент меня никогда не затянет :D, но если ночью не с кем играть и хочется почилить- то я не вижу ничего ХОМУТЯШНОГО сходить  в 1-2 экспы, тех же твинов покачать.

Не пойми меня неправильно, мне БФА во вногом не нравится, я могу написать 10 гор текста о всех минусах бфа, но с точки зрения казуала- игра нормальная.

Несправедливость в луте была всегда - кто-то топ триню лутает на 1 КД, что-то до конца тира ее не видит в луте. В чем тут такое принципиальное отличие от лег?
Хотя я тоже не считаю Легионовскую систему выпадения лег замечательной.
Например, можно было сделать, чтобы до ЦН падали только общеспековые леги, чтобы не было, что кому-то упал БИС, а кому-то сефуз. В ЦН ввести средненькие классовые леги, а уже в ГС - все топовые.

Тем не менее, идею с легами, что тебя вознаграждает за любой контент, считаю хорошей, т.к. это мотивировало делать этот самый контент, повышая его реиграбельность.
Также леги были тем шмотом, которые ты нес сквозь все дополнение, не превращаясь в мусор с новым патчем.

Это все убрали в  БфА, и, внезапно, я ни разу не сходил в ЛФР, был 1 раз в нормале и перестал делать локалки с получением почтения.
Что я, как казуал, потеряю, если я поиграл в 8.0 и вернусь только в 8.2?

С тем же АП. Казуал берет за 1 вечер нужный уровень ап. И вся система ап для него становится безполезной, т.к. она не открывает нужные перки на арте, а дает лищь минорный прирост к шее.
Ключи усложнили да такой степени, что казуалы, не умеющие в тактику, сбивать касты, уворачиваться от говен, не могут осилить текущие плюсы.
ЛФР Гуун сложнее герока.
Фронты - раз в месяц.
Экспедиции дают ненужное казуалам АП.

Т.е. весь гринд похерен, а что игра может предложить кроме гринда?

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трини никогда не апали так сильно персонажа, как апали некоторые леги, возможность залутать легу, которая делала из условного Васяна хорошего дпс-ера- не лучшее решенее для ммо рпг, в то время как люди, играющие 24/7 могли эту легу и не увидеть. Утилити леги и награда за фарм контент-согласен, дать мотивацию игрокам можно было , и даже вписать ее в лор, аля * ЗАРЯДИЛИ АЗЕРИТОМ*, ну и систему можно было бы переделать, как выше описано.

Шея- слишком много в нее запихнули, дав мало взамен, но для казуала- это возможность получать бонусы сильно не запариваясь(хотя могли сделать 10-20 лвла чуть подольше в текущих реалиях). Будем надеятся, что переработка шеи на деле и впрямь будет реворком, а не обычным бонусам, как с аз. брони.

На счет хай ключей категорически не согласен, наверное, 1 вещь, с которой на 100% несогласен из поста выше. К ним надо готовиться, хоть немного, понимать, что тебя ждет и где 2 раза за инст нужно достать из книги сбитие каста. Я за такой контент, где нельзя бездумно бежать вперед, аннигилируя все, что попадается под руку. Но он и не сложен, сложнее каузальщины-да, но далеко не так требователен, как многие говорят. Я бы даже сказал, моментами слишком легкий контент. Но хай ключи уже касается не казуальных игроков, а если они и захотят туда полезть, то они могут начинать с малых ключей(тут уже проблема может заключаться в том, что близы не встроили систему рейтинга внятную, или хоть какие-то утилити для сбора групп, из-за чего люди используют посторонние программы для этого, зачастую используя  полученную информацию  неверно). Хоть какой-то хардкорный контент должен быть в игре. Миф рейды, хай рейт пвп, и теперь еще миф+. Хочешь ходить ключи? В мелкие-без проблем. Хочешь ходить в высокие ключи? Надо доставать руки из под стола и уже что-то делать (как в любом подобном контенте).

Лфр-ы ласт боссов, сколько себя помню, всегда были адом, тут все как всегда. Ну и люди ходят разные в лфр и гер(по большей части). Люди в гер ходят хоть немного подготовленными, да и кикнуть их могут. А в лфр все давно привыкли к фейсролл контенту, и врядли что-то это изменит.

Фронты- теперь два раза, да, контент такой себе, как фишка БФА, но как побегушка на вечерок-может зайти, а также очень сильно помогает с одеванием персонажа(+ всякая *косметика* с рарников). Контент и так не блещет, а если он будет активен всегда- точно ходить никто не будет. Самая главная ошибка близов(именно после выхода бфа, не в берем расчет разработку): запуск лишь 1 фронта. Ну серьезно, одна из *фишек* аддона, которая доступна раз в месяц, причем орде на 2 недели раньше :)

Для казуалов- экспы это атмосфера, чил и опять же возможность выбить уйму всякой лабуды. Позиция выше- скорее показывает отношение активных игроков к ним.

Про 8.0 и 8.2 - можно спокойно возвращаться к 8,2, если хочешь все и сразу. Вот только контент 8,0 все равно придется проходить, а учитывая, что берем в расчет казуала- то это будет не так быстро( даже с учетом того, что такого затягивания как сейчас уже не будет). И получить удовольствие от игры бегая месяцок-другой в слак режиме, вполне себе можно. Так что фанат вов может взять бфа со скидкой, можно перед этим посмотреть ролики, описывающих контент, чтобы понять, а надо ли оно мне. Минусов у дополнения не мало, но поначалу они в глаза не бросаются.

Я начал активно играть в вов с Дренора, и вот там контента было на месяц, хотя потенциал был, вот там можно было спокойно приходит в последние месяца дополнения и ничего не потерять. В бфа же под конец накопится очень много контента, порой (часто :D)сомнительного, но контента.

ПС и да, без скидки я бы сейчас не советовал брать бфа .

ПСС Защищаю некоторые аспекты игры жестко их критикуя, как бороться с внутренним хейтером(или фанбоем)? :D
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 23:01:07 by Печуха »

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. это по сути первый провал игры Близзард.
Неа, первым откровеным провалом были варлорды.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несправедливость в луте была всегда - кто-то топ триню лутает на 1 КД, что-то до конца тира ее не видит в луте.
Ну да, только к этому в Легионе прибавились еще и леги.

 

закрыть